Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 145 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    да реально
     
  2. Elijah

    Elijah Новичок

    Да, 6 долларов. Если первый раз заказываешь, то ещё и скидку сделают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А трибестан болгарский достать возможности нет?
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жру их прот+казеин+БЦАА+креатин
    И подторговываю им же по дешевке, если для своих )))
     
  5. xyz

    xyz Новичок

    Есть какие то добавки увеличивающие усваиваемость пищи? Пью витаминки дейли формула, но что-то они не сильно помогают.
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ферменты, например Панкреатин или Мезим. На хербе полно добавок с ферментами.
     
  7. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    панкреатин :buba:50 руб - 50 или 100 таблеток
     
  8. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Во я дурилка картонная. Спасибо!
    Если честно не слышал о нем, если это не подкол какой то.
    Я слышал о трибулусе который у нас в России распространяют(из статьи о трибулусах), написал им, но они молчат.
     
  9. Vadym

    Vadym Новичок

    Bсем привет. Где можно узнать список товаров с госрегистрацией для таможни, чтобы знать, что можно заказывать с бб.ком(трибулусы и прочая хрень), но для Украины.
     
  10. Boriska

    Boriska Новичок

    ребят подскажите, есть прот и гейнер, в какое время что лучше принимать ? и сколько ?)
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Гейнер утречком, сразу как проснулся. Или есть пожрать возможности нет. Прот после тренировки.
    Но, вообще, гейнер - это ерунда, подходит только для начинающих безнадежных дрыщей (сам таким был)
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    лучше наоборот
     
  13. Boriska

    Boriska Новичок

    спасибо, я какраз дрищара )))) а еще вопрос... можно креатин сыпать в протеин и пить после трени ?
     
  14. Всем привет. Скорее всего вопрос такой уже был, но тут 215 страниц. Вешу 110 при 176, 100 процентов эндоморф. По причинам военкомата не могу худеть в ближайшие пол года. Стаж примерно месяца 2. Как думаете стоит ли попить прот ибо 220гр белка это очень много, крайне много. От молока, яиц и курицы уже тошнит. За диетой не слежу, но примерно у меня выходит 100 или чуть более. Или при таком малом стаже не стоит? Если да то какой именно вид получше будет, а то их достаточно много как я понял (козеин, изолят, сывороточный итд)
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Помню, что с утра раньше не мог ваще жрать толком. Спасал только гейнер. Это сейчас я раскладываю 4 тарелки поутру )))) а пару лет назад мог только чай пить утречком.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Креатин добавляй каждый день 1 чайную ложку(это 5 гр) с горочкой в прот и ништяк. Всякие загрузочные схемы не используй.

    Вообще, сильно не уповай на спортпит, старайся есть утром кашу с 4-5 яйцами. В день 1кг курицы сжирай (голени удобнее всего). И всегда находись в состоянии легкого обжорства. Если нет возможности похавать, тогда и спасают всякие гейнеры\прАтИИны.
    Как дрыщевый эктоморф, могу сказать, что важнее даже больше углеводов, чем больше белков хавать.

    Первое время будешь окуевать. Но за пару месяцев привыкнешь. Только при таких условиях будешь расти.
    Ну, не забывай делать базу. Тренируйся 3 раза в неделю и хорошо высыпайся.
     
  17. Boriska

    Boriska Новичок

    спасибо, все предельно ясно и по делу. еда не всегда лезет, впринципе только поэтому и подумал воспользоваться коктельчиками )
     
  18. Copper

    Copper Бывалый

    Есть такая штука, как мальтодекстрин. Углевод, юзается в гейнерах, пищевой промышленности и т.д.
    Безопасно ли его хавать вместо гейнера? Пью с протом до и после трени грамм по 30-40. Не словлю ли я от него проблемы с сахаром, поджелудочной или что-нибудь ещё?
     
  19. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Кто что скажет по поводу предтреника ассаулта MP и жж шред матрикс MP?
     
  20. Exclusive

    Exclusive В бане

    кто что скажет по поводу такого спортпита ?
     

    Вложения:

    • 04ag5R8EivE.jpg
      04ag5R8EivE.jpg
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      102
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Глютамин - это заменимая кислота, в норме в организме её хватает. Но инфекции, болезни, стрессы, тяжёлый тренинг, перетренированность приводят к состояниям, когда эта аминокислота становится "условно незаменимой".

    Ждать повышения спортивных результатов напрямую от глютамина бессмысленно. В качестве добавки он используется для других целей - в частности, для поддержания иммунной системы в критические периоды. Например, в одном исследовании (Castell LM, Poortmans JR, Newsholme EA. Does glutamine have a role in reducing infections in athletes? Eur J Appl Physiol Occup Physiol. 1996;73:488-490.) 151 спортсмену давали либо плацебо, либо 5 г глютамина в конце тренировок, приводящих к подавлению иммунной системы. В группе, которая принимала плацебо, заболели 51% спортсменов. В группе, принимавшей глютамин, заболели всего 19%.

    Уменьшение вероятности подхватить простуду или инфекцию в 2,7 раза - это разве плохо? Это всё равно что раньше ты простывал 3 раза в год, а с глютамином - всего 1 раз в год. Или - раньше болел каждый год, а с глютамином - всего один раз в 3 года.

    Короче, глютамин нужно принимать для того, чтобы не заболеть, когда защитные иммунные барьеры организма "проседают" под тяжестью тренинга (или других стрессов). Либо тогда, когда уже заболел - чтобы сохранить мышечную массу и быстрее выздороветь.

    Более подробно: Glutamine
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

  23. Goskeee

    Goskeee Новичок

    Если это имеет значение, то мне 16 лет. Купил BCAA и на упаковке написано 6 перед тренькой и 4 после. Для моего возраста сойдет? Или принимать все таки меньше? И по креатину , в дни отдыха пить или нет?
     
  24. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    дозировку твоих бцаа никто не узнает, если ты ее не пишешь! эффективный разовый прием бцаа от 5 грамм, креатин пьют каждый день.

    п.с. ты купил бцаа, что бы использовать при похудение? если для набора массы, то много эффективнее протеин.
     
  25. Goskeee

    Goskeee Новичок

    Для набора массы, тоесть зря? Креатин в день отдыха в какое время пить?
     
  26. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    для массы, если будешь пить грамм по 20-30 за раз :) а так выгоднее прот. По креатину пофиг когда, но большинство пьет с утра
     
  27. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    На прямую проблемы с сахаром (сахарный диабет) он не вызовет, так как проблемы с сахаром это нарушение углеводного обмена. Если же опасаешься, самый простой способ - сдай сахар крови на тощак и дополнительно сделай тест на толерантность к глюкозе, делается он если есть предрасположенность или для выявления скрытого нарушения углеводного обмена, начальной формы сахарного диабета. Проблемы с поджелудочной (панкреатит) в основном развивается из-за алкоголя и проблем с желчным пузырем (желчевыводящих путей), так же в меньшей степени заболевания двенадцатиперстной кишки, сахарный диабет, вирусные заболевания и дт. Так, что на прямую из-за мальтодекстрина проблем с поджелудочной быть не должно.
     
  28. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Вопрос открыт гуру :))
     
  29. Rollei

    Rollei Новичок


    сейчас пью. все в порядке.
     
  30. Artur360

    Artur360 Новичок

    Хочу согнать живот, а то за зиму немного вырос
    Подскажите что лучше пить чтобы мышцы не сгорели, карнитин или какой нить жиросжигатель(я слышал якобы жиросжигатель еще и мышцы сжигает вместе с жиром)