Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 138 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Просто в шейкере пострес, ну он размешался полностью до жидкого состояния, просто дольше чем магазинный прот. Ну я думаю что в воде вкус будет отвратный
     
  2. Boriska

    Boriska Новичок

    можно ли мешать креатин с протеином. хочу гейнер пить утром, а после трени протеин. куда лучше креатин мешать ?
     
  3. Pressbench

    Pressbench Новичок

    Up Your Mass - 2,27 кг.
    купи этот гейнер, с него ты точно не заплывешь жиром!!!
     
  4. FilinSL

    FilinSL Новичок

    Пришла банка Scivation Xtend, заказывал на Bodybuilding.com. Мерной ложки нет. Так и должно быть? Неудобно так мерить, на глаз
     
  5. mujuice

    mujuice Persona Grata

    в натуральный кач ты не наберешь сухой мышечной массы, если у тебя от природы не такой организм, который откладывает минимум жира.
    Думаешь просто так люди сначала держат курс на набор массы (мышечной и жира), а потом сушка жира, а потом снова набор?
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    мерная ложка внутри банки должно быть.. поищи внутри
     
  7. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Но если уж не найдешь, то в столовой ложке с горкой около 20 грамм порошка.
     
  8. fe1981

    fe1981 Новичок

    синта-6 от BSN кто как пил? отзывы?
     
  9. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Тока банку новую купил. Я доволен качеством.
    А результаты... не фарма же.
    А так, протеин оч хороший.
     
  10. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Отличный протеин и вкус, намного лучше многих комплексных протеинов.
     
  11. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Никто не юзал BCAA от ON? 400 капсул которые?
     
  12. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    бцаа они и в африке бцаа че их юзать
    смотри кол-во бцаа в порции и считай
     
  13. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Прекратите покупать бца в капсулах)пожалейте деньги родителей и свои)
     
  14. Pressbench

    Pressbench Новичок

    БСАА хороши фирмы Олимп. И вкус нормальный у них
     
  15. mujuice

    mujuice Persona Grata

    согласен
    порошка купил пол кг, а то и целый
    и потребляй сколько надо
    проще его сьесть чем таблетки глотать.
     
  16. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    таблетки намного проще, но дело не в простоте, а в экономии
     
  17. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я и говорил про экономию),а про проще использовать подискутировал бы)так как по 6-7 таблеток/капсул за раз не для каждого комфортно глотать),хотя на опыте энимал пака если только))))
     
  18. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    В чем проблема проглотить и не за раз а по две или по одной? никто за раз не заставляет. нежные какие...
     
  19. Xoce

    Xoce Persona Grata

    мне не удобно + экономия при использовании порошка)думаю,весомый аргумент в сторону порошковых
     
  20. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    ты меня не понял, я тебе и толкую о том, что порошок предпочтительнее, нежели табы
     
  21. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Сейчас допиваю порошковый Dymatize)
     
  22. Grady

    Grady Бывалый

    Тоже пробовал Пуре, брал их мультикомпонентный протеин, размешивается хорошо, шоколад - по мне так вкусный, никакого дискомфорта не чувствую. Смущают только отзывы, что он не сворачивается, как другие белки...
     
  23. Konstantin

    Konstantin Новичок

    Купил Platinum HydroWhey банка 795гр ,больше половины не осилил живот от него болит ,может конечно у меня кислотность понижена или еще чего не так не знаю проверял, но как у других людей кто его принимал он нормально усваивается?
     
  24. Grady

    Grady Бывалый

    Именно его не пил, а вообще у меня сыворотка нормально усваивается, попробуй производителя сменить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Grady

    Grady Бывалый

    Плохого ничего насчёт этой фирмы не могу сказать, ибо сам с плохим качеством не сталкивался. Всё соответстует действительности, ценник порядком ниже брендов. Что ещё не так? По остальной части - это лишь стереотипы.
     
  26. Borsh

    Borsh Новичок

    Всем привет, лазил в интернете в поисках гейнера и наткнулся на такую штуку
    555555555.png Booster Testosteronu - (вольный перевод) содержит все самые сильные стимуляторы анаболических гормонов в высоком кол-ве.. бла бла бла.. уникальная аминокислота Д-аспаргиновая (D- asparginowy DAA) увеличивает уровень LH на 33%(что это ?) а тестостерон на 43%. Препарат сохранит ваши яйца вовремя курса. ;d
    Состав 77777.png
    перевести состав несмогу (
    Теперь собственно вопрос : стоит ли брать эту штуку или это плацебо?
     
  27. Marsick

    Marsick Новичок

    Ты на пкт хочешь взять или зачем?
     
  28. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    LH надо полагать - лютеинизирующий гормон
    Тут вопрос цены интересен, наверняка д-асп и трибулиус по отдельности дешевле.
    д-кислоту я такуя взял AI Sports Nutrition Anabolic Innovations, D-Aspartic Acid, 0.66 lb (300 g)
    Кислоту и трибулиус многие узают на пкт, сам себе взял их по отдельности, жду.
     
  29. Borsh

    Borsh Новичок

    Нет , просто повысить уровень теста было бы неплохо.
    ну вообщем-то по цене вроде тоже самое выходит, этот пак выходит примерно 18 y.e.
     
  30. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Как я понял там на 30 порций, с такой дозировкой надо наверное минимум две дозы в день.