Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 154 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. egorchik-chik

    egorchik-chik Новичок

    Ребят подскажите пжл!
    по поводу инъекций l-carnitin:
    как делается инъекция, куда (внутримышечно, подкожно)?
    какая у него дозировка?
    в какое время дня или же за сколько перед тренировкой его использовать?

    и вообще есть ли смысл делать инъекции, как они в плане эффективности, или все же проще и лучше употреблять его ввиде таблеток, порошка и тд.?
     
  2. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    А если я пойду с тобой в Изумрудный город, Гудвин обязательно даст мне мозги?
    – Не знаю. Но если великий Гудвин и не даст тебе мозгов, хуже не будет, чем теперь.
     
  3. avango

    avango Бывалый

    1. не более 2 часов, дальше начинает бродить, но плохо не станет, просто кишечник подпортишь
    2. можно, а нужно ли?)
     
  4. egorchik-chik

    egorchik-chik Новичок

    спасибо, это несказанно познавательный ответ
     
  5. Aston

    Aston Новичок

    Почитал другие темы и голова вспухла.
    Принимаю в дни отдыха протеин между приемами пищи и казеин на ночь.
    В тренировочные дни - до тренировки протеин и всаа, после тоже протеин и всаа, плюс на ночь казеин.
    Вроде нормальная схема? Или поправьте
     
  6. YuriS

    YuriS Новичок

    Народ, так и не решил вопрос, что важнее гейнер или креатин дрищу. Я понимаю , что это разные вещи, и что их надо покупать вместе и тд и тп. Но , если не получается купить вместе, что важнее и перспективнее?
     
  7. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    да чтоже ты никак не поймешь что эти добавки имеют разное действие. тут не скажешь что важнее. если ты имеюшь возможность нормально питаться бери креатин. если нет бери гейнер. сначала бы прочитал для чего нужны эти добавки, а потом сам бы решил что тебе нужно.
     
  8. YuriS

    YuriS Новичок

     
  9. Xoce

    Xoce Persona Grata

    прими сам решение,ставить вопрос таким боком абсурдно и вызывает негатив к тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Homer92

    Homer92 Новичок

    интресует вопрос по приему креатина вместе с бцаа.
    к примеру с утра прием 10гр бцаа + 5г креатина в шейкере размешать с ВОДОЙ? это есть гуд?
     
  11. avango

    avango Бывалый

    смотря какои креатин
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Норм. Добавь сахарку, или мешай в соке еще
     
  13. Олег)))

    Олег))) В бане

    парни дайте совет есть смысл покупать глютамин если я работаю на силу?
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нет. Смысла в аминках нет, если достаточно употребляешь белка. Все эти бцаа и глютамины на сушке хороши
     
  15. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    ты может хотел винстрол ставить? :boss:
    если реально собрался, жопу дырявить л-карнитином (:shok: ), то сделай видео, очень интересно посмотреть, а инфу о том как делать его инъекции, наверняка можно найти на шизонутых бабских форумах..
    тут наверное даже спортсвики не поможет. http://sportswiki.ru/L-карнитин
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На бабских форумах некоторые даже эка стеки умудряются фигачить, при этом потом у кардиолога на учете стоят
     
  17. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    на всех по разному действует, глупо конечно пользовать когда одни побочки! У меня супругу, от чашки кофе трясет, а от 5 гр карнитина уснуть не могла ))
     
  18. mynickname

    mynickname Новичок

    пасаны, какой вариант лучше для гейнера:
    1кг прота+3кг толокна(ну или там намельчить хлопья и тд)
    1кг прота+3кг мальты
    1кг прота+ 1.5 кг мальты +1.5 кг толокна(ну или там намельчить хлопья и тд)
     
  19. AXILLES

    AXILLES Новичок

    licno moje mnenije cto gejner eto erunda polnaja voobsce,no eto licno tolko moje mnenije!!!
     
  20. Дмитрий1506

    Дмитрий1506 Новичок

    Парни дайте пожалуйста советов. Извините за многа буков...
    Вес 71, рост 178. Масса растет оооочень медленно, за 6 месяцев 1 кг.
    Занимаюсь два раза в неделю, раньше занимался три раза, решил больше отдыхать, тренировки интенсивные.
    Цель - набрать массы и потом сушиться. В подсушенном состоянии стремлюсь к 80 кг.
    Режим питания примерно такой:
    завтрак легкий: чай/кофе бутеры иногда каша
    ланч: тоже всякая ерунда, бутеры с паштетом/колбасой, печеньки и т.п.
    обед: каша, мясо с гарниром, салат
    полдник: мясо с гарниром
    ужин: мясо с гарниром
    Изменить его сложно, особенно завтрак (особенности работы).

    Далее спортпит, который есть в наличии:
    Optimum nutrition протеин 100% whey gold
    Optimum nutrition казеин
    Мальтодекстрин французский
    BSN NO Xplode без кофеина
    ON глютамин
    ON креатин моногидрат
    Uiversal nutrition витамины
    Ultimate nutrition Омега-3
    Ultimate nutrition BCAA 2200

    Пью так:
    В не тренировочные дни:
    Утро: витамины, креатин, глютамин
    Ланч: протеин
    Обед: омега-3
    Ужин: омега-3
    Перед сном: омега-3, казеин

    В тренировочные дни добавляется:
    Перед треней: NO xplode, глютамин, креатин
    После трени: глютамин, креатин, гейнер (1 черпак протеина, 2 мальты)

    Кажется перебор, а еще BCAA хочу воткнуть перед треней (за пару минут). Подскажите как надо.
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тебе есть правильно надо научиться. На yougifted.com или fit4life.ru почитай. Бутеры колабаса это не еда, а яд для желудка
     
  22. zimneff

    zimneff Новичок

    Доброго времени суток. Мне 19 лет, занимаюсь месяцев 10 в зале. рост 185+, вес 75-80..посоветуйте хороший для набора мышечной массы и неплохих силовых спорт. пит! Думаю взять гейнер + креатин, но хочу посмотреть ваши предложения! Курсил как-то метаном соло, но откат почти всё взял. И ещё вопрос по поводу спорт.пита, есть ли откат?? В общем кому не сложно расскажите по подробнее что лучше купить чтоб набрать хорошо и оставить вес и силовые!
     
  23. Дмитрий1506

    Дмитрий1506 Новичок

    Да я это так написал про бутеры, колбасу редко кушаю, хотел сказать, что завтракать получается плохо...
     
  24. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Курсани еще раз( а лучше пару, чтоб уж наверняка), но по уму, а не абы так. Вот и все советы.
     
  25. zimneff

    zimneff Новичок

    Следующий..
     
  26. Carter

    Carter Новичок

    Здравствуйте мужики!я хочу узнать что лучше Jack3d или Креатин???и в чем их разница!и что в них плохого что может повлиять на здоровье??Креатин или Jack3d что лучше???посоветуйте кто опотный в этих вещах!)))
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А ты завтракай хорошо. 20 процентов углей должны быть скушаны утром на завтрак. А вообще посмотри это http://vk.com/your_future#/your_future?z=video17307568_164227155/3330a3957b17ae6647
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это разные вещи. Джэк это предтрен, в составе которого есть креатин
     
  29. Дмитрий1506

    Дмитрий1506 Новичок

    Спасибо, понял про завтрак, надо что-то менять... А что со спортпитом все норм?
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В этом видео все есть. Наладь сначала свой основной рацион, спортпит тебя вообще сейчас не должен беспокоить