Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 147 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. egyd

    egyd Бывалый

    Чуваки может кто-нибудь знает/покупал продукты этой конторы в Минске? Может есть проверенные люди/магазины?
    Шепните - буду благодарен.
     
  2. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    вконтакте группа есть
     
  3. egyd

    egyd Бывалый

    Я видел как-то, но там людей толком мало отписывалось, да и неизвестно откуда они его берут и как возят. Если вы брали буду признателен за информацию и отзывы.
     
  4. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ну, в группе народу много.отзывы тоже вроде ничего.
    на что обратил внимание - посоны еще подторговывают всякой всячиной с бб.ком
     
  5. egyd

    egyd Бывалый

    Ну с бб.ком я и сам без проблем заказываю, а вы сами брали у них что-нибудь?
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все их представители здесь:
    http://pureprotein.ru/regions
     
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    нет
     
  8. egyd

    egyd Бывалый

    Так вот именно там Беларуси нет ))
     
  9. Novichek(1)

    Novichek(1) Новичок

    Спасибо! А если,например,туда еще чуть-чуть Endorush Xtreme Strength добавлять?эффект лучше будет?
     
  10. Novichek(1)

    Novichek(1) Новичок

    А если не смотреть на цену, то что бы вы посоветовали , amino X oт bsn или AXcell?
     
  11. Boriska

    Boriska Новичок

    помогите разобраться, в чем разница между медленными и быстрыми углеводами ? и как понять какие в каком гейнере ?
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Возьму оба. Всегда брал xtend. Решил разнообразить. У FX состав офигенный
     
  13. Суровый

    Суровый Бывалый

    [​IMG]
    Я не встречал гейнеров с медленными углеводами, лучше купить сывороточный протеин и мальтодекстрин, ну и смешать их.)
     
  14. Boriska

    Boriska Новичок

    http://www.megasila.ru/product_5624.html вот содержит долгие угли напписано )
     
  15. Artur360

    Artur360 Новичок

  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

  17. FinalPower

    FinalPower Новичок

    ну может чуть лучше,опробуй)
     
  18. FinalPower

    FinalPower Новичок

  19. Novichek(1)

    Novichek(1) Новичок

    С
    Завтра попробую)
     
  20. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Amino X хороши)
     
  21. Novichek(1)

    Novichek(1) Новичок

    ПрAnimal Pak
    L-Carnitine Gold
    100% Whey Gold Standard
    Endorush Xtreme Strength
    BCAA 1000 Caps
    N.o. Xplode 2.0
    Amino X
    Glutamine MTX
    Это все,что у меня есть.Мог бы ты мне подсказать в какой последовательности , в какое время их пить, может смешивать что-нибудь..
    Заранее спас
     
  22. Novichek(1)

    Novichek(1) Новичок

    Значит я не ошибся,что взял их)
     
  23. egyd

    egyd Бывалый

    Ну да, я чет по старинке ищу "Беларусь", забыл что россияне пишут по-другому)))
     
  24. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    — Вы из Белоруссии?
    — Ну да, наверное. А вы из Россисии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это не "долгие" угли, а "сложные и быстрые".
     
  26. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Все углеводы делятся на медленные (сложные) и быстрые (простые), в зависимости от того с какой скорость они расщепляются в организме и преобразуются в главный источник энергии – глюкозу. Если в составе мальтодекстрин, то это быстрые (простые) углеводы. Они быстро повышают содержание сахара в крови, и обладают высоким гликемическим индексом. Если в составе кукурузный крахмал (waxy maize) или овсяный порошок, то это медленные (сложные) углеводы. Они медленно повышают содержание сахара в крови и поддерживают постоянный уровень энергии, помогая дольше сохранять чувство насыщения после принятия пищи, так же они имеют низкий гликемический индекс.

    До тренировки в течении дня лучше употреблять медленные (сложные) углеводы, сразу после тренировки быстрые (простые), так как в это время открывается так называемое "белково-углеводное окно", когда организм наиболее интенсивно откладывает гликоген в мышцы для энергетического запаса.

    Быстрые (сложные) углеводы - это богатые клетчаткой продукты, которые улучшают пищеварение. За счёт медленных углеводов можно сократить количество потребляемых калорий, что позволит похудеть, при этом будет достаточно энергии для тренировок.

    Избыточное потребление быстрых (простых) углеводов (в виде сахара, варенья, кондитерских изделий и даже мёда) оказывает весьма неблагоприятное воздействие на организм. Они быстро высвобождают сахар в кровь, что вызывает моментальную реакцию поджелудочной железы и выброс инсулина. Как результат, снижается уровень сахара в крови. Затем, с помощью печени лишний сахар превращается в жир и накапливается в жировых клетках нашего организма. Спустя 1-2 часа у вас появляется ощущение слабости и сонливости, как будто вы вообще ничего не ели, и вам опять хочется сладкого, чтобы быстрее взбодриться. Таким образом, получается заколдованный круг потребления простых углеводов: сахар превращается в жир - вы набираете вес - у вас возникает чувство голода - и снова все сначала. И так несколько раз в день. В результате развивается ожирение, диабет (изнашивается поджелудочная железа) и высокое давление (лишний сахар в крови - токсин, который разъедает стенки сосудов).
     
  27. Denis Shumaylov

    Denis Shumaylov Новичок

    Расскажите в каких дозах что и как принимать. L-Карнитин, Optim-man, Аминокислоты, Рыбий жир, Протеин.
     
  28. egyd

    egyd Бывалый

    Поиском пользоваться нужно, а не темы плодить. Реально поможет в жизни :)
     
  29. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Упаковку читать там обычно пишут.
     
  30. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    в гугле забанили?