Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 150 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    Нет, если он уже есть в составе пред тренировочного комплекса.
     
  2. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Самое оптимальное будет:
    День тренировки-пердтрен
    День отдыха-креатин моногидрат(4-5г)
     
  3. Sumrak

    Sumrak Новичок

    Тоже так думаю,не посоветуешь креатин хороший?
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

  5. Godmann

    Godmann Новичок

    пробовал мультикомпонент, гейнер, сывороточный и казеин. масса росла. единственное, что казеин быстро приедается, а пить его с водой вообще ад, поэтому готовлю с ним амлет, как это делает тесак)
     
  6. Sumrak

    Sumrak Новичок

  7. Merk

    Merk Новичок

    ironmine

    Вот смотрю твои хвасты, ты столько витаминов всяких покупаешь, как ты их принимаешь? Из последнего: кальций, магний, цинк - там уже дозировки под 100% суточных, но ты ведь не только эту добавку принимаешь? наверное еще какие-то комплексные мультивитамины вроде адам? и т.д. Как ты это все комбинируешь? Я вот прочитал, что избыток кальция и магния так же вреден, как и недостаток? Ну и вообще сколько витаминов ты съедаешь в день?
     
  8. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Отличный креатин,у самого такой же стоит 1кг,цена дешёвая,хватает на очень очень долго.
     
  9. Katerina

    Katerina Новичок

    Подскажите какой гейнер купить новичку(мне).присмотрела Olimp Gain Bolic 6000 ,но толком не знаю какой лучше, и в какой дозировке употреблять?
     
  10. Excalibur

    Excalibur Новичок

    Коллеги, добрый день! Я вот всё равно не пойму каким таким чудодейственным образом состав мульти прота влияет на его полную растворяемость? Две ложки=35гр белка, взял полную одну ложку=17гр белка - залил кипятком и, о, чудо, вся эта красота превратилась в водичку. Куда же делись хотя бы эти 60% сыворотки? С гейнером такая же бадяга - 3 ложки=15гр белка, взял две полные ложки=10гр как минимум - и опять вода, но тут комочки сначала были хоть какие-то, но через секунд 30 от них тоже ничего не осталось. Рядом заварил Твинлаб сыворотчный - получилась нормальная каша - которая даже через время не растворилась.
     
  11. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    на мой взгляд, девушкам, любые гейнеры противопоказаны, оптимально бцаа или прот с минимум жиров и углей
     
  12. egyd

    egyd Бывалый

    Ну для чистоты эксперимента думаю нужно проверить мультикомпонентный белок другого производителя. Но меня тоже этот вопрос насторожил. И кстати там 60% сыворотки от общей массы белка, тобишь 42% из всей массы продукта.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я задам этот вопрос производителю, про мультикомпонент :xdnew:
    Сывороточных их прот норм сворачивается.
     
  14. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Сейчас смешал лактомин с яблочным соком, получилась очень даже вкусно, вкуснее даже брендового прота.
    А вообще адекватна ли такая смесь? Проблем с ЖКТ нет
     
  15. Katerina

    Katerina Новичок

    у меня вес 49 кило и рост 178 и вес набрать огромная проблема. или кроме лишнего веса еще какие то побочки светят?
     
  16. aarona

    aarona Фитоняша

    Сейчас залила кипятком weider 80 plus, свернулась очень малая часть, остальное растворилось (процент изолята не знаю, но в составе стоит на 2 месте после казеина).
     
