Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 148 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Artur360

    Artur360 Новичок

    Ребят кто использовал Йохимбин при похудении, как эффект?
    Да и вообще есть какие нибудь побочки от него?
    хочу заказать этот http://ru.bodybuilding.com/store/prima/yo.html
     
  2. egyd

    egyd Бывалый

    Жрать попробуй меньше
     
  3. Artur360

    Artur360 Новичок

    Давай ты мне не будешь указывать что делать ок?
     
  4. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    соло безпонтово, с кленом получше + строгая диета.
    йох и в легальных жиротопах есть
     
  5. Artur360

    Artur360 Новичок

    Дело в том, что он стоит всего 300р, и хватит его на долго
    вот поэтому и хотел заказать
    А жиротопы и клен я пока не хочу пробовать.
    если его заказать на таможне проблем не будет?
     
  6. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да х.з., его у нас не продают, в магазах говорят, что запретили к продаже, а для себя люди заказывают.. в москве, можно достать йохимбин гидрохлорид в аптеках, у себя в городе не нашел.
     
  7. egyd

    egyd Бывалый

    Нет, не ок.
     
  8. Kazzo

    Kazzo Новичок

    Всем привет!
    Рост 192 вес 90кг.

    Вопрос:
    я купил гейнер(MHP банка 2кг).
    занимаюсь в зале 3раза в неделю.

    1.Сколько по времени мне его пить?т.е пока не наберу кг110?(это я образно) а потом переходить просто на протеин?

    2.Почему нельзя принемать гейнер перед треней?Ведь принемая просто протеин перед треней я же все равно должен похавать углеводов чтобы была энергия тренироваться?
    т.е в чем разница принимать ДО тренировки гейнер(куда входят и белки и угли) или принемать Whey Gold Standart 100% но и еще макарон тарелку навернуть?)) ведь все равно углеводы присутствуют перед треней..
     
  9. egyd

    egyd Бывалый

    Ну кто тебе сказал, что гейнер нельзя пить перед тренировкой? Разница между гейнером и в частности макаронами заключается в разном гликемическом индексе. В гейнерах калории, обычно, "дутые" и быстроусвояемые, а макароны и каши имеют индекс намного ниже и усваиваются соответственно дольше.
    Я вообще не вижу причины тебе хавать гейнер, если ты пишешь, что весишь 90кг. Значит ты итак не тощий, нормально набираешь вес. Имхо уже лучше чистый протеин, а лучше еще вообще продуктов больше жрать, а не добавки :)
     
  10. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    В целом достаточно безопасный препарат с хорошей переносимостью у тех кто его принимал, хотя иногда возможно повышение давления, тахикардия, возбудимость, бессонница, головные боли, следовательно он противопоказан людям с гипертонией, заболеваниями почек и печени, сердца, болезней желудка, людям с психическими расстройствами. В общем-то на самом препарате все это написано. Вместе с L-Carnitine и кардио тренировками вполне рабочий вариант.

    Yohimbe Bark Extract — это экстракт коры йохимба. Йохимбин HCl — это не растительный вариант йохимбе, а его более мощная формула, очищенная от всяких примесей, более эффективная, продолжительного действия и дт. Насчет большой дозировки в Yohimbe Bark Extract, там процент содержания чистого йохимбина совсем маленький, надо принимать слишком много, поэтому чистый выгоднее, да и эффективность вроде как повыше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. FinalPower

    FinalPower Новичок

     
  12. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Лучше попробуй с чем-нибудь сочетать,это не соло-препарат,а в связке с чем-нибудь даст хороший эффект,главное поаккуратней и в плане здоровья,и в плане сохранности мышц.
    Также можешь заместо этого йохимбина,купить обычный йохимбина гидрохлорид в аптеке,тоже дёшево выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Это ведь твое дело и твой выбор. Можешь пить его даже когда будешь 200кг весить, другое дело когда захочешь избавиться от жира, тогда думаю и сам откажешься от Гейнера.

