Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 194 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    эм...почему состав не показан?
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    эм... какой состав тебе нужен? зайди в каждый товар отдельно, там всё есть, я дал ссыль на полный пак, а состав указан для каждого продукта в отдельности:
    http://www.bodybuilding.com/store/clabs/orange-oximega-kit.html
    http://www.bodybuilding.com/store/clabs/orangetriad.html

    ПС мышкой научить пользоваться?
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    точно! просто сразу не догнал, что это две (точнее три) отдельные банки, но продаются вместе)
    взял пак на заметку.
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    точно, просто они объединили витаминки с суставопротектором и омега-противооксидантный комплекс для того, чтобы показать, что можно сделать мегапак...
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Смысла в этих антиоксидантов, которые там присутствуют не вижу. Все это я ем в не малом кол-ве. А вот лютеин для зрения как нельзя хорош, а про альфа-липоевую и коензим думаю знаешь
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    про коэнзим наслышан, а вот про альфу, только начал присматриваться, скорее не знаю пока ничего...
     
  7. Patience89

    Patience89 Новичок

    Ребят накупил я спорт пита , можно пожалуйста мне неопытному, объяснить как и когда принимать Креатин БЦА и Протеин ( И как кушать перед тренировкой ,и после трени обычную Еду вместе с спорт питом )
     
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    раздельно...
    креатин от тренировки не зависит, принимай чайную ложку с горкой с утра натощак
    Протеин после креатина спустя минут 30 и после тренировки
    ВСАА до, во время, после тренировки на выбор или всё вместе
    Перед тренировкой за пару-тройку часов не жрать
    После тренировки спустя 1-2 часа
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    после сна всаа и после пренировки,можно за 10-15мин до кардио,после завтрака креатин,а так же после тренировки. Протеин можно после тренировки и течении дня когда душе угодно
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Если креатин пить на голодный желудок,он плохо транспортируется. Лучше после еды,когда идет выброс инсулина. Всаа во время тренировки нужны только очень развитым атлетам,физкультурникам никчему. Если не жрать за пару часов до тренировки,то на нее можно не идти,если ты не легкоатлет. Последний прием пищи должен быть за 1.5-2 часа до занятий,в среднем столько нужно еде чтобы с желудка попасть в кишечник. Если после тренировки есть через два часа будет сильно раскручены катаболические р-ии. Оптимум 40-60мин.
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    1. с виноградным соком или сладкой водой всё нормально куда надо транспортируется
    2. физкультурники тоже вместо воды могут пить по глотку ВСАА во время тренировки
    3. ты уже определись, ходить или не ходить на тренировку, а то пишешь что 1.5-2 часа, а выше, что за 2 часа можно уже и не ходить...
    4. после тренировки я обозначил 1-2 часа, смотрим на это правильно, я после тренировки физически не смогу доехать до дома за час, а вот в пару часов укладываюсь... и там всё таки час = 60 минут было заявлено, раньше жрать, когда прот в желудке, не комильфо...
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    1."хххеррра с два" (С),но спорить не буду.Угли уйдут на пополнения гликогена.
    2. А смысл? Во всем должен быть смысл.
    3.Пара тройку это не 1.5 часа. Через это время ты должен быть в роздевалке. 2ч верхний потолок. Ессно с учетом того,что было съедено не пол кило шашлыка с батоном.
    4.Не можешь доехать домой за час. Кефир 1л+плетенка тебя спасут.
    5.Прот в желудке 60мин быть не может. Жидкости через,мексимум 30мин,уже в кишечнике. Молоко дольше всех.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Найди, пожалуйста.

    Образование (диплом, сертификат и т.д.) говорит лишь о том, что человек должен знать, но не о том, что он на самом деле знает.

    Вот ты, например, говоришь о своём медицинском образовании, т.е. ты должен знать значения слов "изогенный" и "эндогенный", но твоё сообщение выше, которое я процитировал, красноречиво свидетельствует о том, что ты на самом деле совершенно не знаешь смысла этих терминов. Ты не только спутал слово "изогенный" со словом "эндогенный", но и при этом умудрился применить эти термины ("эндогенный" vs. "экзогенный") совершенно неправильно, в противоположном их смыслу контексте.
     
