Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 142 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если тренька силовая, то можно креатин и перед ней принять. А если тренька на большое количество повторений до отказа, то креатин перед тренькой может приводить к чересчур сильному пампу, затрудняющему дальнейшее движение и даже приводящему к болезненным ощущениям (например, в разгибателях спины).

    Да, это полезно для сохранения мышц - если есть деньги на такой режим употребления BCAA. Если нет, то можно ограничиться употреблением BCAA до, во время и после силовых тренировок.
     
  2. Goskeee

    Goskeee Новичок

    Ну я думаю у меня силовая так как я делаю 3х8 подходы) не на забивку. И да, пью еще предтренник, так что думаю можно и после трени пить вместе с протеином.
     
  3. Маф

    Маф Новичок

    кто пробовал
    Dymatize Z-Force ?

    рабочая штука нет ? если на пкт совместно с тамоксом жрать или напрасная трата денег?
     
  4. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    недавно задался вопросом:что если включить в прием добавок кретин,всаа,бета аланин,цитрулин,аспарагиновую кислоту,карнитин,габу,глютамин и пить в течении полтора месяц.какой эффект стоит ждать? может кто то пробовал. или пустая трата денег
     
  5. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    Здравствуйте!
    (думаю я не первый кто создает подобную тему, но все же, помогите:)
    Я хочу купить себе протеин, что бы вы могли подсказать?
    Вес 65, рост 175-177 где-то.
    Занимаюсь в зале 3 раза в неделю.(уже почти 2 месяца, вроде есть результат небольшой)
    Цель набрать мышечную массу и просто массу к лету.
    Раньше занимался футболом поэтому тело более менее спортивное но хотелось бы больше-)
    Спасибо за помощь:)
    З.Ы. и если есть ссылочки на хорошие интернет магазины в Украине.
     
  6. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    А что тебе подсказать то конкретно???
     
  7. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    Протеин, эффективный, и средней цены ( если есть такой)
     
  8. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Эффективный он или нет будет зависеть от того, как в зале въёбывать будешь! Протеин как фломастеры, "смысл один, только цвет разный", я пробывал Power System, Multipower, Optimum Nutrition, вот на данный момент взял попробывать Twinlab, вроде неплохой, по цене недорогой, 1000р. за баночку килограммовую, клубничный, пьётся хорошо. Если ждёшь безумно растущих результатов от протеина, то могу тебя расстроить, это не панацея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    Сейчас собираюсь взять протеин, по цене и данным остановился на этих двух
    1.
    ProStar Whey(Ultimate Nutrition)

    2.
    Pro Whey (Pro Nutrition)


    Может кто какой либо хавал, подскажите какой лучше?
    (Протеин беру первый раз)
     
  10. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    Ну это понятно:)

    Спасибо, посмотрю что там есть от Twinlab:)
    Не безумно растущих но что бы результат был.
     
  11. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    А вообще тебе мне кажется углеводы лучшими друзьями на этом этапе будут, так что возможно гейнер тебе подошёл бы больше для таоих целей
     
  12. n0named

    n0named persona grata

    весь твой протеин - яйца и творог. питание выправи, потом уже о протеинах думай. при твоем весе я бы вообще в сторону гейнера смотрел.
     
  13. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    тогда какие хорошие фирмы изготовители гейнера вы бы посоветовали?
     
  14. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Ну например Serious mass от optimum nutrition это высококаллорийный углеводный, или допустим Up Your Mass, он белково-углеводный! Я щас набираю массу, над качеством сильно не замарачиваюсь, вешу 98, ещё кг 5 мне нужно, сочитаю гейнер serious mass и протеин! Но я всё таки думаю рацион пока оформи богатый себе, возможно тебе пока и будет от обычной пищи хватать макроэлементов для нормального роста! Мне проблематично каллории наедать, больно много нужно, вот и пью спортпит, а тебе пока мне кажется можно обойтись кашками и т.д.
     
  15. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    кашки не вкатили, вот эти 2 месяца хавая их хожу набрал 1 кг. - как по мне мало, хотелось бы больше за такое время.
     
