Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 140 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Artur360

    Artur360 Новичок

    Благодарю, прочитал. :)
    Но если 0.5 кг стоит примерно 1000р. и пить его каждый день по 10гр. то его хватит на 50 дней.
    А Optimum Nutrition, BCAA, стоит примерно столько же и там 400 капсул и если принимать по 4 капсулы в день то хватит на 100 дней.
    Или я что-то не так понял?
     
  2. Name Surname

    Name Surname Новичок

    в день нужно принимать около 5 гр.,выходит по 5 таблеток за раз)
     
  3. Name Surname

    Name Surname Новичок

    Можно с дочи ссылку на рассыпные?
     
  4. mujuice

    mujuice Persona Grata

  5. mujuice

    mujuice Persona Grata

    вангую что 10 грамм порошка больше чем 4 капсулы
    так что выгодней порошок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Name Surname

    Name Surname Новичок

    Спасибо.Который в доче продаётся тоже надо принимать по 5гр.?
     
  7. Horuken

    Horuken Бывалый

    нужно есть 10
    10 гр порошкового соответствует 20 капсулам. Капсулы нужно пить 10 до трени 10 после.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mujuice

    mujuice Persona Grata

    все верно. только порошок, только хардкор
     
  9. Name Surname

    Name Surname Новичок

    а дозировка тоже по 5 гр. до и после трени?
     
  10. mujuice

    mujuice Persona Grata

    именно так
     
  11. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Не должны, обычные посылки не вскрывают. Да и сумма, там маленькая, волноваться не стоит.
     
  12. Artur360

    Artur360 Новичок

    Всем спасибо, возьму порошок на доче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Name Surname

    Name Surname Новичок

    Что лучше всё же взять в плане цена/качество?Хочу взять в целом около 1кг.У дочи 0.5кг. за 950 (с доставкой 1 кг. выходит 2100р.) или эти Now Foods (с доставкой 1020гр. выходит 2062.94)?
     
  14. Name Surname

    Name Surname Новичок

    Я добавил 3 банки в корзину,у меня написано -14,65$,всего с доставкой написано 66,82$
     
  15. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    При почти одинаковой цене, я бы выбрал заказ с iHerb. Все же BCAA от Now будут в приоритете, чем развесные от неизвестного производителя. Была бы разница в цене намного существеннее, можно было бы и рискнуть взять на развес.
     
  16. Name Surname

    Name Surname Новичок

    А куда сейчас вводить промо-код?что-то я найти поля не могу.
     
  17. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Там такая надпись - New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it here and then click on 'Update'.
    Либо если код уже введен то, должна быть надпись, типа
    You provided referral code HBK075

    Extra Discounts:
    • $5 off your first iHerb order! If your order totals $40 or more, take $10 off! For first-time customers and their "first order" only.
      Please Note: Abuse of this coupon will lead to cancellation of any related accounts and will be subject to additional administrative fees.
     
  18. Name Surname

    Name Surname Новичок

    ну вот,с купоном этим и выходит цена в 2062р. с копейками.
     
  19. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Если брать 4 банки, еще будет скидка. На этот товар скидка при покупке 4 и 12 банок.
     
  20. Name Surname

    Name Surname Новичок

    2700 уже по деньгам не осилю(
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Денатурация сывороточного белка при высокой температуре приводит к потере некоторых его ценных для иммунитета фракций (beta-lactoglobulin, alpha-lactalbumin, bovine serum albumin, lactoferrin). Также меняется соотношение цистеин/цистин в сторону неблагоприятную для формации glutathione (это главный антиоксидант в организме).

    Попробуй добавлять в кофе просто какао порошок, если ты добавляешь шоколадный протеин в кофе ради вкуса какао. А если ты делаешь это ради потребления белка, то попробуй добавлять казеин (со вкусом шоколада). Казеин устойчив к денатурации теплом.
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    AI Sports Nutrition, Recovery Pro Lemon 1000 Grams

    750 г вкусных BCAA, от которых не хочется плеваться.
    Цена с доставкой в Россию - $58.23.
     
  23. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Wirudовские бцаа мерзкие на вкус
     
  24. Name Surname

    Name Surname Новичок

    Написано же 1кг.?
     
  25. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    там 125 порций по 6 грам бцаа.
    2 ironmine, не знаешь, есть ли какая то объективная инфа о отличие формул 4:1:1 и 8:1:1 от обычной?
     
  26. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    Первый подробный ответ на этот вопрос встречаю, спасибо. Добавляю для получения белка, а казеин навожу дома на ночь. Обычно решал вопрос предварительным остужанием кофе кубиками льда, видимо в том духе и следует продолжать.


    Касается ли это куриных яиц? (сырые\варёные(жареные))
     
  27. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Яйца в кофе? жесть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    8))))))))))))))))))) Разумеется я имел ввиду разницу в питательной ценности варёных яиц и сырых.
     
  29. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    по мне главная разница это сальмонеллез :ispug:
     
  30. Doping

    Doping Бывалый