Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 151 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. egyd

    egyd Бывалый

    60% от общей массы белка = 42% от общей массы продукта в целом. Не читайте между строк.
     
  2. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    Привет всем!
    Как вам этот гейнер? Если кто-то пробывал отпишитесь как там вкус/рузультат есть?
    Super Mass Gainer 2700 г[​IMG]
     
  3. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Парни очень глупый вопрос но, взял себе протеин такой http://steelfactor.net/product/iso-x-1600g только со вкусом ванили, вроде все нормально но от него начал часто испускать газы(пукать), это нормально?
     
  4. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Здравствуйте.
    Как правильно выбрать прот?
    Пробовал:
    MyoFusion Probiotic ( Gaspari Nutrition )
    100% Whey Gold Standard ( Optimum Nutrition )
    Подскажите еще какие то хорошие проверянные проты?
    Смотрю на:
    100% WHEY PROTEIN PROFESSIONAL ( Scitec Nutrition )
    Iso Whey Zero ( BioTech )
    NitroCore 24 ( Optimum Nutrition )
    Ultra Whey Pro 2,27 кг ( Universal Nutrition )
    Посоны, подскажите кто-то хавал что-то и этих протов?
     
  5. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Хавай линекс, дизбактериоз. Я такую же хрень поймал. Только от Вай голд Стандарт.
     
  6. какой мелатонин купить?
     
  7. YuriS

    YuriS Новичок

    Какой прот лучше для дрища?
     
  8. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Купил линекс, только еще 2 вопроса:
    1.Можно ли дальше пить этот прот?
    2.Может ли это быть от того что прот пью с молоком нормальной жирности?
     
  9. Merk

    Merk Новичок

    Причин метеоризма 2, либо мало ферментов для переваривания пищи, и она не полностью переваренной поступает в кишечник и там разлагается с выделением газов, либо действительно дисбактериоз. Но от прота его как то странно получить, обычно после антибиотиков такое бывает. Первое лечится ферментами (креон, эрмиталь, хуже мезим). Второе, как уже написали линекс или бифиформ и т.д.

    Пить можно с дозировкой поменьше попробуй. В молоке есть лактоза, для её переваривания нужен фермент лактаза, у людей с плохой переносимостью молока часто причина в недостатке этого фермента.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это может быть из-за уменьшившейся с возрастом выработки лактазы - особого фермента, ответственного за расщепление лактозы (молочного сахара) содержащегося в молоке. Есть люди у которых во взрослом организме выработка этого фермента пониженная, либо вовсе отсутствует. Решения два. Либо разводить протеин на воде, либо совместно с приёмом молока использовать фермент лактазу.
    Сам вот такой сейчас использую: Natural Factors, Lactase Enzyme, 9000 FCC ALU, 60 Capsules
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. soapog

    soapog Новичок

    Пробовал шоколад, щас - банан (вкус - заебись, если честно не ожидал о банана такого) Растворяется хорошо, беру его из-за дешевизны (5 кг за 1600р), чтоб после трени закинуть, а так на гречке.
    В среднем +0,5 кг в неделю.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я за вот этот: Natural Factors, Stress-Relax, Melatonin, 3 mg, 90 Chewable Tablets
    [​IMG]
    Пробовал мелатонин разных марок - остановился на нём.
    Преимущества: хорошая растворимость под языком (Chewable Tablets) и как следствие быстрое наступление эффекта, приятный мятный вкус, низкая цена.
     
  13. ILYA_FX

    ILYA_FX Новичок

    А мелатонин от ОН пробовал? Просто я его себе купил и только начал пить, а отзывов по нему нет. Взял от ОН т.к. всегда доверял этой конторе. Мелатонин вообще похоже мало кто покупает...
     
  14. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    кто нибудь пил прот с КЛА кислотой? так ли он волшебна как пишут?:)
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если ты пьёшь молоко и при этом у тебя всё нормально, то у тебя нет лактозной недостаточности. Попробуй приучить свой организм к белку (протеину) постепенно. Если ты начал сразу с больших дозировок, то уменьши их и постепенно снова увеличивай.
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пробовал мелатонин от ON. Самый дешёвый и самый "каменный" из всех. Таблетки очень твёрдые, растворяются крайне медленно. О приёме под язык мелатонина от ON не может быть и речи. А в таких делах обычно важна скорость наступления эффекта. Приходилось эти твёрдые таблетки измельчать зубами. Не очень удобно.
     
