Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 146 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Живот вырос за счет жира или за счет выпадения брюха?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Artur360

    Artur360 Новичок

    Живот вырос за счет жира (много ел, чтобы набрать массу, в принципе все хорошо выросло ну и живот тоже)
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тогда - белковая диета твой выбор :) Урезай углеводы. Л-карнитин весьма спорная добавка. Вообще, все жиросжигатели, что можно найти в спортивных магазинах, работают ТОЛЬКО при условии налаженной диеты и кардионагрузок(пульс 120-130). Точно работает(проверено) Lipo6X.
    Готовься, что настроение будет смурное и от жиросжигателей будет первое время подколбашивать, скорее всего. Кстати, Л-карнитин помогает именно для настроения, чтобы веселее было.
    Но на спортпите сложно просушиться, чтобы не потерять силы и объемы. Только при жесткой дисциплине и диете. Sad but true
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Artur360

    Artur360 Новичок

    Я в принципе не хочу сильно сушиться мне главное живот согнать, ну и мышцы не потерять
    Если будет из сорт пита это, то нормально:
    бцаа
    л-карнитин(уже заказал)
    закажу протеин кило 5
    глютамин
    Кстати можно на диете принимать креатин?
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С креатина заливает. Его лучше во время силовых\масса циклов принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Artur360

    Artur360 Новичок

    Ну а так все нормально?
    И что лучше заказать казеин или прот?
    А еще вопрос сколько по времени примерно на диете сидеть?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лучше прот, наверное. По времени- это уже по результатам смотреть надо. Пока до кондиции не дойдешь. Сушка дело такое..индивидуальное. Я могу слить жирок вообще за неделю, просто урезав углеводы, но массу плохо набираю. У кого-то наоборот. Есть только общие догмы, но каждый организм индивидуален.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Artur360

    Artur360 Новичок

    Спасибо за все ответы, вроде пока все понятно.
     
  9. Artur360

    Artur360 Новичок

    160-tab.jpg Может кому пригодится.
     
  10. Толян

    Толян Новичок

    Ребят привет! Хочу взять bcaa попробывать. Подскажите хорошие по соотношению Цена/качество
     
  11. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Вложения:

  12. Толян

    Толян Новичок

  13. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    советую в порошковой форме
     
  14. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    >>Кто что скажет по поводу предтреника ассаулта MP и жж шред матрикс MP?

    Неужелиии никто не кушал мужики?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Shred не знаю, не ел, но отзывы хорошие, да и состав нравится. А Ассаулт хороший предтрен, даже очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Amino X или Amino FX? Никак выбрать не могу
     
  17. Horuken

    Horuken Бывалый

  18. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    От L-Carnitine эффект есть, но только если правильно делать кардиотренировки и принимать адекватные дозы. Ты почитай состав Lipo6, увидешь - Кофеин, Yohimbine, Syneburn. Однако стоит обратить внимание, что у многих из них есть компоненты которые стимулируют щитовидную железу, а это решать тебе надо или нет. При этом, почти поголовно жиротопы содержат 3 основных компонента, которые усиливают друг друга - Йохомбин, Кофеин, Синефрин, то есть все эти компоненты можно купить и по отдельности. При этом, для похудания, можно обойтись одним только чистым Йохомбином, он блокирует альфа рецепторы и позволяет жиру беспрепятственно разрушаться с выделением энергии. Плюс очень желательно взять например такие Омега комплексы, содержащие ALA, LA, GLA, EPA, DHA - они помогают жиросжиганию.

    По поводу кардио тренировки. Минимум 45 минут, максимум 90 минут. Примерно, через 25-30 минут, когда израсходуется гликоген в мышцах и печени, начнется процесс "сжигания" жиров, если же превышать кардио тренировку более 90 минут, то начнет вырабатываться гормон усталости, что тоже плохо. Далее, кушать (употреблять) любые углеводы, до кардио тренировки надо минимум за 3 часа, белки за 2 часа, протеин можно выпить за 1 час до тренировки. После кардио тренировки, кушать лучше только спустя 2 часа - белковую еду или спустя 1 час можно выпить чистый изолят (где 0 жиров и углеводов, типа Dymatize ISO 100). Почему такой срок, так как на протяжении 2-х часов после кардио тренировки все еще происходит процесс жиросжигания, жирные кислоты все еще в крови и поступают в митохондрии мышц и любая пища которую ты примешь, остановит этот процесс. Потом на кардио тренировках, вместе с жиром у тебя будут "палиться" еще мышцы, поэтому желательно непосредственно перед кардио и сразу же после кардио принимать BCAA, это поможет сберечь мышцы. L-Carnitine нужно адекватные дозировки, от 1.5 до 3.0 гр, иначе толку не будет, да и при приеме Lipo6 он крайне желателен. Я начинал с 2гр, потом поднимал до 3гр, иначе эффекта не было. Если у меня кардио была 60 минут, то принимал за 15-20 минут до начала, если 90 минут то непосредственно перед кардио. И еще жир плавиться при постоянной низкоэнтенсивной кардио нагрузке, это не бег, а ходьба быстрым шагом 6 - 7 км/ч можно в горку, при пульсе от 60 до 70% от максимального (220 - ваш возраст = максимальный пульс), 60% - низкоэнтенсивная, 65-70% - среднеэнтенсивная.