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    1. тоже не буду :lol:
    2. смысл в том, что физкултурники тоже люди...
    3. хорошо, 2, но 2 всё же для меня нижний предел,, я по себе знаю, что 1.5 мало для меня, ИМХО и всё такое... (других продуктов, кроме как шашлык и батоны не потребляю :lol: )
    4. А как же здоровое питание? Не уж лучше тогда шашлык и батон
    5. так прот с молоком же... да и через полчаса просто ничего не полезет...
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    1.Ок
    2.А я что говорю что не люди. Смысл использования всаа во время нагрузок-уменьшения катаболитического влияния на мм. Они будут работать вместо гликогена,когда тот иссяк. Для этого нужно или тренироваться продолжительное время или работать много и немалыми весами. Для физкультурника ни первый момент,ни второй не приемлем. У него нет того к-ва мм что бы его предохранять.
    3.Хм. Пересмотри к-во и состав пищи перед тренировкой. Используй энзимы. 2ч+1-1.5тренировка+1.5ч после нее,с твоих слов,в сумме 5ч организм без еды.Имхо много
    4.Кефир не здоровое питание? Замени плетенку на печенье Бельвита,овсяное.
    5.Хм. Индивидуально
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Да действительно вместо экзогенный было написано "Изогенный". Эндогенный было применено в правильном контексте. Не вижу противоположностей.
    Разве моя ошибка как-то сменила суть и смысл информации?

    Мне совершенно не интересно спорить в стиле "дурак,сам дурак",по этому направление я тебе дал,хочешь ищи,хочешь нет,твой выбор. Благо дело доступ к подобной инфе не закрыт.
    Au revoir.
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, верно.

    Ну, мне тоже не интересно тратить время на такие споры.

    Просто ты сделал определённое утверждение про приём хондроитина, и я прошу тебя привести доказательство ему. Я сам поискал информацию на эту тему, но не могу найти ничего, ни на русском, ни на английском. Причём, заметь, я даже не утверждаю обратного - я просто хочу докопаться до истины в этом вопросе.

    Ты учился, как ты говоришь, на юридическом - поэтому тебе будет нетрудно, надеюсь, понять принцип "бремя доказательства лежит на том, кто что-то утверждает".
     
  18. Patience89

    Patience89 Новичок

    так спс , еще вопрос креатин добавлять в протеиновый коктель? и все вместе пить?
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Обычно под этими загадочными словами скрывается банальное "санитар в хирургическом отделении". А под "мед.образованием" понимается медучилище :)

    Да, если ты имеешь в виду пост-тренировочный приём.
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в коктейле, ИМХО, он придаёт такую текстуру, что лучше ложку в рот и запить...
     
  21. Patience89

    Patience89 Новичок

    спасибо за помощь , понял ну да лучше ложку в рот и запью протеином , имел ввиду после тренировочке сразу протеина и креатина . Вообще буду креатин принимать без загрузки
     
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да, так пойдёт...
     
  23. Patience89

    Patience89 Новичок

    благодарю еще раз .
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Какую текстуру? Всю жизнь пью креатин вместе с пост коктейлем и ничего не замечал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashjke

    sashjke Новичок

    Пью аминки amino 10000 по утрам. Решил залезть в таблицу содержания амин в еде, в 100г мяса содержится их больше чем в 1 дозе амин в таблетках. Возник вопрос приоритет амин в таблетках только в их скорости усвоения или есть еще какие либо преимущества?
     
  26. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    преимущество и не достаток одновременно, тебе не надо есть 100 гр мяса
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Скорость усвоения. Точнее отстутствие такового. Аминки сразу попадают в кровь и тд
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В продолжении темы витаминов. Наткунлся на Vita Freak от Pharma Freak. Состав отличный, но цена в 39 бачей за 30 порций высоковата, хотя мне кажется они стоят того
     
  29. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    как обычно, не претендую на истину в последней инстанции, но текстура креатина мне лично мешает, я его чувствую в коктейле, для меня, ИМХО, лучше его запить, чем выпить... никому своё мнение не навязываю, просто так у меня происходит... опять же, я вполне индеферентен ко вкусам, вкусы для меня не главное... но вот текстура :)
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Них не понял. Но мой совет, купи микронизированный креатин и не парься