Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 191 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    "Хочешь расти? - жри как сукин сын итренируйся как чертов ублюдок!" ©Dorian Yates
     
  2. Fucking Noob

    Fucking Noob Новичок

    Ребят, какой гейнер будет лучше? Просто слышал много негативных высказываний в отношении мегамасс4000
    Weider Mega Mass 4000 или же Optimum Nutrition Serious Mass.
    Спасибо заранее.
     
  3. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Мужики, гейнер от SAN - Mass Effect нормальная штука?
    И ещё, пью щас сириус масс, после него пол дня слюни сладкие, это нормально? Просто пил до этого мегамасс2000, не наблюдал такого)
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все индивидуально. Возьми пробник одного и другого и проверь. Лично у меня от BSN живот крутит, а с ON ништяк идет.
    Если склонен к полноте- забей на гейнер. Гейнер нужен для дрищевых тощих ребят с ультра-быстрым обменом веществ )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прием хондропротекторов никогда не бывает лишним. Если нет возможности регулярно жрать холодец, то банка хондроитина с глоюкозамином не навредят.
    Лично мне глюка с хондрой от ON в свое время помогли.
    Сейчас жру Animal Flex по пол-пакетика в день на постоянной основе.
    Но если тренировки не хардкорные, то смысла особо во "флексе" нет.
    ИМХО, с костями\связками лучше перебдеть, чем недобдеть.
     
  6. mosik

    mosik Бывалый

    по мне так нутришин ему можно попить !:)
     
  7. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    каждый день по 5 вопросов про лучший гейнер, мне уже почти хочется их попробовать..
    народ со сметахой его путает? :- -:
     
  8. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Я сейчас собираюсь заказывать и стоит выбор:
    http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-Chondroitin-with-MSM-180-Capsules/581
    http://www.iherb.com/product-review...roitin-1500-mg-1200-mg-180-Capsules/7021/?p=1
    http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Glucosamine-CSA-Super-Strength-120-Tablets/41546


    Что всё же лучше взять?
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, попервой чуть ли не молишься на спортпит ))) потом уж понимаешь для чего он вообще нужен )))
     
  10. mosik

    mosik Бывалый

    по мне так последний.
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, ON или UN(animal).
    Просто потому что я это пробовал и мне помогло ))))
    Про другие сказать ничего не могу, ибо нет опыта по ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    рейтинг первого 523 Reviews блин).. меня как-то располагает...

    но возьму ОН
     
  13. mosik

    mosik Бывалый

    Не стоит смотреть на рейтинги. Оно можеть быть хорошо пропиарено. Вот и люди берут. А тот же преп от другой фирмы в 2 раза дешевле намного лучше( но люди думают, что дороже то лучше). Конечно не всегда, но так бывает
     
  14. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    у меня друган брал доктор бест, говорит суставам полегче стало и боль ушла
     
  15. Sergofan

    Sergofan Новичок

    Парни. У меня прот с креатином. Но дело в том что я немного сушусь. То есть не хочется чтобы вода задерживалась. Такой вопрос если я буду пить креатин в протеине по 1-2 грамму? Это сильно повлияет на задержку воды? Заранее спасибо.
     
  16. mosik

    mosik Бывалый

    изолянты надо брать
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Креатин лично мне дает 3кг воды в мышцах. А мою девушку заливает всю с креатина.
    Все индивидуально. Сам проверь, ничем не рискуешь.
     
  18. Sergofan

    Sergofan Новичок

    изоляты дорогие. У меня мультикомпонет 11 гр углей и 7 жира на 100 гр продукта. В принципе это нормально. Тем более что сушка заканчивается, пару кг осталось слить. Но заплывать водой всё равно не хочется.
     
  19. Sergofan

    Sergofan Новичок

    Ну почему не рискую. Зальёт ведь, как потом. Спасибо, попробую. Тем более, что креатин этот в моем проте - не факт что рабочий.
     
  20. Selfik

    Selfik Бывалый

    Спасибо за совет. Холодцы и прочее как раз очень мало ем. А что особого дает МСМ? Просто в ON его нету, думал тоже его попробовать. Или глюкозамина и хондроитина достаточно?
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, достаточно. Правильное питание, хорошая программа + правильная техника, разминка - залог того, что не будет проблем с суставами.
    А глюка+хондро просто на всякий случай.
    Если нужно реально лечить связки, то это надо у хардкорных лифтеров спрашивать, типа Basil или LastManStanding, у которых 200кг - рабочий вес :- -: .
     
  22. Selfik

    Selfik Бывалый

    А фраза от SemperFi "Так как могут угнетать выработку собственного хондроитина." имеет место быть? Или это если злоупотреблять? И тогда главный вопрос: когда принимать, сколько по продолжительности и в каком объеме?
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну если прижмёт и выпить курс, потом сделать перерыв, то тогда норм, а вот если не не пить, то потом слова этого SemperFi так и будут звучать пустым словом... но во всём мера ессно...
     
  25. mosik

    mosik Бывалый

    глютамин и вправду так хорош?
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А поедание мяса угнетает выработку собственного мяса то есть, получается :xdnew:
    Бабушкин холодец пару раз в неделю заруливает в минуса все эти разноцветные баночки-пакетики. Но не у всех есть возможность радовать себя натур-продуктом.

    Просто не надо путать строительный материал(образно говоря это протеин, креатин, хондроитин) и гормональные стимуляторы(которые действительно угнетают выработку своих гормонов).

    Когда принимать: лучше ДО начала вообще каких-либо проблем. В качестве профилактики. Если уже связки побаливают, а кости хрустят, то надо бежать к врачу, а не советоваться на форумах увеличиваешь дозировку в два раза и храбро и регулярно кушаешь хондру-глюку.
    По длительности толково ответить не могу, нужно читать инструкции. Лично я энимал пак и энимал флекс принимаю на постоянной основе, только дозы в два раза меньше делаю.
     
  27. Selfik

    Selfik Бывалый

    Нет, "когда" я имею ввиду в какое время в течение дня и по сколько раз, а также в какой дозировке?
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Энимал Флэкс и Пак в 2 раза меньше? по ниндзевски крошишь таблы что ли? :spy:
    Флэкс и Пак надо пить по пакету в день, делай перерывы, курс пропил, отдохни, сделай окно, там 44 пакета, ну и пей 44 дня Флекс, 44 дня Пак, а крошить, половинить, это ИМХО ни к чему...
     
  29. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ответил на твой вопрос выше...
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Половину таблов в один день, другую в другой день. Не ломаю пополам, а просто делю их на примерно равные "горки".
    Витамины не прекращаю пить даже на отдыхе. Сейчас перед новым циклом силовым полторы недели отдыхаю полностью, но витамины не бросаю.
    Если подхимичиваю, то да, принимаю по пакетику в день.
    А внатураху, имхо, это будет просто работа на унитаз, по сути.

    Плюс к этому я добавляю по одной шипучке витамина С (1000мг).
    К этому всему пришел после консультаций с нашими гуру(не на сайте которые, а на сцене чемпионата России :) ).