Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 157 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Selfik

    Selfik Бывалый

    А какой комплексный посоветуешь?
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я предпочитаю combat powder, synha-6 и muscle mlk
     
  3. Selfik

    Selfik Бывалый

    Понятно, спасибо. Дак а каким образом то смешивать прот с "углепродуктами"? Пропорции там, граммы. Или по желанию просто?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    80г мальтодекстрина, банан, молоко, чуть йогурта и порция прота
     
  5. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ах этот мальтодекстрин. Я же писал что с моей проблемой со здоровьем высокий ГИ и сахар мне не самый лучший вариант. Да и в йогурте из всех его углей больше половина сахара.
    А если просто прот с овсянкой и бананом, как ты сначала говорил?
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это я так делаю. А тебе 100г овсянки, банан, молоко и прот
     
  7. alexlv

    alexlv Новичок

    Итак, закупился.
    Напомню имеем 34 от роду, 170 см, 81 кг.
    Задача снизить вес до 73 кг и дальше работать лишь на рельеф. Просьба не смеяться :)
    Я не хочу наращивать массу, увеличивать веса - нужно просто похудеть и вернуть телу былую форму.
    Что имеем:
    ЖЖ Black Spider;
    L-Carnitine Dymatize Extreme
    CLA Dymatize
    Комплексныйпротеин Dymatize Elite XT;

    Как грамотно, эффективно, правильно все это увязать и употреблять. Общие представления у меня конечно имеются, но хочется услышать еще мнения опытных людей.

    Спасибо.
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Соевый протеин не снижает уровень тестостерона у мужчин (если ты это имел в виду). Раньше считалось, что снижает, но те исследования признаны ошибочными, есть более новые данные.
     
  9. Headbanger

    Headbanger Новичок

    Такой вопрос: почему многие мультивитамины, у которых дозировка некоторых витаминов составляет более 1000% от суточной нормы, рекомендуется(по инструкции) употреблять по несколько штук в день, а те же Sentry или Daily Formula, у которых практически все витамины в пределах 100% от суточной нормы, рекомендуется употреблять только по одной таблетке в день, причем у Sentry написано еще и не превышать рекомендуемую дозировку? У них в составе содержатся какие-то посторонние вещества, которые при превышении дозировки в одну таблетку, могут нанести вред организму, или изначально их создателями предполагалось, что спортсмены не будут покупать обычные мультивитамины, и дабы обезопасить обычных людей от гипервитаминоза, они решили написать предупреждение о том, чтоб дозировку не превышали?
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это "что-то" - Dextrose Anhydrous (глюкоза).

    Откуда такая уверенность, что в гейнере S.A.N. Myo Juiced мальтодекстрин? Под словами "Complex Carbohydrates Derived From Grains" в описании может скрываться что-то другое, не обязательно мальтодекстрин.
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Те витамины, что содержатся в дозировках, в несколько раз превышающих суточную потребность обычного человека - это водорастворимые витамины, у которых 1) очень высокий порог токсичности и/или 2) они требуются в повышенных дозах для физически активных людей или испытывающих другие виды стресса

    Другие витамины и минералы содержатся обычно в более умеренных дозировках или в безопасных формах, из которых организм сам берёт столько, сколько ему нужно (например, витамин А в виде бета-каротина).
     
  12. Selfik

    Selfik Бывалый

    Я тоже думаю там не мальтодекстрин,а если и он то в малых количествах. Ну а сахара там действительно очень много, даже больше чем в Muscle Juice. Нет бы убрать хоть половину сахара - золотой гейнер был бы, по крайней мере для меня.
     
  13. int

    int Бывалый

    Нужен совет.
    Есть ли разница и какая между
    Optimum Micronized Creatine Powder

    и
    Optimum Creatine 2500 Caps

    Они оба моногидрат креатина, только одно порошок и другой в капсулах? или я чёт не догоняю.... спс
     
  14. avango

    avango Бывалый

    это одно и тоже, просто кому то удобнее пить капсулы кому то разводить порошок, но в порошке выгоднее!
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Когда вчера читал была мальта вроде, дек толщу не увидел
     
  16. Headbanger

    Headbanger Новичок

    ironmine
    Ну так а можно принимать по несколько штук, к примеру, Sentry, чтобы восполнить недостаток тех витаминов, которые требуются в повышенных дозировках спортсменам и людям, испытывающим стресс, или так можно заработать передоз того же витамина А?
     
  17. Selfik

    Selfik Бывалый

    Купил омега-3 от Ultimate Nutrition. Сколько, когда и в каких дозах нужно принимать?
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    По одной капсуле трижды в день. Если требуется больше, то увеличь количество приемов
     
  19. Selfik

    Selfik Бывалый

    Спасибо. А кстати, а 100г овсянки в прот в сыром виде что-ли добавлять или сварить и все в миксер?
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Измельчи и вари. А потом все смешать в блендере, миксере
     
  21. Hyperhard

    Hyperhard Новичок

  22. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ребят подскажите пожалуйста, извещение о том что моя посылка пришла, мне ее принесут в руки?? Или как вообще они известят меня?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Положат в твой почтовый ящик
     
  24. KeKc

    KeKc Бывалый

    Спасиб
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если конкретно про Sentry говорить, то его можно и по 2 шт. в день жрать, там дозировки небольшие.

    Но это не очень хорошие витамины, в любом случае.

    Я, например, как только вижу в составе витамин E в виде "dl-alpha Tocopheryl Acetate", так сразу закрываю страничку :)
     
  26. alexlv

    alexlv Новичок

    Парни, уделите внимание, пожалуйста.
    Спасибо.
     
  27. Selfik

    Selfik Бывалый

    Приобрел Gold Standart ON вкус ваниль. До этого был Performance тоже ваниль. Вкусы мягко говоря отличаются...Во-первых на запах немного гнилым чем-то отдает у голда, во-вторых, смешал с водой, вкус горький, тоже как будто гнилой какой-то, послевкусие ужасное. Консистенция примерно такая же как у перфоманс, но:
    нашел в нете фотку голд стандарта вкус банан, там консистенция более рыхлая мелкая однородная, у меня же она более воздушная и неоднородная. Собственно вопрос: это нормально? Кто пробовал голд стандарт и в частности ваниль? Почему вкус от перформанса так сильно отличается?
     
  28. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если по максимуму хочешь извлечь пользы из геркулеса, то ни в коем случае не подвергай его термической обработке, т.е. в сыром виде
     
  29. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    в первую очередь кардио тебе в помощь,тогда имеет смысл в ЖЖ и L-C, протеин зачем если худеть собрался? лучше заменить на ВСАА,
     
  30. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    У меня ванилька была, не горькая, слабый вкус, ни чем не воняла, пахла ванилью, однородная мелкая, без комков, размешевалась хорошо, а цвет был типа бежевого..

    Залей пару порций прота кипятком, ясно будет