Опущение почки и база | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Опущение почки и база

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Histenemy, 30 апр 2014.

  1. Histenemy

    Histenemy Новичок

    Всем привет!
    Я с января стала ходить в зал, сначала 2 раза в неделю, сейчас по 3 раза. Где-то спустя месяца 2 прихватило поясницу, пошла к мануальщику. Он сказал мне что-то из серии: "Милочка, у вас опущение почки, тяжести не таскать, но спортом заниматься", почку вправил. В тот же день делала приседы, спина впервые за всё время не болела. На радостях поменяли программу, вместо приседов в Смите стала делать со штангой. Ещё подключили становую классическую и румынскую, жимы ногами, антигак. Прогресс по весам был, прогресс по объёмам попы тоже был, с конца января я набрала ажно много килограмм ( весила 43, сейчас 48, при росте 169). Но тут неделю назад я что-то так обраовалась новому весу, и так прям ууух... что поясницу опять схватило. Пошла к другому мануальщику тк к моему запись за 3 месяца, новый дохтур повертел меня, сказал, что это у меня "стабилизатор таза справа" не срабатывал, от того я потянула спину, велел закачивать жопу и цеплять пояс на бёдра, а не на поясницу, помял спину и отпустил. Собсно боль не прошла. Чудом попав к врачу №1, получила по мозгам, конечно, из всех манипуляций мне только на живот пару раз надавили в районе моей почки. Боль прошла СРАЗУ! Врач несмотря на мои женские слёзы запретил делать приседы, становую, наклоны и пр. Угрожала. Всё равно не разрешил. Пообещала ему заплыть жиром, чтобы стабилизировать почку. Он поржал, да. Но сказал, жать можно, если лёжа.
    Короче вопрос. Как жить дальше? Я пробовала не следовать советам дохтура - результат плачевен. Жим ногами - ну допустим. Гиперэкстензия? Её, кстати, с весами тоже сказали не делать. Я, екрн, впервые за свои 28 лет занялась спротом, прониклась до мурашек, и тут такая петрушка... Обидно до слёз. Я впервые вышла за пределы своих 43-45 кило, у меня были колосальные планы на мои формы и объёмы... Кто с таким сталкивалася, как девочке-дрыщу тренироваться на массу без становой и приседов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    У моей сестры такая же беда, только вот проблема, на лечение она отдала в районе 100тыщ, временное облегчение, потом боль возвращается. Хочу тебя расстроить, если ты сейчас будешь напрягатся в качалке то с беременностью могут быть серьезные проблемы, тоесть ситуацию можно усугубить. Становая по сути тебе не нужна, максимум на прямых ногах с идеальной техникой(тоесть с небольшим весом), ну и жим ногами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Histenemy

    Histenemy Новичок

    Ну то есть, всё же можно заниматься без приседов? А то форум почитала, все пишут, что без базы - никуда. Грустно очень, попа красивая начала появляться :newcry:
     
  4. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    мы тут всем форумом обладает суперспособностями...умеет заговаривать м гр на рост...но только по фотке как минимум..ну или видос):spasibo podrochil::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    С небольшими весами заниматся можно, при сильной нагрузке может быть всё очень печально. Здоровье важнее. Будешь заниматся постоянно всё подтянется и всё будет красиво))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Срочно фото появляющейся красивой попы и чтобы без обмана!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. clob4

    clob4 В бане

    какая еще база, если у тебя проблемы. Приседай с маленьким весом и увеличь кол-во повторов, жим ногами делай, ноги чуть выше середины и как можно уже, сгибания делай. Без базы никуда - кричать умственно отсталые петухи, которые кроме штанги и гантелей ничего не видели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Pla3

    Pla3 Новичок

    Типичная баба! Хвастается своей попой, и не показывает. прикрывается опущением почек.
     
