Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 158 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Selfik

    Selfik Бывалый

    А ты с водой мешал или с молоком? Я с молоком смешал - пить можно, но небольшая горчинка все равно есть.
    Кипятком залил - комочки есть, свернулся. И к зубам тоже липнет (при чем когда разшувал - вкусно было, прям пломбир, а как проглотит так горечь ужасная). Сам то продукт настоящий, тут проблем нет думаю, может его хранили просто в тепле или как-то не правильно, может из-за этого горечь появится? И еще пены не мало, с перформансом такого тоже не было вроде.
     
  2. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Пены у меня мало было, пью еще лактомин, вот там дофига пены.
    Голд пью с водой, молоко не особо люблю
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Неверная информация.

    1) Соя там есть:

    PROBOLIC AAE Amino Acid Enhanced Sustained Release Protein Matrix (Supro soy protein isolate [with calcium phosphate and lecithin], calcium caseinate, whey protein concentrate, isoleucine, leucine, valine).

    2) Углеводов там почти одинаковый процент: в макроболике - 43%, в гейнере - 44%. (Надо учитывать, что в макроболике порция в граммах в 1,5 раза меньше).

    3) Полиненасыщенные жиры и витамины с минералами есть и в гейнере, и в макроболике. В макроболике их примерно в 1,5 раза больше в процентном количестве.

    Кстати, MHP "Macrobolic" можно взять за $43,17 (1295 руб.) на Astro. Это дешевле даже, чем на bb.com (с учётом всех скидок и стоимости доставки). Получается, что он по цене почти наравне с MHP "Up Your Mass". Составы у них практически одинаковые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    ЖЖ - по инструкции. Карнитин - до силовой треньки или до кардио. CLA - с едой. Протеин - после силовой треньки и между приёмами пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну мой с водой пить вообще трудно. Горчит ужасно. И гастрит после того как выпил дал о себе знать. Все-таки может быть косяк какой-то с продуктом? Заказывал в интернет магазине - предъявлять то некому уже...да и не докажешь.
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вообще, чем более гидролизован белок, тем горше он на вкус.

    Ты в каком интернет-магазине брал?
     
  7. Selfik

    Selfik Бывалый

    Вот я тоже подумал, что может дело в изоляте/гидролизате. Но блин не до такого же. Сомневаюсь что с таким вкусом GS был бы такой популярный.
    Да в своем "городском" я брал, далеко от Москвы) Где они его берут хз. С ним еще BCAA заказал - вроде нормальный.
     
  8. Xoce

    Xoce Persona Grata

    помоему ты говорил,что цла имеет смысл употреблять не менее 6г в день,какой ээфект стоит ждать от них?
     
  9. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Пацаны, кто пробовар ОН Вей Голд Стандарт со вкусом Ваниль Айс Крим ??
    Есть несколько вопросов.
    По ходу какую то лажу прислали.
     
  10. maximka2190

    maximka2190 Новичок

    Всем првиет.Ребят а посоветуйте пожалуйсто.Хороший протени сывороточный и многокомпонентный.Просто не знаю что лучше выбрать.Да и ещё про ВСАА какие лучше.СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ.
     
  11. asterelanium

    asterelanium Новичок

    Ребят, решил попробовать гейнер сириус мас, думал совместно употреблять креатин. вот только не знаю различий между порошковым и капсулами. Хотелось бы узнать, есть ли существенная разница. Думал взять креатин той же фирмы - ON. Или посоветуете что нибудь другое?
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я брал. Что такое?
     
  13. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Привет. Можешь описать его в процессе приготовления и на вкус.
    Перед этим пил шоколад. Он хорошо размешивался и не пенился, (как на воде так и на молоке).
    Ванила айс крим вчера открыл и попробовал, он на вкус как сухое молокл, желтоватого оттенка и при размешивании к шейкере с 200 гр воды получается 700 гр пены. Как у тебя?
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня сильно не пенился. На вкус ваниль самая что ни на есть ваниль. Размешивался хорошо, в шейкере, также как и шоколадный
     
  15. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

  16. Selfik

    Selfik Бывалый

    Прочитай про мою проблему несколько сообщений назад. Со вкусом у тебя такого нету?
    Может у ON партейка какая бракованная попалась?) Потому что я сомневаюсь, что с таким вкусом этот прот пользовался бы такой популярность, тем более нейтральная ваниль. И выкидывать за 3000 как бы не резонно, но и пить честно говоря страхово. И предъявить интернет-магазину думаю сложновато будет.
     