  16. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Не забывай, важно же как ты тренеруешься, распиши программку свою хоть вкратце! Я когда начинал заниматься, весил 81, за месяц набрал 3, и потом через месяц ещё 2, итого 5! Опыта небыло никакого, но слава Богу ребята знающие поставили на верный путь
     
  17. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    смотрите, в зал хожу 3 раза в неделю,(в среднем там провожу 2 часа) понедельник качаю спину. среда руки и грудь. пятница ноги.
    Вес беру не максимальный на все а почти максимальный, для большего количества выполненных раз, в каждый тренировочный день делаю по 7-8 упражнений на определенные мышцы ( смотря какой день) , делаю по 3-4 подхода.
    Друзья дольше занимаются помогли с выбором упражнений, так же кушаю кашки, по 2 плавленных сырка в тренировочный день, иногда детское питание беру - друзья все подсказали, говорят полезно, предложили спорт пит, один говорит что нужен креатин хороший, другой что гейнер, и третий что протеин, что взять в итого не знаю, вот и написал сюда.
     
  18. xyz

    xyz Новичок

    Ребят, какой спортпит можно использовать при похудении, при заболеваниях сердца? Мать хотела взять липо6, а sportswiki пишут что лучше не принимать добавки с кофеином. Тогда только L-карнитин?
    Есть ли от карнитина реальный эффект, друг который использовал его, сказал что никакого эффекта не заметил, по крайней мере по сравнению с липо. Есть ли термогеники без кофеина?
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    креатин полюбому не помешает.
    а тренируешься ты слишком дахуя.
     
  20. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    хотелось бы результата:)
    Вы думаете креатин ? просто смогу взять что-то одно (Студент с лаве напряг)
     
  21. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.tomahawkclub.ru/images/sportshop/Prostar-Whey-5lb-2.jpg
    Если в таких банках, то очень хороший. Отлично размешивается даже в стакане, не приедается, брал ваниль и шоколад, вкус шоколад очень понравился.
     
  22. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    да там именно такой
     
  23. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    со вкусом ясно.
    а как результат?
     
  24. Никита Tire

    Никита Tire Новичок

    тренировка твоя не более 1 часа должна быть.
    а так я думаю тебе не нужен никакой прот, а вот креатин возьми.
    твоя масса незначительная так, что составь правильную диету, тебе этого будет хвать сполна.
     
  25. n0named

    n0named persona grata

    Почитай про креатин. Это та добавка, которую must have любой, кто пришел в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Белок белком, а для роста нужны каллории в первую очередь! Попробуй гейнер, но при этом питайся как питался, и старайся ещё больше питаться! Многие думают что достаточно кушают, а на самом деле, только половину от требуемого потребляют, и от разочарования забрасывают все занятия! Как и один мой товарищ! Он за день съедает, как я за один приём, и думает что ему этого достаточно, а я ем через чур много) Качки должна много, очень много кушать, тогда и рости будешь! Ничего нового не скажу, но повторю, делай базу! Присед, становая, жим лёжа! От задрачиваний мелких групп, роста массы не добьёшься! Бери вес разумный, и по 10-12 повторений! Не равняйся на кого-то, время проводимое на тренеровке, программа тренеровок, это всё индивидуально! Тут главное чувствуй свои мышцы, чтобы и поднимать тяжело было, и в то же время повторов на 12 делать без проблем
     
  27. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    От L-Carnitine эффект есть, но только если правильно делать кардиотренировки и принимать адекватные дозы. Ты почитай состав Lipo6, увидешь - Кофеин, Yohimbine, Syneburn. Однако стоит обратить внимание, что у многих из них есть компоненты которые стимулируют щитовидную железу, а это может быть опасно. При этом, почти поголовно жиротопы содержат 3 основных компонента, которые усиливают друг друга - Йохомбин, Кофеин, Синефрин. Эти 3 компонента можно купить по отдельности, что выйдет дешевле и если есть боязнь угробить щитовидку от Жиросжигателей. При этом, для похудания, можно обойтись одним только чистым Йохомбином, он блокирует альфа рецепторы и позволяет жиру беспрепятственно разрушаться с выделением энергии. Плюс очень желательно взять например такие Омега комплексы, содержащие ALA, LA, GLA, EPA, DHA - они помогают жиросжиганию.