  9. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Эххх....У нас в зале бабы только крутят обруч и на велотренажере 10 минут жопой виляют.А тут прям нелегать на базу.Влюбился)
     
  10. Histenemy

    Histenemy Новичок

    [​IMG]
    А что показывать-то, когда я дрыщ?) Относительно других - я тощая, отосительно меня версии января - я качок:kachok3: Я ведь боялась идти в зал, в предыдущем фитнес-центре все ржали с моих весов и килограммовых гантелей, которых я еле поднимала. Благо, нашла нормальный клуб, без аэробных залов, без бассейнов и кондеев, но с замечательными людьми и отличными тренажёрами. Ну вот вам фото, заговаривайте давайте на присед ))) До показывать не буду, скажу, что джинсы покупала на 2 размера меньше и широкие.. И вся одежда была свободного кроя..
    Жим в Смите делаю с облегчённым грифом (он на тросиках), начинала с 2,5 кг (вешала два блинчика по 1,25 кг), сейчас навешиваю 17 и делаю 3х10. Присед сначала тож был в Смите, кажется сначала делала 5 кг, в последний раз делала со штангой + 7,5 блинов.
    Боюсь, что моя почечная проблема как раз из-за недостатка жировой и мышечной массы... Доктор сказал, что если наберу 10 кило, то разрешит приседать. Но как-то он так с издёвкой сказал это.. Ну да ладно. Буду делать жимы ногами и сгибания. Для жимов у нас 2 разных тренажёра. Один "нормальный", где платформу надо выталкивать вверх. А в другом наоборот отталкиваться ногами и двигается тушка, ноги стоят на месте в горизонтальной плоскости.
    Да, я так понимаю упражнения на икры в тренажёре стоя, надо заменить на упражнения сидя?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Histenemy

    Histenemy Новичок

    Если бы я худела, я бы тоже на велотренажёре педали крутила, наверное) У нас в зале девочки обруч не крутят... у нас просто нету обручей, всё по хардкору )))
     
  12. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Если прогрессируешь значит идешь в нужном направлении.На икры да,можно сидя,но это не самая важная часть.
     
  13. Бицухи нет, трапов нет, как у девочки прям, курсани чтоле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Pla3

    Pla3 Новичок

    Отличная форма!
    Отличная фигурка!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Она тебе не даст, можешь не стараться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    а вдруг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Histenemy

    Histenemy Новичок

    Я жадла этого )))

    Вообщем, всем спасибо за советы. Поменяю программу, буду набирать вес дальше. Вперёд, к заветным +10 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    все таки курсить значит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Ахуенная фигура не заморачивайся, по поводу недостатка жировой и мышечной массы бред, если только жир будет висцеральный(а для этого нужно поймать серьезное ожирение), почки не спина, спину можно укрепить и улучшить вид и подлечить тут же ситуация другая, врачи в последнее время не лечат а колечат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. jacobb

    jacobb Новичок

    девочка, у тебя охуенная фигура просто поддерживай ее и все, запомни большая попа- большие трудности)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    +100500 тут тебе плохого не посоветуют, мы же не стремные подруги!!!
     
  22. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    спасибо что повторил мои слова
     
  23. jacobb

    jacobb Новичок

    да, только не пытался показаться пиздец каким ученым
     
  24. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Наверное имея 0 знаний тебе это не под силу) Но ничего всё впереди! Можешь зайти в мой профиль и каждое сообщение повторять "простым языком"
     
  25. jacobb

    jacobb Новичок

    у тебя я вижу много знаний спрашивать в каждой ветке почему пропик не торкает)))
     
  26. fx-man

    fx-man Бывалый

     
  27. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Подпишись на мой профиль, раз ты мой фанат)) Пропик не торкает ваще беда((
     
  28. jacobb

    jacobb Новичок

    еще одно твое бестолковое сообщение, как в принципе и остальные, не больше месяца здесь, а уже бывалый, а не флудер ли ты часом? на нытье счетчик намотал:lol::lol:
     
  29. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Повтори мои сообщения тож бывалым станешь)) Своих то мозгов нету)) Нужно чужим пользоваться)) Всех благ)