Опрос: шлёпки или кроссовки ? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Опрос: шлёпки или кроссовки ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tveek, 26 окт 2012.

?

шлёпки или кроссовки

  1. кроссовки

    74 голосов
    83,1%
  2. шлёпки/босиком

    15 голосов
    16,9%
  1. Tveek

    Tveek Новичок

    Здравствуйте. Часто вижу в зале людей занимающихся в шлёпках, сланцах. Но когда жмут или приседают то делают это босиком. Вот стало интересно много ли среди читателей Do4a.com людей которые тренируются в шлепках/босиком ?
    VS.jpg
     
  2. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Уронив на стопу блин хотябы 10 кг с высоты груди ты получиш оооооооочень много проблем с кровообращением на время лечения ушиба и потенциально много на ближайшие пару лет даже в кросовках. Шлепки для самоубийц. Необязательно ронять самому.

    Говорю как постродавший. С тех пор занимаюсь в кедах из толстой кожей и с толстым язычком (дышат хорошо ссылку на кеды дать не смогу ибо покупались в жопе мира).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Tier

    Tier Бывалый

    в шлепках колхозники:trollface:ну и грибок подцепить можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Onelf

    Onelf Новичок

    Занимаюсь в шлепках. По уму конечно бы спецобувь для лифтинга, но я не настолько серьезно занимаюсь. Кроссовкам однозначно- нет: не радует меня "плавающая нога" при присяде 160+ кг. Уж лучше кеды на плоской подошве
     
  5. Onelf

    Onelf Новичок

    с таким же успехом можно и 25 уронить на стопу и не спасет никакой язычек. Лучше просто не ронять
     
  6. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Шлепки для ушлепков, в нормальный зал в шлепках не пустят.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Обычно в спринтерских лёгких кроссах летаю на трене (покупал спецом бля бега).
    В день становой одеваю балетки и с изяществом бравого танцора шевелю кривульками в сторону штанги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Trrr

    Trrr Новичок

    как бы есть штангетки) все остальное вызывает у меня улыбку.
     
  9. TrashER

    TrashER Бывалый

    Лучше всего в штангетках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    носки с сандалями
    а в шлепках значит не плавает
     
  11. Onelf

    Onelf Новичок

    вначале же сказали, что босиком )
    вообще на любых упражнениях, где требуется жесткая фиксация ноги- босиком
     
  12. Tveek

    Tveek Новичок

    А ведь Шварценеггер тренировался босиком))))
     
  13. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Тоесть моя фраза о том что ронять не обязательно самому тебе не понравилась и была проигнорирована?

    Даже если забыть о травмоопасности в больших залах это привет грибок и правилами запрещено, а если нарушил и пришел в шлепках , там и до посидеть на снаряде между подходми можно и полотенчик не подстилать занимаясь в маечке. Все начинается с малого.
     
  14. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    в нормальных залах оленей в сланцах не пускают, по соображению 1)безопасности. 2)гигиены. За все время никогда не видел серьезного человека в шлепках, это всегда либо пляжники приседающие <100кг, либо не приседающие вовсе, либо дегенераты-школьники.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Kиp

    Kиp Новичок

    Кроссовки норм до 150кг. Дальше уже начинают плавать ноги. Для становой надо спец тапки, для присяда штангетки. Шлёпки тоже не дело, можно легко запнуться да наебнуться.
     
  16. Onelf

    Onelf Новичок

    Господа, к чему холивар? Это всего лишь опрос. Ни к чему такие категоричные заявления про оленей ушлепков и тд. Я занимаюсь в типичной "подвальной" качалке, но порой приходится заходить в вполне цевильный зал, даже, пожалуй один из лучших в моем городе- пока пускали. Всем очевидно, что спецобувь вне конкуренции, но хорошая обувь стоит хороших денег, и я, к примеру, не могу себе такую позволить. Уверяю, что я не школьник и что приседаю больше 100( в том году 180, дальше остановился из соображения, что брюки задолбаюсь покупать). Так что будьте любезны отвечайте по существу: без оскорблений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    А я не был пляжником и приседал >100 и не был дегенерат-школьником когда раньше в один из трех дней когда нету ни становой, ни приседа приходил в шлепках, сейчас таскаю с собой кроссовки
    А по теме - штангетки, кеды - несомненно лучшие варианты
     
  18. TOZBM

    TOZBM Новичок

    У нас в зале с недавнего времени не разрешено ходить в шлёпках, только в душевой.
     
  19. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    как говорит мой тренер-тот,кто в шлепках-сразу видно,что чайник еще тот.не знаю,у кого там что плавает,у меня года подтора назад на приседе 160кг все заебись было
     
  20. Maкc

    Maкc Новичок

    Занимаюсь в кедах из плотной ткани, нихуя ничего не плавает и не потеет, а у кого плавает я вам посоветую взять нормальную обувь - нормальной фирмы, по размеру, если это кеды то они должны плотно обтягивать ступню, и желательно в этой обуви ходить только в зал, ну и мыть и сушить ее, если думаете что она воняет.
     
  21. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    В обуви с мягким и/или высоким каблуком в становой и приседаниях происходит деформация стоп и коленей, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЕТЕ. Так что кроссовки - это худший вариант
     
  22. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Где в опросе вариант "валенки" для залов в глубокой Сибири?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я дак в борцовках занимаюсь, подошва плоская, кожаная и не скользит.
     
  24. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Иной раз так почитаешь и удивляешься , что люди из-за малейшего опроса типа что лучше кокос или анасас готовы "бить друг другу морды". :hmm:
     
  25. MakeSuffer

    MakeSuffer Новичок

    В носках шерстяных занимаюсь, еще ношу с собой кусок ковра. Перед особо тяжелым подходом танцую на нем твист в носках как Джон Траволта, тем самым создаю статическое напряжение которое наполняет мое тело энергией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    На то есть причины. Кроссовки vs шлёпки и ананас vs кокос неравноценные понятия. Первое - вопрос безопасности и комфорта окружающих, а второе - вопрос вкуса (как известно не спорят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Квози

    Квози Бывалый

    из моего зала шлепочников гонят поганой метлой. Исключение- человек зашел просто поздороваться.
    на крики в стиле "Арни занимался босой", следует ответ в духе Джентельменов Удачи - "...так это в Турции, там тепло"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    А еще шлепки волосы выдирают на ногах, что очень неприятно, кстати)))
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    ты что, хоббит?
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да не, коренной северянин так-то)