Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 195 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да, хорошие витаминки, на бобике идёт акция 2 по цене за 1, но там какой то глюк, я раз пять обновлял страницу и не вижу кнопульки купить, толи акция тютю...

    и казеин нахаляву 3-й дают от МФ: http://www.bodybuilding.com/store/musclepharm/casein.html

    и гидроксикат халявный дают:
    http://www.bodybuilding.com/store/muscletech/hydroxycut-hardcore-elite.html

    и ещё один казеин:
    http://www.bodybuilding.com/store/inn/casein-aae.html
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У них сейчас акции не плохие. Казеином затарился. Продовали Phase 8 2 по цене одного. Не успел. Хотя бы казеинчика закуплю. Это мне аж до осени хватит
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    микронизированного не потреблял, каюсь, но мне он теперь за любые коврижки не нужен :) исключил его из питания... совсем я и так под 96 вешу, нахнах
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    кстати, да, я потом по твоей подсказке прочёл и думаю, чё не взял олень :)
     
  5. Patience89

    Patience89 Новичок

    ребят подскажите это креатин или предтренировочник BSN No-Xplode 2.0?
     
  6. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    Пропил неделю, появился дискомфорт в пояснице ,после приема 2 раза болела голова ,ощущение что почки колит , но думаю это бред или совпадение . Были у кого нибудь проблемы от пюрика?
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    конечно если под аминами (гидролизатом) вам не втюхали преспрот. Амины в крови где-то до 10мин
     
  8. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Пью его уже месяцев 5,проблем никаких не возникало,единственное, что в нем не нравится, это налет,остающийся во рту после приема. А так, мож у тебя были какие то проблемки с почками и они реагируют на повышенное потребление белка?
     
  9. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    да вот я поэтому и не знаю как на самом деле болят почки , ни разу не болели ,поэтому спросил тут) так то я мясо ем 4 раза в день + творог +яйца ,там тоже белок есть , давно бы уже заболели
     
  10. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Да просто протеин тут ни при чем)нормальный он.
     
  11. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    возможно у меня загоны ,типа самовнушение ахах)
     
  12. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    кстати знаю что он не сворачивается в кипятке , но с уксусом поидее должен?
     
  13. Mad

    Mad Persona Grata

    Печень стоять не будет, смотри...
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    От повышенного потребления белка могут быть проблемы, если слабые почки.
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С уксусом проверяется казеин.
    Мультик не должен сворачиваться, читай тему про пьюр-протеин
     
  16. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Мультик плохо сворачивается,концентрат хорошо. Забей на опыты,все уже давно проверено.или как вариант тебе продали лажу)
     
  17. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    да я думаю еслиб слабые почки были ,я бы за 22 года свои это понял))Да многие пьют ПУР и не жалуются , я вкурсе что он норм.Возможно что мне какойнибудь из компонентов не подходит?
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если продали фейк, то надо бы разобраться. Вроде как, пьюр еще не подделывают.

    Если чо, по пьюру все вопросы можно ко мне, я с ними дружу хорошо. Буквально 20 минут назад вернулся из их офиса, общался там с дяденьками.
     
  19. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Не факт)прекрати принимать на время,узнаешь ответ.
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Та не факт. Товарищ недавно поимел с почками проблему. Занимается на выступательном уровне. Решил увеличить белок и сразу к врачу побежал в итоге.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    100%
    Отмени прием белка и все станет на свои места.
     
  22. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    Кстати ,тебя случайно не Касьян зовут?
     
  23. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    у меня получается 3 приема пищи -мясо, 1 или 2 раза в день по 200 гр творога , и 3 раза в день по 2 столовые ложки с горкой протеина + орехи всякие и мелочь,возможно и правда слишком много жру белка
     
  24. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Если ты мне,то Сергей меня зовут,а так пишем одновременно с Тимуром))
     
  25. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    а почему ник Касьян?
     
  26. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Так посчитай сколько на кг веса выходит. Ты в туалет не козьим горохом ходишь?)))))
     
  27. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Касьянов фамилия
     
  28. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    АХАХАХАХ спс поржал)
     
  29. KozaRogataya

    KozaRogataya Новичок

    Ну я думаю все унего нормально будет ,пропьет курс и сможет есть белок как раньше
     
  30. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Я усваеваемость имел в виду)) просто когда белка дохрена и еще когда мало клетчатки жрешь,то срешь кирпичами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1