  17. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Сколько каллорий потребляешь в сутки? Максимум, что будет, так это расстройство стула...
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Официальный ответ:
    "Сворачиваться должен сывороточный белок, а не мультикомпонентная смесь. содержащая много ингредиентов, препятствующих сворачиванию ( КСБ в смеси 42% ).
    Наши продукты разработаны и успешно опробованы на спортсменах уровней КМС, МС, ЗМС, МСМК, сборных. Предназначены для эффективного применения, а не любительских опытов.
    Тест на массовую долю белка можно провести в пищевой лаборатории, что многократно производилось с нашими продуктами и не переводить зря качественный продукт."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Excalibur

    Excalibur Новичок

    Конечно, спасибо большое за ответ, но ответа я так и не получил. Говорят что "много ингредиентов"??? - Это какие-такие чудо ингредиенты, если в составе написано, что содержится только разный прот и травки там всякие???
    Состав с оф сайта:
    концентрат сывороточного белка 60%,
    яичный белок 20%,
    Мицеллярный казеин 20%
    фруктоза, декстроза, экстракт зародышей пшеницы, экстракт элеутерококка, экстракт плодов калины, экстракт плодов боярышника, экстракт плодов рябины, экстракт левзеи, ароматизаторы идентичные натуральным, лецитин.

    Или нас получаются опять обманывают? Так что ответа пока я не получил вовсе, а такие фразы "Наши продукты разработаны и успешно опробованы на спортсменах уровней КМС, МС, ЗМС, МСМК, сборных. Предназначены для эффективного применения, а не любительских опытов." - говорят лишь об одном, что и сказать-то больше нечего.

    Сорри, конечно, я может быть и не прав, но я узнаю в ближайшее время сколько стоит провести такой тест в ближайшей лаборатории и тогда уже посмотрим - чья правда!:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Elijah

    Elijah Новичок

    Лучше оставь эту затею и просто пересмотри свой рацион. Из спортивного питания можешь обратить внимание на сывороточный протеин или изолят.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По составу вот этот гейнер неплох. Низкое содержание сахара, повышенное (по сравнению с другими гейнерами) содержание белка, плюс добавлены Omega-3 DHA и EPA.
    И на выбор два вкуса: шоколадный и ванильный.
    [​IMG] [​IMG]
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да делай что хочешь, всем похуй в общем-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Адекватно ли смешивать натуральный протеин (лактомин) с соком? Сегодня попробовал, вкус афигенный, как мажитель получается, проблем с жкт нет( правда у меня желудок ядерный могу съесть селедку и молоко и норм будет).
     
  24. Лингвист

    Лингвист Новичок

    Врачи диагностировали повышенный креатинин в крови но лечения не назначали сказали просто контролировать... Можно ли принимать креатин в этом случае?
     
  25. Sumrak

    Sumrak Новичок

    Еще вопрос сегодня один назрел, ситуация такова.
    У меня худеет брат, пьет oxyelite pro и перед треной но-эксплоуд,стоит ли совмещать данные продукты?
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    3 раза в день витамины, 2 раза в день кальций+магний.

    Например, утром, в обед и на ужин съедаю по половинке таблетки Rainbow Light Just Once Men's One.

    В обед и на ночь - кальций с магнием.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если у Вас питание уже нормализовано, но вес всё равно не набирается, то, конечно, можно/нужно применять гейнеры. Эти продукты потому и называются weight gainers (или meal replacement), что предназначены для увеличения веса.

    Посмотрите: Pure Advantage, MRP, Meal Replacement Shake, 3 фунта (1380 г) (шоколадный или ванильный).

    Ещё хорош гейнер MHP "Up Your Mass".

    Кстати, помимо гейнеров Вы можете употреблять между приёмами пищи какие-нибудь калорийные батончики. Например, вот эти: VPX Zero Impact. Один такой батончик имеет 410 ккал, 30 г высококачественного белка, 17 г полезных жиров, 34 г углеводов.

    Ещё можете посмотреть батончики фирмы Bear Valley. 400 ккал, 16 г белка, 6 г жира, 28 г углеводов. Полностью натуральные.
     
  28. Horuken

    Horuken Бывалый

    Да уже кучи тестов делали, нормально там все было
     
  29. egyd

    egyd Бывалый

    Да причем тут куча тестов? Ответа на вопрос это не даёт. Никто не критикует компанию, людям (покрайней мере мне) просто интересно, почему же так происходит. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Кому верить - сайту\упаковке или оф.представителю, который ответил?