[Опрос] Почему вы занимаетесь железным спортом? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

[Опрос] Почему вы занимаетесь железным спортом?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Raxtop, 26 апр 2013.

?

Почему вы занимаетесь железным спортом?

  1. Хочу быть сильным

    45 голосов
    27,3%
  2. Хочу нравиться себе

    67 голосов
    40,6%
  3. Хочу нравиться окружающим

    23 голосов
    13,9%
  4. Для здоровья / хорошего самочувствия

    13 голосов
    7,9%
  5. Я этим зарабатываю

    6 голосов
    3,6%
  6. Потому что это модно

    0 голосов
    0,0%
  7. Хожу за компанию

    1 голосов
    0,6%
  8. Своё (в комментариях)

    10 голосов
    6,1%
  1. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Расскажите, что вас побуждает "собирать сумку". Искренне интересно.
    Голосование закрытое, поэтому отвечаем положа руку на сердце.
     
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    могу сказать что подходят первые 4 пункта в такой иерархии:
    1.Хочу нравиться себе
    2.Хочу нравиться окружающим
    3.Хочу быть сильным
    4.Для здоровья
     
  3. Катберт

    Катберт Бывалый

    Добавь вариант "Получаю от этого удовольствие", думаю он будет актуален...)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Жалею что не додумался добавить этот пункт, а сейчас уже не могу отредактировать опрос.
    Хотя, истинные причины наверняка кроются в другом...
     
  5. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    можно еще добавить ответов первые4 пункта вместе взятые)
     
  6. Катберт

    Катберт Бывалый

    Да вроде бы нет...) Если так подумать, окружающим пофиг, пью я пиво или качаю железо, мне соответственно тоже пофиг на мнение окружающих, поэтому на данный момент мой стимул - удовольствие...)
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Турчинский как-то сказал: "Когда мужчина хочет быть сильным - это нормально. А вот если мужчина хочет быть красивым, это не нормально."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    1.Хочу быть сильным - как был хилым, так им и являюсь.
    2.Хочу нравиться себе - я всегда охуенен.
    3.Хочу нравиться окружающим - я всегда нравился людям, не зависимо от моих физических кондиций, наверное из-за пункта #2.
    4.Для здоровья / хорошего самочувствия - для этого вполне достаточно турничка, кардио и здорового питания.
    5.Я этим зарабатываю - хуй там, одни траты.
    6.Потому что это модно - я занимался спортом еще до того, как это стало мейнстримом.
    7.Хожу за компанию - форевер алон, даже в качалке ни скем не общаюсь.
    8.Своё (в комментариях) - а на самом деле, я просто зависал в спорт-пабликах, ибо там были веселые пикчи про глупых турникменов, ну и как-то в итоге втянулся, что уже подумываю о том, чтоб курсануть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Киpилл

    Киpилл Новичок

    потому что мне больше нечем заняться.
     
  10. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Да нет, если человек хочет быть красивым это нормально.
    А смысл быть сильным? в чем сила? креатин моногидрат? не, не слышал!
     
  11. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    в ньютонах сила
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Хочу получить кмс, затем мастера. Мне нравится пауэрлифтинг. До этого, я занимался по чуть-чуть боксом, футболом, кунг-фу и везде я ходил на тренировку через силу, а на бокс - и со страхом. И уже смирился что спорт - это абсолютно не моя вещь. Пока меня в зал в 9 классе не позвал одноклассник - а там пошло-поехало, теперь без лифтинга не представляю жизни :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. testosteron_techno

    testosteron_techno Новичок

    Потому что люблю ебашить на пределе возможностей. Выбор небольшой - либо сбухаться-сторчаться от окружающей действительности - либо хуярить до отказа, преодолевая свои физические и моральные пределы и потом чувствовать себя выше окружающего мира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dark1n

    dark1n Новичок

    Добавь еще эту цитату Шварца :D «Вы не представляете, как будто я все время в раю, я кончаю в зале, кончаю дома, кончаю за сценой, когда разогреваю мышцы и когда позирую перед пятью тысячами зрителей - так что я кончаю днем и ночью, здорово, правда? Так что я в раю »
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :avtorklif: мне, не о чем, с тобой разговаривать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bichenov_A_A

    Bichenov_A_A Новичок

    Только вчера в раздевалке слышал разговор двух юных посетителей:
    Один из них вещает другому , Что занимается потому что его девушке нравится!
    А я подумал - Как охуенно что я не из-за девушки хожу )))
    Мне просто нравится.
    Нравится тяжело работать!
    Железо сдерживает меня от вредных привычек.
    Благодаря железу я стал гораздо просвещеннее в плане ЗОЖ, да и в общем плане тоже.
    Завязал знакомства с новыми интересными людьми.
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да, действительно зачем Мужику сила!?
    Посмотри этот клип, если ты поймешь ты изменишь свое мнение, а если нет, то .......
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Bichenov_A_A

    Bichenov_A_A Новичок

    Может у Арни были неадекватные дневные поллюции )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Согласен
     
  20. KartezPRO

    KartezPRO Бывалый

    1. Хотел быть здоровым, раньше болел каждый месяц по разу стабильно,а то и более, сейчас максимум раз в год.
    2. Привык
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Как бы тебе сказать... Я не имел ввиду сила духа, терпение, дисциплина и другие качества которые приобретаются при занятии ББ. Я имел ввиду грубую силу. Так что мнения своего я не изменил.
     
  22. nedokachok

    nedokachok Бывалый

    Хочу быть не таким как все.
     
  23. хочется быть ещё неординарнее, рост за 2 метра это уже все охуевают, а подкачаннывм ваще монстр)
     
  24. andreiy

    andreiy Новичок

    Бб-лифтинг меня дисциплинирует, когда не занимался вел распиздякйский образ жизни, итог: прожитая жизнь дерьмо, вся башка в шрамах, заработал болячки на сердце, из компании больше половины это тюрьма и кладбище два единственых друга детства нормальные ребята все погибли по глупости. В день трени я уже мыслено прорабатываю каждый подход, собираю сумку аж с какоито дрожью в руках, на работе стали смотреть на меня по другому но уже с уважением. Занятие дают многое, на хорошо развитом теле даже любой мешок будет смотрется круто.
     
  25. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Не разделяю нравиться себе и окружающим. Настоящая мужская цель - только пидоры не хотят нравиться женщинам
     
  26. ||||

    |||| Бывалый

    Вариант: "Своё" - Мировое господство!
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ммммм....... Детка.....
    Если ты занимаешься ради баб. я тебе сочувствую. Ибо все, все, что ты делаешь, ты делаешь ради себя!
    Бабы это второстепенное, да и мне насрать на баб!
    Мне нужна девушка, которой насрать на внешний вид ( есть у меня пресс, аль нема). Главное это сила духа, сила в руках. ГРУБАЯ СИЛА.
     
  28. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    о я не сомневаюсь что педрилам насрать на баб. Сила в руках тебе тоже понадобится
    PS чередуй руки
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как я посмотрю, ты хорошо научился выдергивать слова из контекста и ставить их таким образом ак нужно тебе. Мммм... Мой юный подаван, ты прошел первый урок ....
    Но ты посмел обратиться на темную сторону диалога и перейти на личности, чего я себе не позволял. Лично я выяснил все что хотел. ignore bermanently
     
  30. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Мне нужна сила, чтобы вертикально над собой, таскать разнообразные предметы, чтобы отрывать задок машины из снега, чтобы заниматься любовью с женой держа ее на весу.. Это ахуенно, а пресс для пидорасов..
     
    • Нравится! Нравится! x 2