Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 196 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    да не норм все)) А ты сколько набрал за эти 5 мес массы?
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Скинул 12 кг жира))))))))
     
  3. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    Почки если болят ,то сильно ощутимо?
     
  4. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Ну блин,смотря как болят,когда то с мужиком в больнице лежал,он два дня от боли в почках дохнуть не мог нормально и на животе лежал постоянно. А у тебя по всей видимости проблема в чрезмерной нагрузке на них, тем более, тебе по ощущениям лет 15-16...
     
  5. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    яж писал что мне 22)ок попробую снизить прием белка, расчет идет масса тела х2 = гр белка в день нужно?
     
  6. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Дерзай)
     
  7. Drugoi

    Drugoi Новичок

    Привет. Mutant Mass 6.8KG FIT FOODS хочу купить.
    1 Хватит ли мне тех протеинов, что в нём есть?
    2 Какой протеин, недорогой, посоветовали бы взять?
    3 Mutant Mass хороший гейнер? Стоит брать его?
     
  8. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Ребят купил тут serious mass гейнер и чёт не понял с прциями?? Там такой черпак большой! Сколько нужно на самом деле? Вес 65
     
  9. sashjke

    sashjke Новичок

    Пить аминки во время трени в таблетках , нужно ли? Не вредно?
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    у тебя от прота от другого есть черпак? вот его и пользуй, два совка или пару-тройку столовых ложек... в этих гейнерах я сам охуел с размера черпака, а оно в таком количестве не нужно...
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    хотел тебе посоветовать, куда идти, но уж ладно, добрый я сегодня, пить аминки в таблах до, во время, после, это трата денег и только... пей в порошке
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Схватишь гипогликемию на тренировке и умрешь от остановки печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Принимай до тренировки либо аминокислоты, либо изолят.

    Во время тренировки: углеводы (глюкоза и/или мальтодекстрин и/или waxy maize) + BCAA.

    (см. Contemporary Issues in Protein Requirements and Consumption for Resistance Trained Athletes. J Int Soc Sports Nutr. 2006; 3(1): 7–27).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я когда-то пил во время трени Torrent от Universal. Классная штука
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я тоже уже недели три как экспериментирую с углеводами прямо во время треньки (+bcaa и +аргинин, разумеется) и мне очень нравится эффект. Энергии больше, не выдыхаешься. До конца тренировки как "энерджайзер". Восстанавливаемость улучшилась, прогресс в весах стал чуть быстрее и стабильнее. Жаль, раньше до этого не додумался... Гораздо лучше, чем просто один xtend (т.е. bcaa+аргинин). Правда, у углеводов во время треньки возможен минус - это то, что во время треньки организм меньше сжигает жиров, а больше полагается на углеводы. Но это можно компенсировать, уменьшив углеводы в нетренировочный день, вечером или где-нибудь посередине дня.

    Вообще, важность тайминга (времени приёма спортпита) невозможно переоценить. На мой взгляд, правильный тайминг на 3/4 определяет эффективность спортпита....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Согласен, абсолютно. Я вот сейчас на Xtend сижу, угли во время трени не использую тк время сократил до 1ч, когда выхожу за этот предел, всегда в сумке лежит декстроза или мальта. А калорийность я циклирую с самого начала. Не вижу смысла в 600г углей в не трен-й день, а вот в трен меньше если ем, то могу забыть про массу)
     
  17. int

    int Бывалый

    Скажем у меня трена всегда 1 час - 1 час 20 мин максимум, можно только бцаа во время трены пить??Или можно торрент добавить к бцаа ?
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В торренте есть бцаа уже. Сколько не помню, помоему, 8г. Торрент вещь хорошая, но не дешевая. Дешевле собрать бленд самому. Бцаа+глютамин+цитрулин( или аргинин, но у меня с цутрилина лучше прет кровь)+электролитов+углей в виде мальты и декстрозы+витаминок водорастворимых, можно в аптеке купить
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    = Xtend дальше по вкусу Мальта, радиола, аскорбиновая кислота, нитрат креатина и(или) аргинина....

    Лично я сейчас принимаю БЦАА (Xtend ) только как intra-workout действительно улучшает выносливость и памп на тренировке.
     
  20. int

    int Бывалый

    А сколько грамм бцаа вы разводите на тренировку ?
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я обычно 10г, если жаба не душит. А так пью Xtend, там 8
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    в Xtend 7гр см. на банке))
    1.5 порции Xtend а это где-то 10.5-11 гр БСАА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    А я сейчас, как Хайзенберг )) 1 черпак амино х и пол черпака хтенда и наоборот +5 гр глютамина, вкус всегда разный ..

    п.с. подскажите по моей схеме, пью прот, где-то за 60-45 мин. до тренировки, компот на трене и сразу после тренировки снова прот, ужинаю где-то через час-полтора после.
    какие недостатки в такой схеме, а то мой взгляд на нее уже замылен. спасибо!
     
  24. vansoul

    vansoul Новичок

    Соевым изолятом можно ли заменить творог на ночь ?
     
  25. Вася14

    Вася14 Новичок

    может кто-то пробывал гейнер вместе с animal m-stak принимать? если да, то нормальным ли будет это сочитание? или лутше по-отдельности ?
     
  26. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    У меня такой прикол...стоит банка вапора маслтек, почти целая...брал 900гр банку,а выпил меньше половины.....пил не очень часто,а то давление,особенно в присяде поднималось, так он Best by 02192012 , получается год как просрочен.....но америкосы не пишут конечный срок, они пишут рекомендованную дату,а не конечную....что посоветуете?(
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    Нет. Худший из всех протеинов (даже из растительных). Есть так же ряд исследований, которые утверждают, что соевый протеин подымает уровень эстрогенов. Но как бы там не было, соевой протеин очень плохо усваивается, часто вызывает вздутие, газообразование... Его можно использовать только если он достался дёшево и только как компонент комплексного протеина, я бы вообще не рекомендовал принимать соевый протеин, как замену сывороточному или казеиновому протеину.
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    Я считаю что протеин за 2 часа (комплексный за 3 часа), углеводы на тренировке только если продолжительная объёмная тренировка, после тренировки БЦАА + углеводы + креатин через 20-25 минут протеин / или - после трен. -Мальта + гидроизоляд + креатин. Бюджетный вариант просто гейнер или вей+мальта+креатин.
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    особо там нечему портится, если порошок не кристаллизировался, можешь принимать, только конечно начни с половины дозы.
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    гейнер принимается после тренировки а animal m-stak до. . Как их можно принимать вместе?