Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 156 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Mad

    Mad Persona Grata

    Акция связана с истечением срока годности... напряги извилины))
     
  2. Megochlen

    Megochlen В бане

    массив.jpg
    Народ в общем вопрос такой-Кто пробовал гейнер Massive 1100?
    Вот его состав :nate:
    Содержание активного вещества в 100 г продукта:

    • Энергетическая ценность ... 1508 ккал kJ/355
    • Белки ... 21,1 г
    • Углеводы ... 65,2 г
    • Жиры ... 1,6 г
    • Целлюлозно ... 1,5 г
    Содержание активного вещества в одной дозе (т.е. 138 г)

    • Энергетическая ценность ... 2080 ккал kJ/489
    • Белки ... 29 г
    • Углеводы ... 90 г
    • Жиры ... 2,2 г
    • Целлюлозно ... 2 г
    • Холестерин ... 30 мг
    • Креатин моногидрат ... 825 мг
    • L-глютамин ... 690 мг
    • L-тирозина ... 690 мг
    • Аргинин-альфа-КГ (A-AKG) ... 414 мг
    Профиль аминокислот в 100 г продукта:

    • L-валин ... 6400 мг
    • L-изолейцина ... 7000 мг
    • L-лейцин ... 1400 мг
    • L-лизин ... 9400 мг
    • L-метионина ... 2600 мг
    • L-триптофан ... 2100 мг
    • L-Треонин ... 7400 мг
    • L-фенилаланин ... 3500 мг
    • L-аланин ... 5400 мг
    • Аспарагиновая кислота ... 11300 мг
    • Глутаминовая кислота ... 18600 мг
    • L-гистидина ... 2000 мг
    • L-пролина ... 6500 мг
    • L-тирозина ... 3500 мг
    • L-аргинин ... 2800 мг
    • L-цистеин ... 2900 мг
    • Глицин ... 2100 мг
    • L-Серин ... 5400 мг
    Состав:
    Carb_Matrix(мальтодекстрин декстроза),концентрата сывороточного протеина, гидролизованный белок пшеницы, сухое обезжиренное молоко, сладкая молочная сыворотка, молоко, какао-порошок(шоколад вкус),натуральные и идентичные вкус, L-глютамин, креатин моногидрат, L-тирозина, гуаровая камедь, CMC целлюлозы, A-AKG, смесь витаминов, аспартам, сахарин
     
  3. Blade61

    Blade61 Новичок

    подскажите,я пью Jack3d(до этого пил N.O.x-plode) азот,надо ли мне с ним купить обычный креатин моногидрат и ещё его пить?или того хватает что в него входит?
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    При употреблении молочных продуктов вообще, и молочных/сывороточных протеинов в частности трудно сжигать жир. На многих банках протеинов написано: "Do not use for weight reduction" (не использовать для похудения).
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    10 г глютамина после тренировки, лучше не смешивать с едой или протеиновым напитком. Глютамин употребляют для укрепления иммунной системы, от него не нужно ждать роста массы. Те, кто ждут от него такого эффекта, разочаровываются.
     
  6. Светик

    Светик Новичок

    Да куда уж мне, одна извилина и то прямая... Там у них вообще то бывают недельные акции всякие и другие штуки ограниченные по времени. Ну в целом теперь поняла, спасибо
     
  7. RZY

    RZY Бывалый

    такая доза если и подействует то только на муравья
    все мои знакомые кому заказывал Л-карнитин пьют исключительно перед тренировкой по 2-3г минут за 30,результатами довольны все,а это порядка 10-ти человек.
     
  8. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Блин бразэ, а они не доставляют в СНГ (я в Казахстане) загорелся желанием взять :xdnew:
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне кажется, доставка будет очень дорогой(шшн сгн :xdnew: ).
    Хотя, если всякие БЦАА, креатины, карнитины, то норм
     
  10. egorchik-chik

    egorchik-chik Новичок

    вот именно из-за одно шизонутого бабского форума стало интересно, опыты на себе ставить не собирался, но тема заинтересовала, и информации по ней никакой не нашел! поэтому решил поинтересоваться вдруг кто что сможет объяснить, но вместо этого получил совет приобрести мозгов. извиняюсь конечно за бредовые вопросы, но на то эта тема и создана, и если называешь человека кретином то объясни ему почему) толком ничего не объяснили но хотя бы узнал что много побочек, все равно спасибо):prayy:
     
  11. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Только в дни тренировок пить?
     
  12. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    И как его пить,если он в таблетках(просто выпить таблетки или растворить в воде)?
     
