Оптимальный выбор вазодилататора | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный выбор вазодилататора

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем armagedonnn, 23 окт 2013.

  1. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    Всем привет

    Принято за основу что донатор азота это аргинин. Однако на спортвики и тд пишут что 2 гр в сутки мало, и жрать по 15-20 грамм не каждому по карману. Затем наткнулся на Аргинин альфа-кетоглуторат, про который пишут что он сильнее простого аргиниа, и отзывы положительные. Но он еще дороже, хотя и порции меньше использовать придётся. На днях наткнулся на тему аптечных допингов, в частности на препарат "пентоксифиллин". Судя по статье на спортвики, и многочисленным отзывам, вещь рабочая. сегодня купил, примерно в 60 рублей вышло, завтра попробую поюзать.
    Товарисчи, хочу объективных отзывов, опыта и научных статей на эту тему, что оптимальнее юзать.

    П.С. прошу не втирать мне мол "меня с 2гр аргинина так попёрло, что пердел с нитро", и вроде такого. Так же прошу не переводить тему в засирания спортвики, я этот ресурс уважаю, аналогов не знаю.

    П.С.С. Плацебо штука мощная! с плацебо люди от рака излечиваются, а торчать от глютамина с описанием "в 4 раза повышает ГР" и подавно будут. Читал и такие отзывы, некоторые начитавшись описания прота пишут что после трени выпьют и прям чувствуют наполнение в мышцах сразу. Такие авторы наверное и в деда мороза верят. прошу таковых вообще лесом ходить. всем спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    всем похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. geroyin

    geroyin Бывалый

    Вроде у Борисова был сюжетик про азот
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на травке 100 таблеток по 1гр-у стоит 7$ мне кажется это не так дорого!
     
  5. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    это аргинин?
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  7. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    спасибо, чувак! поищу
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    А нехер тебе этот донатор азота?
     
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    дальше можно не читать...
     
  11. мыня

    мыня Бывалый

    На хербе весовой аргинин есть от ноу фудс,а еще с этой задачей неплохо справляется бсн ноу иксплойд,на мне срабатывает 1/4 совка.
     
  12. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    как для чего? чтоб быть крутым качком, который жрет порошки всякие и пухнет по часам))
    а еще можно комбинировать с улучшенным кровотоком, улучшенным питанием мышц, качественным пампом, венозность и даже возможно с выработкой гр, пускай и милипизерных порций))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тогда я лучше куплю стероидов и дешевле и круче:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    и за жопу взять могут)))
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    за жопу тебя взять могут и за скаченный Сталинград, и хули?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    хули в Туле! не стоит сравнивать жопу с пальцем)))
     
  17. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    почему в каждой теме должен появиться чел, который вообще не к месту, хотя бы потому что он себя считает умнее всех местных. взрослые дядьки, а иного способа самоудовлетворения эго не нашли, кроме как раздражать других людей..по интернету..ибо безнаказанность, ибо нефиг делать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Знакомься - это такой Прохор, он всем так тут пишет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    "очень не приятно было познакомиться. надеюсь никогда вас больше не увидеть, да и эта встреча была ошибкой" (с)
     
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    Таковы реалии жизни, люди злые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    меня вот аргинин не вштырил, альфа кетоглюторат тоже)))вообще никак
     
  22. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Ни хуя не всем:po weke:
     
  23. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Как-то бадюка смотрел видео, но там рассказывал как для массы иешал аргинин и креатин и пил. Говорил набрал нереально. Верить или нет дело лично каждого.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    как невского видео смотрел, он там рассказывал, что он стероиды не принимал и набрал нереально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    Бадюк мужик хороший, респектабельный, однако все же тут его мнение не решающее..
     
  26. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    дозы какие? как долго?
     
  27. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    АКГ принимал по 5-7 капсул(Олимповские) неделю, потом купил на развес, по 2 чайных ложки за раз, тоже неделю..Что ел, что не ел. А жена с двух капсул АКГ почувствовала.
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    [​IMG]
     
  29. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    С пентоксифилином поаккуратнее. Он очень мощный у меня от 400 мг (максимально возможная дозировка), ощущения были словно мяво взорвётся от накачки. Могут лопуть вены кстати. Я сразу закончил ту тренировку и больше никакой такой финги не ел перед тренировкой.
     
  30. мыня

    мыня Бывалый

    У меня вообще мимо пентокс прошел.