Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 149 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если 1) ты начинаешь заниматься с хорошим опытным тренером (или опытным качком-товарищем), который сразу тебе поставит грамотный тренинг, режим кардио, питание и т.д. (ибо у новичков, как правило, нет сразу нужных знаний и умений), и 2) если у тебя есть сила воли, чтобы правильно заниматься, питаться, делать кардио, - то ты можешь сразу начинать употреблять спортивное питание (протеин и витамины, в первую очередь) и жиросжигатель (предтреники и остальные продвинутые вещи пока не надо).

    Но таких уникальных новичков-вундеркиндов, которые рвут сразу "с места в карьер" в правильном направлении, очень мало.

    Если ты к ним не относишься, то первые месяца три можешь обойтись без спортпита, т.к. ты, скорее всего, не сможешь заниматься на том уровне, на котором спортпит даёт отдачу. Просто втягивайся в качку, впитывай знания (почитай книги Стюарта МакРоберта - это будет хороший старт), выстраивай рацион из обычных продуктов пока, а потом уже посмотрим...
     
  2. Dekard

    Dekard Новичок

    Есть сила воли , собираюсь всерьез заниматься. Я все хорошо обдумал . взвесил , мне это надо.
     
  3. Всё элементарно, одна порция 334 г. разводится примерно в 700-800 мл. жидкости. Принимать его необходимо по половине порции = 166 г. соответсвенно растворять его нужно в 300-400 мл. жидкости. По поводу того где лучше растворять в воде или молоке, разницы нет никакой. Этот гейнер не растворяется на 100% так как имеет в своем составе креатин моногодират.
     
  4. FinalPower

    FinalPower Новичок

    это не спорт-пит,это "витаминки" для роста.
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    какие еще "витаминки" для роста?) Сам по себе протпионат эфир и ципионат эфир без приставки чего-либо смысловую нугрузку никакую не несут, это форма выпуска какого-то ингридиента.
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Какие у тебя цели и как ты собираешься их достичь? (т.е. как собираешься тренироваться)
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А мальтодекстрин у них норм? А то хочу взять, пока с бобика едет
     
  8. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Насчет мальтодекстрина и waxy maize ты прав, называть их медленными не стоит, хотя относятся к сложным углеводам и быстро усваиваются. Фруктоза простой углевод и медленно усваивается, обычно не повышает уровень сахара в крови, имеет низкий гликемический индекс, хотя печень так же может превращать фруктозу в жир. Надо бы поправить пост, что бы не относить их к медленным или быстрым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я не знаю, жру только их прот+бцаа+креатин.
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пофиг. Всеравно дешевый. А бцаа с глютамином вкус сильный? А то лимон с шоколадным протом не очень как то
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Глютамин пюрешный у меня девушка принимает. По вкусу есть претензии, по рабочести все ништяк.
    БЦАА ядерный :xdnew: Я его принимаю зажмурившись, смешав с протиком
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    лучше бы безвкусным сделали)
     
  13. Mad

    Mad Persona Grata

    Что лучше взять для гейнера мальту или декстрозу моногидрат? В чем разница?
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    получаются они разным путем один ферментации другой гидролизом. Первый будет обладать свойствами загустителя. Но жопень от нее растет.... Я бы взял второй но осторожно с быстрыми угрями.​
     
  15. Horuken

    Horuken Бывалый

    на оптимене написнао что нужно 3 табы в день принимать. На обратной стороне там в трех табах некоторых элементов по 5000% днейвной нормы. нахера так много?
     
  16. Dekard

    Dekard Новичок

    В данный момент моя цель скинуть лишний вес , после чего чего привести свое тело в хорошую форму. Чтобы было не стыдно случись что снять футболку.
    Решил что 1) бросаю курить 2) сажусь на диету 3) собираюсь купить жиросжигатель (думаю , что если диета будет правильной . то толк от него будет не плохой) 4) а дальше сон/качалка/еда
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там все дозы оптимальные. А те проценты для человека с очень малой физической активностью. Хотя даже не так. Это дневная необходимая норма вещества для нормального функционирования, чтобы не заработать авитаминоз, гиповитаминоз
     
  18. Xoce

    Xoce Persona Grata

    читал,что бцаа,которые со вкусом,нельзя пить на сушке и усиленной диете,так как в них сахар и он препятствует расщиплению жиров на трене,это так?
     
  19. Deleted

    Deleted deleted


    Нужно смотреть состав. Но сами по себе они тоже повышают уровень глюкозы. Но если их исключить тогда погорит ММ. обычно без BCAA если тренировка на ЙК. Ил принимают ЙК в середине тренировки, когда сахар низкий.
    Вообще на диете очень ценная пищевая добавка, особенно если цель сохранить ММ.
     
  20. egyd

    egyd Бывалый

    Взял на пробу пюрешный мультик и казеин у Минского "представителя"... По тестам с кипятком мультик редкая лажа, свернулось немного и в мелкие комочки. В шейкере с молоком мешался херово, остается послевкусие как очень мелкий песок пьешь. Даже наш беларуский БЕЛЛАКТ мне нравился больше ;)
     
  21. Eric

    Eric В бане

    Составить что ли конкуренцию?! ::
     
  22. egyd

    egyd Бывалый

    Казеин свернулся куда куда лучше мультика, что удивительно, но по итогу комочков было мало.
    Кто-нибудь заливал кипятком ихнюю сыворотку?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чуваки вроде отписывались, что только мульт не сворачивается. Но он, вроде как, ведет себя так из за состава
     
  24. egyd

    egyd Бывалый

    Я тоже это читал, но в мульте 42% сыворотки, она то должна свернуться.
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Может из за всяких фруктозных и пшеничных сиропов?
     
  26. egyd

    egyd Бывалый

    Я не химик, но почитав разные форумы, пришел к выводу, что такой результат получили многие люди из разных регионов постсоветского пространства.
    Ну надо будет взять сыворотку и протестить её :D
    По ощущениям после приема мультика и казеина могу сказать, что не пержу, в гальюн не бегаю :D

    PS хотелось бы услышать отзывы вышеписавших коллег из Питера :)
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мультипротеин не сворачивается и не должен.

    Кстати, скоро пойду в гости с камерой в офис пьюр-протеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. egyd

    egyd Бывалый

    Так в чем причина данного факта может кто объяснить?)
     
  29. Sumrak

    Sumrak Новичок

    Вопрос чуть не в тему, есть смысл употреблять креатин моногидрат с предтреником?
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сывороточный концентрат сворачивается на ура. У мультикомпонента концентрации другие и состав. стоят они примерно одинаково.
    Это не подпольная контора, любой может приехать к ним в офис :)