Оптимальный боекомплект | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. Scouch

    Scouch Новичок

    Не совсем тактично обсуждать спортивное питание, т.к. прет всех по разному, но все же тема выбора спортивного питания всегда будет актуальной.

    Хотелось бы услышать о ваших предпочтениях в производителях и каких-то конкретных продуктах.

    Особенно интересно услышать о протеине, креатине, бцашках.

    Лично мой набор таков:
    протеин Dymatize ISO 100
    креатин Dymatize Monohydrate
    bcaa Performance

    Давайте рассматривать питание по категориям, бюджетное и более продвинутое.
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Абсолютно такой же набор, только бсаа чаще беру SCIFIT! То что ты перечислил, является хорошим по качеству и средним по цене! Германия как никак =)

    Бюджетным вариантам будет русское питание, продвинутым маслтек с их нанохуйней xD
     
  3. Scouch

    Scouch Новичок

    Как кстати бца от Multipower?
    ps: продукция СЦЫ ФИТ демотивирующая какая-то))
    pss: Никогда не берите продукцию от MSN. Это хуета еще та. Особенно их креатин, который напоминает каменную поваренную соль.
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В данный момент юзаю БСАА от мультиповер совместно с креалкалином :)

    Разницы не ощутил, хороша восстанавливаемость! Креалкалин кстати тоже от мультиповер, силы реально прибавляет и воду не задерживает
     
  5. Scouch

    Scouch Новичок

    Тебе не сложно будет описать Креалкалин? А то мозги пудрят с ним.
     
  6. garmon83

    garmon83 Новичок

    А я делаю так основной гейнер. 2 вида дерматайз и оптимум нулише кароч сириус масс и супер масс гейнер.
    всаа-креатин-мальтадекстрин-козеин-вейпртеин ...брал в россыпь.из германии...а так отдаю предпочтния мнр масс ап или синтракс.
    аминки житкие твин лаб амино ликвид масс...
     
  7. Scouch

    Scouch Новичок

    Диматайз за исключением ISO 100 помоему полное гавно. И зачем тебе гейнеры вообще? Для набора жировой прослойки? Тем более ты химичишь, с твоим белковым оборотом достаточно изолята с бца.
    Исходя из чего выбираешь аминокислоты?
    [​IMG]
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вэй прот
    креатин транспортник
    бцаа
    витаминчики
    и какой нить предтренник с простеньким составом где есть таурин и кофеин
     
  9. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вы кстати окромя димайза и оптимума никаких чтоли брендов больше не видели?
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пробывал фирмы разные, но за диматайз (как изолят) почему то сразу понравился :)
     
  11. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    там слишком много всякой куйни типа ароматизаторов и всякого рода подсластителей, я уже давно отошел от таких протов, предпочитаю безвкусовые употреблять
    кстати в твоём айзо 100 в составе есть аспартам, очень гавёная штука, до сих пор не понимаю на кой член они в состав его пихают, он не слабо гробит цнс, ну т е не сам аспартам, а продукт распада - метанол, я бы на твоём месте отказался
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Ингредиенты: 100% Ultrafiltered Whey Protein from milk and lecithin (from soy).

    вот такой должен быть состав протеина, 80% белка :bIbIbIblya:
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Воу прям так и называется? Дай ссылку на него! Интересно как он по цене =)
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    SRP: $29.95 (это что значит?)

    20 баксов = 600 рублей, получается 1.5грамма = 1 рубль, да заебись цена! А долго примерно до Сибири идти будет?
     
  16. frizz

    frizz k4 brotherhood

    смотри только на Our price

    идти может по разному, от 20 до 40 дней, как повезет
    айхерб как правило посылку уже отправляют через 8-10 часов, а идёт так долго из-за нашей любимой почты россии


    [​IMG]

    очень актуально :D
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Спасибо, в следующий раз подумаю хорошо, перед тем как покупать и переплачивать... Надо будет тему подобную создать, чтоб люди экономили :)
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    так я уже поэтому и создал))
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    я имею ввиду создать потом отдельную вкладку статичную с полной информацией :)
     
  20. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    раз ты так любишь изоляты, вот тебе тогда лучший вариант, с минимальным количеством примесей всякого говна
    850 грамм чистого белка, для 800 рублей очень даже неплохо))
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    кстати вопрос, в чем разница между изолятом и сывороткой? до сих пор не понимаю)
     
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я тоже нихуя не понимаю, но делаю вид, что понимаю... Я оттопыриваю пальчик и говорю "Я употребляю только, изоуляут"
     
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    я вот сейчас дождусь посылку с айхерба и закажу банку изолята лайф экстеншн, может практическим путем увижу разницу :D
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А я поехал покупать креалкалин энимал пак и бсаа =)

    Брату надо, выжрал всё!
     
  25. Scouch

    Scouch Новичок

    Во перых, не аспартам, а кислота, а если точнее, то это аминокислота (L-аспарагиновая кислота). Продукт распада аспарантама. Второй продукт распада - метанол, который в изо не содержится.
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Scouch
    Ингредиенты: изолят сывороточного протеина, лизофосфатидилхолин (LPC), CMC Gum, ксантановое гумми, хлорид калия, натуральные и искусственные ароматизаторы, аспартам.
    L-аспарагиновая кислота это аминокислота, ты совершенно прав, но
    взято с википедии
     
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вы не пробывали вторую вышку по химии получить и смешным наукам?)))
     
  28. Scouch

    Scouch Новичок

    Состав фэйловый. Дай мне ссылку где ты такое нашел. Я где-то читал что диматайз раньше действительно использовали дерьмовые красители и усилители вкуса (собственно как и другие представители), от которых могли быть проблемы с желудком. Но это было не раньше чем 3 года назад.
    Вот аминокислотный комплекс на 100 гр. продукта.
    L-аспарагиновая кислота 8225 мг L-аланин 3850 мг
    L-глютаминовая кислота 15575 мг L-гистидин 1540 мг
    L-лейцин (BCAA) 9885 мг L-метионин 425 мг
    L-пролин 5425 мг L-треонин 6200 мг
    L-тирозин 1925 мг L-аргинин 2000 мг
    L-цистин 1575 мг Глицин 1575 мг
    L-изолейцин (BCAA) 6915 мг L-лизин 7000 мг
    L-серин 4275 мг L-фенилаланин 2275 мг
    L-триптофан 1575 мг L-валин (BCAA) 6475 мг
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мой мир пошатнулся, искренне верю, что диматайз(Германия) какашку не делают :)
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Scouch
    это ты аминокислотный состав написал, а я про ингредиенты говорил.
    но походу это реал инфа старая, вот тут пишут что есть аспартам, а на пример на айхербе уже не пишут, т к продукт появился в декабре 2010
    Ну тогда плюс адын диматайзу за отзывчивость)))