Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 193 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    от 3 месяцев имеется ввиду
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В суставах я не силен, но при их беспокойстве пью вот эту штуку + желатин пищевой поедаю 10г в день. Через несколько дней никаких проблем
     
  3. Selfik

    Selfik Бывалый

    А как ты желатин с водой разводишь и пьешь да? Его как я понимаю по длительности хоть сколько можно? Если особых проблем нету, в целях профилактики.
     
  4. Fucking Noob

    Fucking Noob Новичок

    Ребят, есть ли смысл покупать аминки, если я пью гейнер(мегамасс4000). Достаточное кол-во аминокислот в гейнере или нет?
    Спасибо заранее.
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    В целях профилактики надо разминаться и разогреваться
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    обрати внимание на полный пак Триады, http://www.bodybuilding.com/store/clabs/orange-triad-oximega-combo.html
    там и антиоксиданты и Омеги и вся хурма и опять же и регулировать можно и опять же комплекс для суставов...
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну это непременно, только если оно уже есть (больные суставы), с детства, после перенесённого заболевания, дало осложнение на сердце = капец суставам, там хоть строительным феном грей, а суставную боль никуда не денешь...
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну в таких случаях само собой
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Аминки применимы для жесткой сушки, когда реально считаешь угли по граммам. Или для девочек. Или если деньги девать некуда ))))) Больше беспокойся про то, сколько каши и курицы ты в день съедаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Selfik

    Selfik Бывалый

    Блин ну вот кто говорит можно в целях профилактики, кто говорит нету смысла...
    Колени у меня хрустят, и вообще я кстати вещь хрущу (кисти, локти), но это ведь у многих? Также со спиной кое-какие проблемы имеются. Это ведь все суставы и связки?
     
  11. Xoce

    Xoce Persona Grata

    у дочи нема ренген аппарата,Вадим не накопил еще наверно,тачку вот взял,на ренген аппарат не хватило,это я к тому,что ответить суставы это или нет может только хороший специалист и не по скайпу,как Югий,а при личном осмотре
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    У меня по началу тоже много где хрустело
     
  13. Selfik

    Selfik Бывалый

    Не это понятно. Я не спрашиваю, что у меня болит) имею ввиду что там они находятся же)
    а потом что?
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А потом перестало, бывает конечно то колено хрустит, то еще что, не парься сильно по этому поводу, рыбий жир юзай с омегой 3, а не готовый хондротин и глюкозамин
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Под язык и водой запиваю.
    Пойди к артапеду или как там его, и проконсультируйс
    Офигенная вещь. Жаль они альфа-липоевую, лютеин и q10 не положили туда. Эх засранцы. Пак вообще мега пак
     
  16. daaki

    daaki Бывалый

    говно...Проблемы с желудком обеспечены.Пробовал
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Практика 8лет. Хирурия
     
  18. ig0rek

    ig0rek Новичок

    Подскажите есть смысл пить сывороточный протеин или BCAA сразу после сна и что лучше
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    всаа,даже нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Замешаных в свежевыжатом соке. Напиток богов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    ага,неслезая с грудастой барышни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Под палящим калифорнийским солнцем
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Всех заботят вкусовые качества, ложку в рот, водой запил и готово)
     
  24. ig0rek

    ig0rek Новичок

    а еще вопрос такой, если пить этот прот на 2й завтрак, на полдник + после тренировки сразу и мин через 20 BCAA нормально получится ? ))
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не надо. Лучше хавку мысо, яйца. Ну или мультикомпонентный протеин. Сыворотку надо с утра, до трени и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :metalhead:
    То есть, ты, если что, разбираешься в школоло темах "у меня из голени кость вылезла, кожа порвалась и кровь льется. пацаны, что попить чтобы прошло?" :)
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Голосуем за повышение Семпера:metalhead:
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Есть лучше чаще старайся, а не на спорт.пит надейся, пей БЦА утром, после тренировки, прот выпей перед тренировкой за 30-60 минут, можешь еще после принятия БЦАА псоле тренировки спустя 30-60 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    -"у меня из голени кость вылезла, кожа порвалась и кровь льется. пацаны, что попить чтобы прошло?" :)
    -попей воды, доприседай и домой. До следующей тренировки заживет! :)
    Мерси,но я пас.
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да, с этим не зачёт :lol: