Остеохондроз, протрузии | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Остеохондроз, протрузии

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем danilkadibilka, 10 ноя 2020.

  1. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    В общем в свои 20 уже имею шейный остеохондроз протрузии в шее, и скорее всего в пояснице(редко беспокоит).
    Отдал уже кучу бабла(относительно) и врачам, эффекта нету никакого. (а я хочу очень)
    Есть какая нибудь чудо таблеточка или супер упражнения чтобы позвоночник стал нормальным.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Goldator

    Goldator Бывалый

    Если сможешь, то можно найти статью по ноотропам и шейному остеохондрозу... При определенных дозировках(2.4-4.8мг.) можно улучшить кровообращение, потом "закачать" упражнениями, делать массаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Массаж и упражнения. Забудешь про все беды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    Какие? ЛФК толку нет может только блдь снимет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тренировать кор и пресс в частности. На шею выполнять специальные упражнения. Ищи.
    Необходимо обеспечить нормальную поддержку за счёт мышц, во-первых. Убрать спазмированности и триггеры, во-вторых.
    Задача элементарная на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Тотальная замена шейных межпозвонковых дисков имплантами и инвалидность. Не шучу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Тоже страдаю от периодических болей в пояснице, сгибаюсь и разгибаюсь, как дед старый, мне 37 лет. На мрт 4 протрузии двусторонних, два позвонка имеют дегенеративные изменения. Как лечить хз, отменил все упражнения, которые давят на поясницу. Из лекарств принимаю уже год баклосан 50-75 мг в день, снимает напряжение.
     
  8. Goldator

    Goldator Бывалый

    Прес качай (на тунике 90градусов поднимай ноги), делай растяжки, наклоны, одновременно поколи пирацетам+мельгам. Потом посмотришь...
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  9. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всё это уже пройдено, пресс как доска стиральная, похудел на 12 кг.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    для чего поднимать ноги и как?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Goldator

    Goldator Бывалый

    Я как думаю, с вису позвоночник будет больше растягиваться... В свое время когда у меня болела спина я висел на турнике и держл ноги под 90 градусов с прямыми ногами.(несколько подходов) Плюс после тренировки растягивал наклонами. Мне тоже говорили, что есть протузия.
    Советовал я и бате(так же с пирецтамом колол 2 кубика на каждую ягодицу, потом на таблетки прешел), он тоже жаловался на позвоночник в районе поясницы, предложил свой вариант, вроде как лучше стал чувствовать, раньше он кеторолом залеивался...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты тогда так и пиши, что ты делал так-то и тебе это помогло.
    Давать такую рекомендацию для всех - это долбоебизм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Goldator

    Goldator Бывалый

    Ок. Учту на будущее.
     
  14. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    искал не нашел, ткни носом)
     
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

  16. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    да этж полная залупа(ежедневно делаю подобное), он мышцы тренирует(????) а не остеохондроз лечит
    у меня мыщцы шеи есть))
    вот видос по логике правильный

    но думаю можно и хуже сделать
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мои полномочия всё:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет такой болезни-шейный остеохондроз и вообще остеохондроз и никогда не было.меньше ходи к идиотам-врачам кто тебе такой диагноз поставил.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    т
    ы обычный долбоеб,который качал шею.много качал отдельно и делал шраги.у тебя просто забиты трапы и пережаты сосуды головного мозга.я такое сотни раз наблюдал.это работы для опытного массажиста на 10 минут.
     
  21. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    у меня еще протрузии
    не думаю что какой то массаж может мне помочь
    видел мануальщики какие то вот это да
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да.таких идиотов как ты надо учить.ты конченый ишак.на таких как ты и и живут эти кровососы из частных поликниник.протрузия это ничто-их и остеохондроз пишут всем лохам навроде тебя,чтобы ты пришел опять...костоправы -хрустельщики ничего не лечат-только калечат.мануальный терапевт это тот кто делает глубокий массаж.поэтому иди нахуй,идиот.так тебе и надо.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
  23. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    найти бы опытного массажиста такого, кругом кровососы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vadia7711

    Vadia7711 Новичок

    Добрый день, хотел бы обратиться за советом , 27 лет , 75 кг, по советам Плюшевой бороды "тяни это дерьмо" заработал себе две протрузии судя 9/10 10/11 по всему еще в 22 , вот свежее мрт, недавно начало беспокоить сильнее и вот решил заняться так как позволяют финансы и время, щас активно(3 недели) начал заниматься расстяжками и лфк,стараюсь укреплять спину, железо не юзаю, эффект чувствую , но медленный , через 2 недели планирую сделать еще мрт и пойти в бассейн , вопрос собственно в чем, думаю подключить гормон роста и возможно тб-500, есть ли смысл добавлять что то еще ?какие дозировки гр ? нет цели набора массы, укрепление спины. Если есть еще какие то советы буду очень благодарен. Прикрепил заключение мрт.
     

    Вложения:

  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это да..мы их погладушники называем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Привет, Иван! А у тебя твоего видео такого массажа шеи нету?
     
  27. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Одного вроде нашел нормального, за два массажа спину разжало, а до того даже руку не мог за спиной сложить.
    Осталась проблема с шеей, пока не занимаюсь всё хорошо, только начинаю в зал ходить чуть нагрузки давать, начинает при повороте направо болеть, ещё и рука во сне немеет правая. Ну я к нему же обратился, сделал мрт, ну есть протрузия да, он пару массажей сделал, а потом сказал, что надо лекарство какое-то колоть в шею, типа протрузия вылечится полностью и стоит 40к, ну хз, сомнительно.
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Он долбоеб-.он даже не знает что такое остеохондроз.он думает это шишка на седьмом шейном позвонке ишак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    короче пошел я к костоправу-массажисту-тренеру
    дал он трени все кости вправил расслабил пиздато
    внутренние мышцы(из-за них шум в башке) не поправил
    но все это временная хуйня, через месяц все стало обратно
    вообщем ищу еще инфу
    ну и скорее всего все проблемы из-за того что ничего не делаю только хожу в качалку и гуляю