Оротат калия - набор массы или наоборот - потеря? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оротат калия - набор массы или наоборот - потеря?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем женек90, 4 ноя 2018.

  1. женек90

    женек90 Новичок

    Камрады всем привет, хочу спросить у опытных - ситуация такая, я эктоморф, по жизни времени мало - все работа и семья - в итоге заметил - набрать вес не могу, хотя дома лежит штанга, гантели, турник, брусья и для души занимаюсь;
    вот решил поставить цель - 5 кило набрать. решил заставлять себя реально много кушать, и регулярно тренится; а чтобы так сказать, помочь организму - вычитал что советские спортсмены кушали оротат калия и рибоксин, и решил и сам месяц пропить - вдруг поможет; вроде побочек особых нет, думаю - попробую - к томуже оно в любой аптеке есть и стоит не дорого
    теперь вопрос
    вообщем - пишут, не знаю правда ли, что для мышц важна в том числе вода - нужно достаточно пить; и вот после приема оротата - заметил - не вылажу от сортира - все время ссать охота (простите)
    залез в интернет - оказывается - оротат пьют и для похудания...
    запутался в итоге... поможет ли эктоморфу такая комбинация или ну ее в пень?
    может кто другое посоветует, витаминно-аптечного?
    спасибо заранее пацаны
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Этот препарат на набор мышц никаким образом не повлияет, можешь с тем же успехом, аспиринку на массу кушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    Считай бжу и будет тебе 5 кило)
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    думал 16-летный сначала пост создал и промолчал...а че ты себя не женюсюсюсечка назвал?.да ты прав-мышцы растут от воды.кстати на главной тема про синтол-синтол лучше чем вода для мышечной массы-растет быстрее
     
  5. 10simvolov

    10simvolov Новичок

    Вопрос в тему: при недостатке Калия (ниже референсных значений) какую форму калия лучше принимать? Оротат этот подойдёт?
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    аспаркам.великий и прекрасный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. принимал эти 2 препарата при сушке, в добавок к ним принимал аспаркам. сомневаюсь, что от них ты наберешь массу
     
  8. Benny Andersson

    Benny Andersson Новичок

    На изменение массы в ту либо иную сторону этот препарат не влияет ни сколько. Проверено на собственном опыте
     
  9. BZ78

    BZ78 Новичок

    Про БЖУ правильный совет выше по тексту. Калорийность обязательно "задери" на 40+ ккал на 1 кг веса в сутки . Оротат, метилурацил, рибоксин, апилак работают.... И не хило. Нужно их правильно юзать. Предлагаю свой вариант (пьётся всё по инструкциям). Препы все по месяцу с "накладкой друг на друга по 10-15 дней. 1. Оротат калия, 2. Метилурацил, 3. Рибоксин, 4. Апилак. Потом "круг" повторяется. Не знаю как у кого это не работает, но 20 лет тому на такой "химии" и калорийности 3500+ в день я за 2,5 года при росте 181 набрал с 56 до 93 качественного мяса. Тренинг был двухдиапазонный: 6-10 и 10-15. Но тренить нужно в зале или на открытой площадке. Дома выложиться по полной не удастся ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    зачем накладки в 2 недели? Разве нельзя все 4 препарата пить одновременно месяц потом перерыв?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Думаю он тебе не ответит, это было его единственное сообщение на форуме 3 года назад))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Оротат калия это тоже cамое, что и аcпаркам?
     
  13. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Ходят слухи что нет)
    Аспаркам я так понял дефициты магния и калия закрывает, а оротат типа метаболик…..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Но оротат уровень калия тоже поднимает в организме?