Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 155 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Homer92

    Homer92 Новичок

    Не, просто бцаа у меня и так вишневые. добавлять сахар или сок получается бодяга дикая )
    интересует вопрос, усвоится ли креатин моногидрат без сахара, сока и т.д. а лишь с водой и бцаа???
     
  2. alexlv

    alexlv Новичок

    Доброго времени суток!
    Нужен совет.
    34 года. Рост 170, вес 82 кг.
    Ровно год назад вес был 85 кг. Тогда пошел в зал + подключил Methyldrene 25. За полгода силовых тренировок и кардио вес упал до 74 кг. Диеты не придерживался, подсчетом не занимался пил пиво, употреблял алкоголь. Короче жил нормальной жизнью + тренировки + футбол. Основная цель была убрать живот и снизить вес.И мне это удалось!
    С сентября по ряду причин тренировки бросил. Вес и живот быстро стали возвращаться на свои места. На сегодняшний день уже все на том же месте что и год тому.
    Но меня не устраивает такое положение, мне понравилось быть таким как я был летом. Сейчас возобновил тренировки + бассейн + футбол + хочу подключить Black Spider.
    И вот собственно вопрос, что еще стоит подключить что бы организму было полегче. При условии что я хочу сбросить 5-8 кг, т.е. на массу работать не планирую.
    В молодости я занимался железом, но я бывший футболист. После женитьбы забросил себя и сейчас несколько "отстал от жизни" в плане спортпита, и сейчас абсолютно не ориентируюсь во всяких там гейнерах, предтрениках, бцаа...
    В общем подскажите, что нужно и нужно ли еще подключить.
    Надеюсь мне удалось раскрыть мысль.
    Спасибо.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я думаю, ничего не будет - при условии, что температура будет сохраняться холодная. Попробуй использовать термос. Я вот использую железную кружку-термос с 2006 г. и всё нормально. Таскаю с собой протеин с гейнером с кефиром или молоком на работу. У меня нечто вроде этого:

    [​IMG]
    Stainless Steel Insulated Vacuum Mug - Silver (350ml)

    У этой кружки стены двойный, из нержавеющей стали, она довольно хорошо температуру держит. В жаркое время года, кидаю на всякий случай пару кубиков льда.

    Навожу в 08:00, пью в 10:45.45. Когда обедаю (дома), то навожу снова в 14:00, пью на работе в 16:45. Перед самым употреблением добавляю немного кипятка, чтобы не пить протеин холодным.

    Как вариант, можно использовать шейкеры, где есть специальный контейнер под порошок. Т.е. ты смешиваешь порошок и жидкость непосредственно перед употреблением.

    [​IMG]
    SmartShake
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если по-английски читаешь, посмотри:
    "Contemporary Issues in Protein Requirements and Consumption for Resistance Trained Athletes". J Int Soc Sports Nutr. 2006.
    См. там таблицу 2 - там вся суть (практические рекомендации).
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот это подключи:
    [​IMG]
    Эллиптический тренажер Clear Fit Flame VGF 40 Fusion

    В дни, свободные от силовых тренировок, 3-4 раза в неделю по 30-60 минут в зависимости от самочувствия - и дело пойдёт.

    Перед кардио можно принимать по 2 г карнитина. Также рекомендую коньюгированную линолевую кислоту.

    Диета (сжигатель, я так понял, уже есть) и прочее - само собой разумеется.
     
  6. NfGhost

    NfGhost Новичок

    Кто с официального сайта заказывал? Долго ли вы ждали свою посылку? Уже ровно месяц никаких от них известий :opasnoste:
     
  7. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    Всем доброго времени дня,вот такой вопрос хочу задать:занимаюсь не сильно долго,из спорт пита пью протеин + креатин,результаты есть,но конечно хотелось бы больше)наткнулся на такой продукт как bsn n.o xplode 2.o,прочитал описание,вроде то что мне нужно,думаю заказать с iherba кто с ним сталкивался? какие отзывы?побочки с этого предтрена могут быть какие?Заранее спасибо
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Позвони им. Там в офисе постоянно кто-то есть.
     
  9. alexlv

    alexlv Новичок

    ironmine

    Спасибо за советы.

    Меня еще беспокоит вопрос по протеину. Все говорят что без него не обойтись. Но у меня сложились четкие ассоциации протеин = набору массы. А мне наоборот подсушиться надо...
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    При сушке он не менее необходим. Дабы избежать потери мышечной массы. Купи комплексный протеин. бцаа и глютамин можно еще
     
  11. АААААА

    АААААА Бывалый

    что лучше взять Cellucor:N0 Extreme или Cellucor:M5 Extreme 2-in-1
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кто чо просил, все привез, пишите в личку когда кому забирать удобно.

    050213prot.jpg
     
  13. Horuken

    Horuken Бывалый

    котэ классный)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andrew5041

    andrew5041 Новичок

    Приветствую.
    Собираюсь начать пить креатин фирмы Pure-Protein.По этому поводу возникло несколько вопросов.
    Кто-нибудь пробовал его,есть эффект ?когда стоит его принимать ? можно ли мешать его с протеином ?
    заранее спасибо за ответ.
     
  15. Mad

    Mad Persona Grata

    Так мне никто и не ответил...
    Новой банки джека хватает на столько же, сколько и старой?
     
  16. Norton

    Norton Новичок

    Привет!
    Подскажите как сочетать ВСАА и Глютамин в дни тренировок?
    Пил ВСАА сразу после трени, теперь Глютамином затарился, как его пить-то? ))
     
  17. Олег)))

    Олег))) В бане

    купил сегодня креатин от Pure-Protein на вкус кисленький. Я пью его по 10 гр в дни тренеровки сразу после нее, в дни отдыха в середине дня тоже 10гр. креатином с протеин мешать можно
     
  18. Horuken

    Horuken Бывалый

    пей вместе с бца после трени, и на ночь
     
  19. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Подскажите L-carnitine сколько мг надо принимать в день при сушке?
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Утром на голодный желудок и за 30 минут до трени по 500-700мг
     
  21. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Если в день выходит 1500 в сумме нормально это?И можно принимать перед завтраком?
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не более 2г. Перед завтраком и надо на голодный желудок. И днем между приемами пищи на голодный желудок
     
  23. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а что будет если больше 2 гр в день? ))
    Я пил по 10 гр в день, никаких ощущений не было, что на кардио, что на трене, что на пузе..
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А смысла нет. Лишний раз тратите сырье
     
  25. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Смотрел тут на сайте интервью с Самойло, так он открытым текстом сказал, что карнитин плацебо и хоть какой то толк с него поиметь, это от 10 гр за прием или в сутки, уже не помню..
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хз. Может ошибаюсь. Но карнитин не плацебо, это я уверен
     
  27. mynickname

    mynickname Новичок

  28. Светик

    Светик Новичок

  29. Mad

    Mad Persona Grata

    У неё срок годности в мае кончается
     
  30. Светик

    Светик Новичок

    я вижу, до мая еще 3 месяца есть... а акция не вижу до какого числа...