  17. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Пил гейнер от пуре протеин)
    Взял кг 5, но еще дополнительно после трнеровки когда брал коктейль, делал 3-4 ложки гейнера от пуре и ложку прота от ON)
    Вообще как надо)
    Сейчас мой отвратный мутант масс закончится, и опять возьму кг 5-6 гейнера от пуре)
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Меня от ОНовского вырубает через полчаса. И не надо второй раз пить как скайфитовский
     
  19. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Кто то подскажет из рпыта, по протам.
    Пробовал:
    MyoFusion Probiotic ( Gaspari Nutrition )
    100% Whey Gold Standard ( Optimum Nutrition )
    Подскажите еще какие то хорошие проверянные проты?
    Смотрю на:
    100% WHEY PROTEIN PROFESSIONAL ( Scitec Nutrition )
    Iso Whey Zero ( BioTech )
    NitroCore 24 ( Optimum Nutrition )
    Ultra Whey Pro 2,27 кг ( Universal Nutrition )
    Посоны, подскажите кто-то хавал что-то и этих протов?
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Оновский вэй офигенный, не зря первое место в топе бб.ком. Нитро кор оновский старый и уже снят с производства, вместо него HydroBuilder, офигенный комплексный прот, особенно расчитан на прием после тренировки, но дорогой. Ультра вэй мне не понравился вообще, точнее не захотелось покупать следующий раз, норм. Советую посмотреть Синту-6, Нитро-тек, изолят от диматайз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. physik

    physik Persona Grata

    подскажите, в чем преимущества BCAA над сывороточным протеином? стоит ли покупать его весной, на стадии похудения?
     
  22. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    а что такое AAC ?
     
  23. FinalPower

    FinalPower Новичок

    астероиды,кометы,если ты понимаешь о чём речь
     
  24. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    У нас есть еще нитро кор, слышал очень лестные отзывы.
    Я и сам ОН посматриваю, возможно:
    Classic Whey protein
    Возьму: 100% Whey Gold Standard ( Optimum Nutrition ) и не парица, вкус только другой.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне вот этот мелатонин нравится:
    [​IMG]
    Nature's Bounty, Melatonin, 1 мг, 180 табл.

    Хотя он не подъязычный, но при соприкосновении со слюной он распадается на порошок и растворяется во рту буквально за 30 секунд. На вкус как мел, сухой и не сладкий.
     
  26. komatoz

    komatoz Новичок

    здравствуйте, занимаясь 4 месяца в спорт зале, захотелось большего результата, раньше конечно пил протеин и бсаа, но сейчас решил купить гейнер, креатин ну и аминокислотки, хочу узнать как всё это принимать в течении всей недели (креатин порошковый, более менее мелкий, бсаа в капсулах), буду рад увидеть ответ на этот глупой вопрос
     
  27. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Слушай, а ты не пробовал у них аргинин?
    Просто стоит его брать?)
    Нормально работает?
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я дрыщ ))) Потребляю только протеин(мультик и казеин) и креатин. Если подхимичиваю, то и БЦАА. Другое не пробовал, если честно. Ща думаю гейнер проверить.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    То-то парни заказали 11кг его сегодня :xdnew:
    Ну, себе значит тоже возьму. На пкт аппетит пропадет, буду быстрыми сахарами догоняться.
     
  30. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Гейнер от пуре напоминает mhp up your mass
    Пережрав хренову тучу гейнеров(так как тренюсь в натураху) начиная от ебейше дорогого bsn truе mass и заканчивая всякими отвратными по вкусу сириусами массами, и отвратным мутантом где порции для динозавров, могу точно сказать гейнер от пуре лучший по цене, и по вкусу он хорош, а добавляя 30 грамм сывороточного протика получаем ахуенный пиздатый гейнер с крутым соотношением углеводов и белка)