    Макароны это те же быстрые углеводы, если бы ты ел макароны из пшеницы твердых сортов или грубого помола, тогда это были бы медленные углеводы. А перед силовой тренировкой покушать углеводов крайне желательно, только одно дело - кушать быстрые углеводы, которые могут пойти прямиком в жир на твоем животе или медленные, которые нужны для твоей силовой тренировки. Если тебя не страшит, что наберешь вес за счет жира тогда пей Гейнер, если жир не нужен тогда Протеин и медленные углеводы.
     
  14. Boriska

    Boriska Новичок

    ни слова по русски.
     
  15. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Сейчас пью мультикомпонентку клубника со сливками. Вроде нормас)
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Питерские ббратюни, кто обращался, пратиины\креатины я забрал с базы. Всем в лички отписался, кому надо позвонил. Забирайте свои пробные мешки :)
    пюре250113.JPG
     
  17. Silvia

    Silvia Новичок

    Кто пробывал , рабочий продукт как расписывают в описании или выброс денег на ветер?
     
  18. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Эх, блин. Жил бы в Питере, постоянно бы закупался у тебя(
     
  19. Silvia

    Silvia Новичок

    спасибо!
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    читай спорт вики. не чему там работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Artur360

    Artur360 Новичок

    У меня гипертония, значит заказывать не буду.
     
  22. Artur360

    Artur360 Новичок

  23. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    :xdnew:

    О чем это вообще?
    • Пропионат эфир – 1 мг
    • Ципионат эфир – 1 мг
    • Деканоат эфир – 1 мг
     
  24. Just Read

    Just Read Новичок

    2013-01-26 02.17.47.jpg
    Салют всем.

    Качаны, помогите. Первый раз купил этот гейнер serious mass от ON.
    Помогите разобраться с этим гиганским совком:avtoradolf:
    Получается разовая порция это полный ковш? Раньше брал гейнеры других фирм, так там мерные ложки были в разы меньше. Сзади на этикетке написано, что одна порция = 1/2 - 1 этого бездонного ковша. И на сколько мл воды/молока разводить?
    В общем халп, ребята.
     
  25. Just Read

    Just Read Новичок

    2013-01-26 02.29.37.jpg
    Вот для сравнения, мерная из другого гейнера.
     
  26. TrashER

    TrashER Бывалый

    Если в смысле, что продукт даёт возможность его производителям зарабатывать деньги, то рабочий. А если в других, то только как плацебо.
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    у тебя совок с двумя делениями с одной стороны это унций (жидкость) а с другой деления самого совка.

    Если исходит из инструкций тебе на два совка нужно 24 унций. То есть 1 совок это 12 унций а это 354 мл
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не совсем так.

    1. Сложные углеводы - не всегда значит "медленные" (e.g., мальтодекстрин и wazy maize).

    2. Простые углеводы - не всегда значит "быстрые" (e.g., фруктоза).

    Не скорость повышения сахара в крови после приёма углеводов оказывает влияние не только сложная (или простая) структура углеводов, то и особенности их метаболизма (скорость транспортировки к месту всасывания, темпы эвакуации из желудка, осмолярность раствора и т.д.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    То что написано на самом гейнере - разовая порция 2 ковша. Кстати, мешается довольно неплохо даже в шейкере на 700 мл, без комков, вкус клубника не надоедает, чего не скажешь о банане. Но в этой порции будет 240 гр. углей, что дофига. В общем рассчитай недостающее количество углеводов в рационе и исходя из этого ешь энное количество ложек, может даже половины ложки будет достаточно. Могу рекомендовать больше 1го черпака за 1 прием не употреблять и в молоке не мешать (в молоке плохо разводится).

    З.Ы. Прочитай инструкцию в оригинале.
     
  30. Dekard

    Dekard Новичок

    Всем привет!
    Рост 176 / Вес 100кг

    Купил обонимент в тренажерный зал , только начинаю заниматься , и хотел бы узнать какой жиросжигатель / протеин лучше употреблять? Хотелось бы что-то не слишком дорогое , но в то же время и не какой-нибудь кал.
    добавлю . что я аллергик (может это имеет какое-то значение в этом деле)

    Заранее Благодарю