Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 136 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Суровый

    Суровый Бывалый

    Конечно же можно совмещать, вот почитай :
    Аминокислоты
    Протеин
    Вообщем аминки - это быстрый протеин)
     
  2. kluchi

    kluchi Новичок

    а поподробней? Когда и сто пить?
     
  3. Суровый

    Суровый Бывалый

    Ну аминки сразу после пробуждения(сна) ибо организм находился без подпитки, ну и мин через 10-15 обычный прием пищи, так же после тренировки закидывай.

    Протеин же между основными приёмами пищи, то есть ты поел через час/полтора выпиваешь Божественный напиток протеин и через час/полтора опять основной приём пищи, пей протеинчик раза 2-3 в день и будет тебе счастье.

    Аминки с протом не стоит пить вместе (то есть одновременно) их действие "затормозит" протеинчик.))):^^:
    Пы.Сы. Сейчас тоже вей голд пью ))
     
  4. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    У нас их продукцию продают распространители БАДов. Плохого ни чего не слышал, особой популярностью их продукция не пользуются. Витаминки - 21st Century Health Care, почти полный аналог аптечным Витрумам и Центрумам, только по цене выгоднее и банка большая на 300 дней хватит.
     
  5. Horuken

    Horuken Бывалый

    попробуй порошковые pure protein. Можно сказать они даже приятные на вкус)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Попробуй добавить в BCAA немного лимонной кислоты. Это должно немного снять горечь.

    В следующий раз бери какие-нибудь нормальные BCAA (вкусные) или в капсулах.
     
  7. Epimetey

    Epimetey Новичок

    Добью эту банку и в дальнейшем буду только в капсулах брать)
     
  8. МММ

    МММ Новичок

    Кто что знает по этому поводу?реально ли могут принять теперь с жиросжигателями типа Mamba или Hellfire?или все таки нет?
     
  9. bers

    bers Persona Grata

    Принять - могут.
    Другой вопрос - что тебе за это будет...
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Опять эта путаницы с эфедрой,и эфедрином :avtorklif:
     
  11. FaTher

    FaTher Отец

    Animal Cuts от UN. Кто нибудь употребляет это зелье? :trollface: Поделитесь.
     
  12. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Возник вопрос
    Если добавлять моногидрат не в подслащеную воду или сок, а в бца со вкусом, такие как amino x, будет ли это равносильно или нет?
     
  13. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    animal cuts от universal
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Точно, UN!
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да я ел. Воду хорошо сливают. Один из немногих сжигателей от которых у меня нет проблем с пульсом во время трени.
     
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Вот-вот, ключевое слово - "пульс"! "Воду хорошо сливают", а по поводу сала?
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Пробовал лет 5 назад. Вообще неплохо, остался тогда доволен, но думаю сейчас есть варианты получше, устаревший он. Но попробовав клен понимаешь что любые спортпитовские жиросжигатели пустая трата денег =)
     
  18. RZY

    RZY Бывалый

    нет!вся суть в сахаре
     
  19. bers

    bers Persona Grata

    Не, сейчас путаницы нет :)
    Просто по факту, принять-то тебя и за мелатонин могут - им то пофиг)))
    ну да, отпустят, но мозги поебут.
     
  20. Diller

    Diller Новичок

    Народ,йохимбин от эвалалар нормальный,если верить производителю там 7о мг йохимбина,когда нужно всего 20,в общем он как рабочий,не пустышка?
     
  21. FaTher

    FaTher Отец

    Клен не для меня похоже. Повышает АД, а 46 лет сука не 26! :trollface: А вот нашел на знаменитом сайте вариант " кленбутерол + кетотифен ". Что скажешь?
     
  22. Rio

    Rio Новичок

    Подскажите, пожалуйста, от креатина может быть побочный эффект в виде головокружения лёгкого и подташнивания?
     
  23. kazabr

    kazabr Бывалый

    Не обязательно в сахаре, креатин лучше усваивается с быстрыми углеводами или белком. В общем нет разницы с чем ты будешь пить креатин, с протеином или виноградным соком. Так что можешь смело кидать в аминох и пить креатин с ним.
     
  24. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да как пофиг то,когда и на банке,и внутри указанно другое составляющее ?)))) Аббревиатура ECA спокойно расшифровываться как эфедрин-кофеин-аспарин,так и эфедра-кофеин-аспирин (или еще как).Производитель делает хорошие деньги на дурачках,которые все хотят похудеть с помощью волшебной таблеки.А у нас барыга честно впаривают жиросжигатели такого типа как "эфедриновые" и по цене от 3 рублей,а пипл хавает от своей непроходимой тупости,хотя сам может заказать таких с того же Ебея 3 штуки за ту же сумму.
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну, как известно, не существует вещ-ва сжигающего сало.

    Но в катсах есть всё необходимое для улучшения термогенеза, диуретики и гормоны щитовидки для раскрутки обмена. Ну и как говорил выше он гораздо мягче, чем та же липа... Ещё майки обтягивающие иногда в него кладут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. protein174

    protein174 Бывалый

    щас лень искать где читал,но вроде как с нового года есть указ что теперь эфедра и эфедрин равнозначны и сроки за контрабанду наркоты подняли...
     
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Пруф найдешь-с удовольствием почитаю.
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Давление обычно повышенное только первые пару дней. Пробовал и с кетотифеном на 3 недели, особой разницы не заметил.
     
  29. protein174

    protein174 Бывалый

    http://hand-help.ru/doc2.5.html вопрос №5165
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    я пробовал в 28 клен+кетотифен на целых 45 дней подряд.. первую неделю клен принимал без кетотифена и там трясло меня, спал не очень, в общем побочки начал ощущать, но с кетотифеном все так гладко прошло, ппц в общем.. но нагрузка на сердце от клена большая.. больше 120мкг не принимал, хотя мог бы и до 160 поднять, на 4-й недели уже привыкание было.
    а до клена пробовал разные жиросжигатели, анимэл кат обычный, не пробовал, но отзывы так себе.. короче жиросжигатели БАД - это просто диета нужна как и на фарме, но я лучше на фарме буду сушиться чем на этих жж..
     
    • Нравится! Нравится! x 1