    По поводу кардио тренировки. Минимум 45 минут, максимум 90 минут. Примерно, через 25-30 минут, когда израсходуется гликоген в мышцах и печени, начнется процесс "сжигания" жиров, если же превышать кардио тренировку более 90 минут, то начнет вырабатываться гормон усталости, что тоже плохо. Далее, кушать (употреблять) любые углеводы, до кардио тренировки надо минимум за 3 часа, белки за 2 часа, протеин можно выпить за 1 час до тренировки. После кардио тренировки, кушать лучше только спустя 2 часа - белковую еду или спустя 1 час можно выпить чистый изолят (где 0 жиров и углеводов, типа Dymatize ISO 100). Почему такой срок, так как на протяжении 2-х часов после кардио тренировки все еще происходит процесс жиросжигания, жирные кислоты все еще в крови и поступают в митохондрии мышц и любая пища которую ты примешь, остановит этот процесс. Потом на кардио тренировках, вместе с жиром у тебя будут "палиться" еще мышцы, поэтому желательно непосредственно перед кардио и сразу же после кардио принимать BCAA, это поможет сберечь мышцы. L-Carnitine нужно адекватные дозировки, от 1.5 до 3.0 гр, иначе толку не будет, да и при приеме Lipo6 он крайне желателен. Я начинал с 2гр, потом поднимал до 3гр, иначе эффекта не было. Если у меня кардио была 60 минут, то принимал за 15-20 минут до начала, если 90 минут то непосредственно перед кардио. И еще жир плавиться при постоянной низкоэнтенсивной кардио нагрузке, это не бег, а ходьба быстрым шагом 6 - 7 км/ч можно в горку, при пульсе от 60 до 70% от максимального (220 - ваш возраст = максимальный пульс), 60% - низкоэнтенсивная, 65-70% - среднеэнтенсивная.

    Диета. Из белков - творог 0% + Кефир 0% или 1%, куриные грудки (отварные, на пару, на гриле), изредка постную говядину, яйца (в основном белки и 1 желток в день). С творогом можно 2-3 чернослива или кураги. Рыбу (желательно не жирных сортов, типа Тунец). Овощи (капуста, помидоры, кабачки, баклажаны, батут, тыква, сладкий перец и др). Полностью исключить - Сахар, Картошку, Белый и Желтый Рис, Свеклу, Кукурузу, Майонез, Кетчуп, Бананы, Мюсли, Любые соки в пакетах, Белый хлеб и все что сделано из муки, также любую жаренную на масле еду. Из углеводов можно кушать совсем немного - отрубной хлеб или хлеб из непросеянной муки, макароны из твердых сортов пшеницы, не шлифованный бурый или черный рис, гречку, овсянку, Геркулес, чечевицу, фасоль, перловка. Можно добавлять в салаты оливковое масло или льняное, но не много или немного сметаны 10% жирности. Можно немного орехов для перекуса (Миндаль или Грецкие), а вот Кешью или Арахис – нельзя. Если так хочется сахара, то можно использовать сколько угодно – Стевию. Любые углеводы, кроме овощей можно кушать строго до 17-18 часов, потом только белковую пищу. И еще, многие любят консервы или готовые салаты и маринады из магазина, так вот рыбные консервы еще можно только в собственном соку, а во всех других магазинных банках, типа зеленый горошек, фасоль по украински, маринованные огурцы с помидорами, разные соки и дт. в них всегда добавляют сахар и достаточно много, чтобы вместо похудания, вы набирали вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Не знаю, по-моему про время тренеровки это стереотип, мне например часа не хватает, чтобы хорошо забиться, а вот полтора часа самое то! Если я не ошибаюсь Голубочкин кстати считает так же)
     
  29. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Какой тебе нужен результат? Это белок и все. Или ты типа набрал 5кг с банки, такие слова ждешь?
     
  30. Сергей Бутко

    Сергей Бутко Новичок

    да приблизительно таких слов и ждал.