  17. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Ну да. Шоколад был, как мука консистенцией, ваниль как крохмаль, сильно сыпучий. Всыпаю в шейкер через решетку и он полностью просыпается, а шоколад нужно было протрясти что-бы просыпать вовнутрь шейкера.
    По горчинке вроде нету, жесткий привкус сухого молока. Пленница сильно + как только всыпаю в воду, сворачивается и осадок выпадает.
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Взял мальту. Офигенная вещь. Не думал, что за почти за даром будет хорошее качество
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ребзя, гейнер и мультикомпонент у меня. Кто еще не забрал, звоните, забирайте.
    Особо нетерпеливым отдал прям в метро и у метро :xdnew:
     
  20. Заказал у наших местных спекулянтов на пробу их bcaa и казеиновый. Надеюсь рабочие, вроде оф. представители у нас, даже на сайте Pureшек значатся. На какие из их продуктов еще стоит обратить внимание?) И вопрос можно ли ВСАА как то на подлинность проверить?)
     
  21. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Глянул твой прайс, ценны ожурные, ты почтой в другие города высылаешь?)
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А хз, не пробовал. 5кг точно не буду слать :xdnew:
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Казеин проверяется в кислой среде.
    БЦАА - не знаю, спрошу у пищевых технологов. Ща планирую видео по проверке качества спортпита. Будет время - сделаю.
     
  24. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    А че организовал бы торговлю), думаю много народу брать будет за такую цену, а на большой вес сдержи денежку за доставку.
     
  25. vadim311

    vadim311 Новичок

    Качата, подскажите пожалуйста какие сейчас лучшие бцаа по соотношению цена/качество? Начал с Динамайза порошковых, еле еле сьев пол банки ( каждый раз выворачивало), отдал другу, перешел на ON в капсулах, нормально но глотать надоело (Сашей Грей себя чувствую), 2 банки AminoX улетели что-то уж очень быстро, но вкусно.
    Так вот встал вопрос рациональной покупки BCAA, чтобы и терпимо и большое содержание самих аминокислот ( как я понял, чтобы был эффект нужно за раз принимать 5-10 грамм самих бцаа?).
    На iherb вот эти в ТОПе http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663 - 166 нормальных порций примерно за 2000 рублей. Неплохой выбор? Как они на вкус?
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не хочу выходить дальше Питера, ибо не собираюсь переходить дорогу доча-маркету.
    Если Вадик скажет, что ему пох, то могу и слать. А так я лучше вообще не буду продавать, чем Вадима демпинговать.

    Да и вообще, у меня акция. Может, халява кончится через неделю. А может и нет. Кто успел тот и съел (прот по халявной цене) :xdnew:
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На вкус херня. Я их когда брал, просто под язык клал и запивал. Лчшие на мое мнение XTend от Scivation, Amino FX, Amino X, Monster Amino. Но там помимо бцаа еще аминки разные есть. А если чисто бцаа, то я предпочитаю брать BCAA от Met-RX, не дорогие и безвкусные, можно мешать с чем хочешь, 400g 26 зеленых на бобике стоит. И еще люблю Modern BCAA от UspLabs, вкусные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Horuken

    Horuken Бывалый

    А сами продавцы в курсе что ты им уже барыжишь?) Они не против?)
     
  29. Вообще, по хорошему можно Lactomin бодяжить с какошкой, вот тебе и готовый продукт) Останется только подписать Катлера.
     
  30. По поводу пюре думаю, что все региональные дилеры по франшизе робят. Судя по ценам у них и на сайте.