    Диета. Из белков - творог 0% + Кефир 0% или 1%, куриные грудки (отварные, на пару, на гриле), изредка постную говядину, яйца (в основном белки и 1 желток в день). С творогом можно 2-3 чернослива или кураги. Рыбу (желательно не жирных сортов, типа Тунец). Овощи (капуста, помидоры, кабачки, баклажаны, батут, тыква, сладкий перец и др). Полностью исключить - Сахар, Картошку, Белый и Желтый Рис, Свеклу, Кукурузу, Майонез, Кетчуп, Бананы, Мюсли, Любые соки в пакетах, Белый хлеб и все что сделано из муки, также любую жаренную на масле еду. Из углеводов можно кушать совсем немного - отрубной хлеб или хлеб из непросеянной муки, макароны из твердых сортов пшеницы, не шлифованный бурый или черный рис, гречку, овсянку, Геркулес, чечевицу, фасоль, перловка. Можно добавлять в салаты оливковое масло или льняное, но не много или немного сметаны 10% жирности. Можно немного орехов для перекуса (Миндаль, Фисташки, Грецкие, Фундук), а вот Кешью или Арахис – нельзя. Если так хочется сахара, то можно использовать сколько угодно – Стевию. Любые углеводы, кроме овощей можно кушать строго до 17-18 часов, потом только белковую пищу. И еще, многие любят консервы или готовые салаты и маринады из магазина, так вот рыбные консервы еще можно только в собственном соку, а во всех других магазинных банках, типа зеленый горошек, фасоль по украински, маринованные огурцы с помидорами, разные соки и дт. в них всегда добавляют сахар и достаточно много, чтобы вместо похудания, вы набирали вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Artur360

    Artur360 Новичок

    Спасибо за обширный ответ.
    А Lipo6 обязательно покупать или можно ограничиться Л-карнитином и йохомбином?
    Я вот еще думаю заказать глютамин или не надо(я просто заказываю на хербе креатин и вот до кучи хотел взять?)
     
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    за качество пока ниче не скажу, но сервис у них мягко говоря хромает.. заказывал в середине ноября, недели полторы ждал трек, в итоге сам написал, сказали мол товар был отправлен через четыре дня после заказа, трека пока нет, в итоге когда прошло уже больше месяца решил снова поинтересоваться насчет трека, на след день все-таки получил его, ито не полностью, пришлось последнюю цифру подбирать методом тыка.. а что самое интересное, по треку понятно что посылка была отправлена всего несколько дней назад (более чем через месяц со дня заказа).. так вот.. но в принципе надеюсь что это единичный случай, и если прот понравится, может даже еще закажу))
     
  21. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Покупать не обязательно, однако стоит учитывать, что из-за синергетического эффекта - Lipo6 будет сильнее, чем отдельно Yohimbine.
    Насчет глютамина, по отдельности его заказывать особого смысла нету, если конечно нету в нем какой-то особой надобности. Тебе для сжигания жира и чтобы мышцы не попалить желательно принимать BCAA, до и после тренировки, тем более в этих BCAA уже есть Глютамин ~1гр, а то ты креатин берешь не понятно для чего, а на BCAA внимание не обращаешь.
     
  22. Мне по городу везли его 7 дней)ахах
     
  23. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    послал жену за протом Multipower - продавцы ее обсмеяли и сказали что такого говна не держим. типа, видели бы вы как производят этот протеин... кто что может сказать? я его всегда считал нормальным продуктом. небось звездят, потому что не торгуют им...
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    извини, но :lol::lol::lol:
     
  25. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    извиняю, только расскажи-что смешного?
     
  26. Novichek(1)

    Novichek(1) Новичок

    Привет!с чем посоветуете мешать n.o. Xplode 2.0 для лучшего эффекта?
     
  27. FinalPower

    FinalPower Новичок

    С прохладной водой за 30-40 мин до трени,и только на голодный желудок,потому что эффект будет отпадный от него,если пустой желудок будет.Также старайся использовать его не так часто,пробуй к примеру только на силовые тренировки,раза 2 в неделю макс,ибо к нему очень быстро привыкаешь,и потом эффекта чувствовать не будешь.Дозировку постепенно повышай.
     
  28. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Amino X бери и не парься,существенных отличий нет,бери фруктовый пунш,очень вкусные)
     
  29. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Если капсульные,то-http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-BCAA-Caps-Mega-Size-1000-mg-400-Capsules/27533
    Если порошковые,самый бюджетный и хороший вариант(сам принимаю,очень нравится,дёшево выходит)-http://vk.com/photo-26456494_285788347
    Если хочешь прямо очень вкусненькие,то-Amino X от BSN.
     
  30. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Assault не очень,особенно для тех кто свыше 100+кг.
    Если хочешь действительно что-то действующее,то бери No-Xplode 2.0,Jack3d(Старый),Hemo-rage(В маленькой баночке,на герани).Вот из этого выбирай,штырят отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1