Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 139 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Marsick

    Marsick Новичок

    Никогда никакой бустер не даст тебе эффекта ААС) так что многого не жди)
     
  2. espano

    espano Новичок

    про Vitargo кто-нибудь что-нибудь слышал? может пробовал?
     
  3. Borsh

    Borsh Новичок

    ясно, всем спасибо... покупать на 15 дней слишком дорого ;( лучше курсану потом)))
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Куда столько творога? 400 г творога содержат 68 г белка. Или имеется в виду полярная ночь? :)
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В аптеках продаётся самый разных рыбий жир - ты какой конкретно имеешь в виду? Вряд ли ты что-то найдёшь в российских аптеках, что сравниться по качеству и выгодности (грамм на рубль) с американским рыбьим жиром с iHerb или бб.ком.

    Например, что могут предложить наши аптечные ценовые гетто для лохов супротив вот этой банки:
    Now Foods, Super EPA, Double Strength, 240 Softgels
    В ней содержится 144 г активного вещества (DHA+EPA), это молекулярно очищенный жир, не содержит витаминов A и D, и при этом стоит около 730 руб.
     
  6. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Гидровей один из лучших по качеству и вкусу протов,что я пил...
    Про витарго,это же по моему угли да?если так,то зайди в тему заказ спортпита из за бугра,там каждый раз рекомендуют угли с айхерба за смешной ценник + без искусственной хрени
     
  7. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    Здравствуйте, вопрос следующий. Имею привычку на работе в кофе добавлять протеин со вкусом шоколада. Если кофе слишком горячий, то прот сворачивается..... а суть вопроса: изменяются ли в какую сторону питательные характеристики протеина, если он свернулся от кипятка?
     
  8. провирон

    провирон Persona Grata

    нет не изменяются,пей смело
     
  9. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    срок хранения снижается, но вряд ли, такой коктейль заранее делают..
     
  10. Filaret13

    Filaret13 Новичок

    здраствуйте, хотелось бы узнать о alpha test и nano vapor hardcore от muscltech, кто принимал, как действие, а то расписано про них, прямо супер все.
     
  11. Лингвист

    Лингвист Новичок

    Ребята я попал в больницу из за почек. Что со мной толком не известно сейчас сдаю анализы и результаты будут через 3 дня. На фоне общей фигни врачи выделяют повышенный креатинин. Я пил креатин (Ultimate nutrition ) Могло ли это быть как то связанно и можно ли мне продолжать его принимать после выписки из больницы? (18 лет стаж качалки 1 год. астероиды в жопу не колол только натуральные бцаа, гейнеры, прот)
     
  12. Elijah

    Elijah Новичок

    Видимо, проблемы с почками были и до употребления креатина. Его употребление, скорее всего, лишь обострило уже имеющееся заболевание. Во всяком случае, на здоровые почки креатин пагубно не влияет. Нужно ждать заключение врачей и лечиться.
     
  13. mujuice

    mujuice Persona Grata

    а какой фирмы брал сыворотку?
     
  14. Merk

    Merk Новичок

    Подробнее пиши, как попал в больницу, бок болел? с мочеиспсуканием проблемы или что? Какие симптомы были?
    Креатин держит воду, и при его приеме рекомендуют в день не меньше 3 литров воды выпивать. Ты сколько пил? Сколько по времени пил креатин и по сколько грамм? Сколько принимал прота/гейнера грамм и продолжительность приема? Креатинин это продукт распада креатина, который выводиться из организма. Общее самочувствие какое? заливало тебя опухал?, мешки под глазами?
    проблемы с почками могут быть как из-за воды, так и из-за белка если ты его слишком много ел.
     
  15. Лингвист

    Лингвист Новичок


    Болевых ощущений вообще не испытывал. В больницу попал по настоянию врачей , сказали что что бы точно понять в чем дело нужно очень много анализов сдавать и легче лечь в больницу на 4-5 дней чем ездить постоянно. С мочеиспусканием проблем не было. Видимых симптомов нет (давление слегка повышенно 140-130 на 90, не знаю связанно это или нет ) Воду не мерил но знал старался много пить. Пил около 3,5 недель креатин выпил грамм 150, была фаза загрузки 1 ая неделя 10или чуть больше грамм, потом пил по 5. Параллельно пил не очень мощный гейнер (для восстановления в основном выпил 1 кг за месяц пил по порции в день). Общее самочувствие как тогда так и сейчас нормальное. Водой не залило.
     
  16. Grady

    Grady Бывалый

    Я пил от PureProtein сыворотку. Нареканий нет.
     
  17. Grady

    Grady Бывалый

    Думаю, что Аргинин
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Врачам говорил, что принимал креатин??
     
  19. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Согласен полностью. Раньше пил прочто чистый порошок, а с осени стал пить от пюра, с лимонным вкусом. Так теперь даже не запиваю иногда, а раньше морщился как от микстуры.
    В общем отличные BCAA
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Лингвист

    Лингвист Новичок

    не говорил еще
     
  21. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Так это первое, что надо сказать, чтобы врачи знали связанно ли это. От приема креатина, креатинин в крови тоже повышается. Обычно с креатинином повышается и мочевина, если не сдавал, постарайся сдать. Я бы рекомендовал еще сдать в больнице клиренс креатинина (Проба Реберга). Насчет приема креатина, если у тебя повышен креатинин и тем более выше нормы, то на тебе он все равно работать как должен - не будет, примерно у 30% людей креатин не работает. Можно конечно снизить уровень креатинина, мочевины и мочевой кислоты в крови, с помощью лекарств, например Курантил, Нефролес, Леспенефрил и др. Однако тебе нужен диагноз и заключение от врачей, что с тобой, а уже потом начать думать о спортзале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Agn1tum

    Agn1tum Новичок

    Начали мучать боли в коленях и запястьях. Хочу взять что-то для суставов. Что лучше Animal Flex или Now Glucosamine & Chondrotin with MSM?
     
  23. Grady

    Grady Бывалый

    Конечно флекс, он король не первый год!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mujuice

    mujuice Persona Grata

    бери анимал флекс
    Сам пропил одну банку, брал в магазе местном.
    перестал локтевой сустав болеть после травмы
     
  25. Horuken

    Horuken Бывалый

    мне помог глюкозамин и хондроитин за 200р из аптеки. Не стоит переплачивать ради 1г масла.
     
  26. Artur360

    Artur360 Новичок

  27. mujuice

    mujuice Persona Grata

    советую на доче купить рассыпных пол кг, хоть на вкус и не очень, но выгодно и на долго хватит.
    Если в городе есть представители пюр протеина, то советую их бцаа взять, тоже в порошке, только с лимонным вкусом.
     
  28. Artur360

    Artur360 Новичок

    А если на доче взять 0,5 кг, то по сколько грамм его в день нужно пить?
     
  29. mujuice

    mujuice Persona Grata

    прочитай статью на спортвики
    http://sportswiki.ru/BCAA
    вопросы отпадут.
     
  30. Name Surname

    Name Surname Новичок