Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 192 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дозняки в энималах расчитаны на центнеров-химиков. Дрыщам вроде меня и по половине хватает, если внатурашку заниматься.
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Из двух второй лучше
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А не легче более дешевый опти купить и есть по 1й табле в день?
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    дозняки в энимале расписаны на 2 пакетика, а многие в том числе и твои гуру видят дозняки, но не могут понять, что этот дозняк на 2 пакета, так что тебе решать, делить горками, пополам или как ещё, вопрос только один, в какой горке окажется одна табла из пакета Флекс, которая жидкая, т.е. с ФлаксидОйлом и одна круглая, как ты их по горкам распределяешь? :lol:
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ИМХУЮ, так было бы проще...
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я не пытаюсь кого-то убедить в своей правоте. Делай как знаешь ))))
    У меня есть возможность общаться с топ-спортсменами, я их буду слушать.
     
  7. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Ну если у нас такая пьянка, тогда вопрос, какой купить ZMA? или купить аптечную поипень? но там глюконат цинка, а в зма - аспартат
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зачем тебе зма?
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Да ты я вижу юморист.
    Терапия хондроитином имеет место быть,но! Она длится месяцамы,что бы действительно был эффект и он длится достаточно долго. Смысл принимать после травм,разрывов,надрвов,переломов,атлетам после 40ка,силовикам на пике цикла.
    Прием хондропротекторов "на всякий случай" и на постоянной основе будет угнетать выработку собственного.Зачем если доставляется и так.
    Если у кого-то,что-то хрустит трещит итд итп,по совет обратить внимание на технику исполнения упражнения,разогрев,вес.
     
  10. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    А зачем они вообще существуют?
    Хочу пропить после курса баночку.
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Доказательства этому утверждению?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    кстати, допом, есть же ещё Оранж Триад мультивитамины с протектором суставов:
    http://www.bodybuilding.com/store/clabs/orangetriad.html
    вот его я думаю взамен 6-ти таблов, рекомендуемых, можно изголяться в процессе приёма регулируя количество, а не заниматься горко строительством...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Очень хороший продукт, многие помешались на Опти-мене и Анимал-пэк, когда этот продукт очень хорош, особенно должен быть интересен лифтерам.
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня от опти-мена если регулярно есть 2 таблы передоз витамина Е сразу причем же. Но у опти состав офигенный, куча антиоксидантов и тд. Я поэтому всегда беру на пару какие нибудь Дэйли формула или Armor-v

    После курса витаминов и хороших овощей фруктов будет достаточно. Зинк отвечает за защищенность теста. Плюс с зма спишь хорошо, даже очень.
    Это как с креатином многие говорят, будешь много пить, креатин пропадет в организме свой.
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    хорошее доказательство: многие говорят... так многие говорили, что от прота не стоит... кстате....
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это был сарказм, если ты не понял.
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ссылки на публикации я тебе,конечно,не дам,но их вполне можно найти в рунете.
    По этому вопросу консультировался у ортопеда-ревматолога.
    С его слов излагаю. Повышенные нагрузки на сустав,сус-ную сумку,связки,хрящи,запускают компенсаторную реакцию на усиленное производство хондроитина (ХД).Что в свою очередь увелич к-во синовиальной жидкости. Которая исполняет амортизирующую ф-ю. ИТД ИТП.
    Если хд,постоянно,поступает в организм из вне,эта рефлекторная р-ция пропадает. И после отмены изогенного хд,нужно время на ее восстановление. Тобишь на нормальную выработу эндогенного ХД.
    Популярно?
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ставь смайл и сарказмируй...
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Кто-нибудь в видел в продаже в обычных магазинах яичный белок пастеризованный?
    Например, такой: http://egg-white.ru/produkciya
     
  20. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну дак а с какого момента наступает это "постоянно"? Курс длинною в месяц, допустим, мелочь же?
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    в любом случае обычно все добавки базируются на другом компоненте, а именно на глюкозамине и доза хондроитина там низкая. Его добавляют редко и мало по причине его низкой эффективности.
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты меня на прочность проверяешь? Глюкозамин имеет такую же биожизнь как ихрндроитин. Практически такой же круговорот
    Лечебные курсы идут от трех мес. Постоянно-год и больше. Длиною в мес. лечебной цели не добиться.
     
  23. Deleted

    Deleted deleted




    Еще?

    Извини ты что врач, ученый? Почему ты постоянно со всеми тут споришь? Это такое хобби?
     
  24. Selfik

    Selfik Бывалый

    Не получается если курсить месяца по 2 с перерывами, то никаких проблем не будет?
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Копипастер ты мастерский,а своими словами ты выразить мысль можешь? У меня два высших образования. Медицинское и юридическое.
    Спорт мое хобби. И не спорю,а доношу инфу. Если ты внятно меня переубедишь,я соглашусь. А так изволь...
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    и пользы тоже
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    Я привел цитаты мед.публикации, которая подтверждают мои слова касательно низкой эффективности хондроитина. И в отличии от вас я не занимаюсь голословными высказываниями, которые базируются только на моем мировоззрении или broscience.
    А переписывать то, что и так черным по белому написано и еще я и специально подчеркнуто для вас, не вижу смысла.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Господа, просьба не разводить тут дискуссии. Мы тут обсуждаем кто сколько наберет с банки протеина и про пкт после креатина. А вы развели слишком заумные разговоры :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А по медицине в какой области именно, если не секрет? Практика есть?
     
  30. Selfik

    Selfik Бывалый

    а если 3 месяца?)