  13. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    можно хардкорно разжевывать, и держать под языком, а вообще лучше просто выпить
    п.с. а чего ты ждешь от карнитина? пьют его перед треней, в дни отдыха он не нужен
     
  14. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    как вам эти BCAA ?
    BCAA 6400 Scitec Nutrition
    [​IMG]
     
  15. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Купил CYTO GAINER (вкус банана) ,подскажите как принимать? пить буду только с молоком(с водой говно). Сейчас выпил 3 черпака и молока половину боле менее...Вес 72кг~
     
  16. Zilberstein

    Zilberstein Новичок

    Хочу купить спортпита, проверить действие на себе.
    О себе: рост 188, вес 98, есть склонность к полноте.
    Цель - увеличить силовые показатели, увеличить мышечную массу(в приоритете силовые).
    Определился пока только с покупкой креатина. Так как бюджет ограничен, спрашиваю совета: что еще посоветуете прикупить в первую очередь(1-2 позиции)
     
  17. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Ничего сильного не жду,на сушке жиросжигатель будет карнитин и низкоугловодка ,Вот просто хотелось знать как советуют принимать
     
  18. Selfik

    Selfik Бывалый

    Вопрос по гейнеру MHP Up Your Mass, его хороших медленных углеводом и плохого соевого протеина. Для меня высокий ГИ и быстрые углеводы не подходят ввиду одной причины, поэтому выбрал этот гейнер. Но узнал про соевый протеин уже после покупки. Собственно вопрос: так ли критично то, что в гейнере соя, учитывая что отдельно я пью сывороточный изолят. Или просто меньший эффект будет по части белка в этом гейнере? Да и вроде он там не в огромных количествах и именно изолят соевого белка более менее чист и безопасен. Да?
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Соя имеет малую биологическую ценность и биодоступность относительно того же сывороточного, плюс увеличивает эстрогенную активность. Мой совет, мешай комплексный прот с измельченной овсянкой и бананом
     
  20. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну т.е. эффект от нее будет некудышный это понятно. Но по сути у хорошо очищенной сои негативных эффектов нету да? Кроме эстрогенной активности, но это наверное при большом количестве? Я потребляю всего 2 черпака в день.
    Выбрал ап йоур масс из-за углей, белок второстепенный в нем для меня. Хотя конечно мешать прот с углеводной пищей выгоднее наверное. Подумаю.
    Но еще присмотрел SAN Myo Juiced, по описанию и составу тоже хороший гейнер, ГИ (как говорят) низкий и смесь быстрых и медленных углеводов, разве что сахара многовато. Какие про него отзывы?
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Оч хороший гейнер. Но сахара много, как ты отметил. Угли из риса, овса и еще чего плюс мальта. Тебе гейнер вместо приема пищи хочется или после трени?
     
  22. Selfik

    Selfik Бывалый

    Вот теперь не знаю. В ближайшее время планировал по такой схеме: перед тренировкой протеин, после - гейнер, также прот с утра (в тренировочные дни); в не тренировочные - прот с утра, потом я на 6-8 часов в универ, поэтому думаю придется с собой брать и протеин и гейнер. Есть конечно буду стараться, но долгие перерывы в еде все равно будут и лучше восполнять их гейнером или протом, так ведь?
    Но если сделать "протеиноугли", то когда лучше эту смесь пить?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пить гейнер вместо еды глупо, так как сахар взлетит, все в жир уйдет, а голод уже через час будет. Готовь заранее пищу и носи в контейнерах, я так делаю, отлично. Плюс после трени пить угли нужно с высоким ГИ
     
  24. Selfik

    Selfik Бывалый

    Но все равно же голодать не лучше? Если вообще нету возможности поесть (бывает и такое). А протеин вместо еды (сывороточный)?
    В каких пропорциях тогда мешать комплексный прот с овсянкой/бананом? Или чем больше, тем лучше? И посоветуй хороший комплексный. Кстати почему именно он? Почему не сывороточный? Чтобы работал дольше?
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Говорю носи хавчик в контейнерах. Либо мешай комплексный прот с овсянкой. Либо купи заменитель питания, если деньга есть, лучший Макроболик от Mhp.
    Почему комплексный? Ну синергетический эффект раз, плюс подпитка белком в течении длительного времени.
    После трени тоже надо комплексный, так как нужно 60-100г углей с высоким ГИ в зависимости от веса, и быстрый протеин в количестве 10% от кол-ва углей. А комплексный даст эти 10 и плюс другие, которые усвоятся медленнее.
     
  26. Selfik

    Selfik Бывалый

    Хм, не встречался еще с заменителями. А чем особо от гейнера то отличается? Та же углеводно-белковая смесь же? И какие у него негативные эффекты? Заменитель питания, ведь не питание, что-то плохое явно в этом есть.
     
  27. fe1981

    fe1981 Новичок

    за кокое время перед тренировкой пьют протеин,всаа,и аминоэнерджи от ON
     
  28. Selfik

    Selfik Бывалый

    Прот за час-полтора. ВСАА непосредственно до и сразу после.
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В макроболике те же угли как и в ап е масс. Тоесть смесь из овса и риса. Тоесть ГИ средний. Плюс комплексный белок (нет сои кстати). Отличия от гейнера в том, что углей там не 100, а равное кол-во с белком 39г и в том, что ко всему есть полиненасыщенный жиры и витамины с минералами. http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=mhp-macrobolic-mrp
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если изолят, то 40 минут. Бцаа сразу до. Аминоэерджи за 20-15 минут