Опросник по гормону роста... | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Опросник по гормону роста...

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 16 дек 2014.

?

Какую марку ГР вы употребляете

  1. 1. Ансамон

    99 голосов
    57,9%
  2. 2. Хайгетропин

    24 голосов
    14,0%
  3. 3. Еврофарм

    13 голосов
    7,6%
  4. 4. Кигтропин, Джинтропин(реплика синяя упаковка)

    10 голосов
    5,8%
  5. 5. Неотропин

    1 голосов
    0,6%
  6. 6. Динатроп

    1 голосов
    0,6%
  7. 7. Гетропин

    2 голосов
    1,2%
  8. 8. Нордитропин

    4 голосов
    2,3%
  9. 9. Растан

    1 голосов
    0,6%
  10. 10. Хуматроп, Сайзен, Фармотропин, Канадотропин, Вермотропин, и прочее

    16 голосов
    9,4%
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ребятульки, в прошлый раз на сайте и паблике делал опросы по распределению рынка фармы, кто что покупает. Сегодня бы хотелось сделать опрос(на паблике уже сделал) по потреблению гормона роста. Данная информация запрошена сайтом спортсвики, поможем им :)

    З.ы Видео про вермодже будет сделано дай бог к НГ, крайне сложно собирать по частями линейки всех брендов... Чуть позже в январе будет готово первое видео по топ 15 протеинов, весь аминокисилотный состав, количество, добавки, минералы...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Butch
    Butch
    Это очень круто! И добавить бы отзывы по сетевым магазинам, потому что даже покупая один и тот же прот в разных сетях, попадаешь на разные консистенцию и вкус. Наебывают нашего брата.... :zloy:
    1. Do4a
      Do4a
      Не думаю что спортпит подделывается
      1. Butch
        Butch
        А почему тогда разная консистенция одного и того же прота в магазинах? Специально выбирал примерно одинаковые даты изготовления (в пределах 3-4 месяцев), покупал ON Gold Whey 100

        Я умею считать свои деньги и требовательно отношусь к качеству покупаемого товара, и если я покупаю прот за 5 штук и в одной банке он густой и дает ощущение легкой сытости, а во второй как будто муки с несквиком насыпали, то я буду уверен, что меня наебывают.
      2. AwayPWNZ
        AwayPWNZ
        сейчас голд вей ток так шпакляют в польше какой-нить
      3. Solitary
        Solitary
        Интересно по пурпротеину узнать )
  3. лунная призма
    лунная призма
    В связи с курсом рубля все в натуралы перейдут
  4. ЛехаЛифт
    ЛехаЛифт
    Вадим напиши как сам (фанаты переживают волнуются), когда про себя видео замутишь ?
    1. Do4a
      Do4a
      Вот вот уже
  5. MorozOFF
    MorozOFF
    Про протеин будет интересно посмотреть. надеюсь это не будет рекламой какого-нибудь бренда.
    1. Do4a
      Do4a
      Пока предложений об оплате рекламы не поступало))) поэтому пока что все в порядке...
      1. MorozOFF
        MorozOFF
        ты всегда так говоришь, и я тебе верю. но в последнее время эта ебаная навящивая реклама хайгетропина от тебя начинает настораживать.
  6. лунная призма
    лунная призма
    про GD будет еще интересней видос,к стати почему ветку GD снесли
    1. Do4a
      Do4a
      Голден драгон удалена ветка заслуженно. На форуме присутствовал ранее админ "бодибилдер макс", который представлял интересы вермодже, затем оттуда уволился и решил сделать свой ГД(ну допустим не свой но напрямую заинтересован).

      Недавно мы решили проверить работу админов и с ужасом обнаружили, что бодибилдер макс работу администратора вообще не выполняет, а лишь изо дня в день трет ветку голден драгон, все неугодные ему посты. Мы баним администратора, и удаляем ветку в связи с тем, что информация находящаяся там не соответствует реальности т.к постоянно терлась.

      Я был готов пойти им на встречу, если бы извинились. Но извинений и пояснений не было, меня держали за дебила, более того, даже обвинили, что я их ветку потер специально т.к мне проплатили их слив и антипиар. Такая вот история.
  7. Задохлик
    Задохлик
    А где вариант хуетропин?
    1. Do4a
      Do4a
      у тебя между ног... надеюсь
      1. Задохлик
        Задохлик
        Все правильно, все так и есть:)
      2. MorozOFF
        MorozOFF
        главное чтобы не в его заднице)))
  8. Kocтя
    Kocтя
    Качество протеина можно измерить только по двум параметрам ВКУС и РАСТВОРИМОСТЬ. Его действие не ощутимо и употребляется как самоуспокоение, что сделал для мышц всё, что мог!
    В невротебической силе протеина заложен коммерческий смысл и не более. Ну покрайней мере я так считаю . . .
  9. Kocтя
    Kocтя
    В опросе НЕДОЧЕТ, где пункт ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ? Без него инфа не полноценная
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Наверно потому что Вадим не ведет подсчет бичуганов на сайте?:trollface:
      1. Kocтя
        Kocтя
        Так для спортвики же)
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ну так и спортвики это тоже не особо интересно :)
          1. Kocтя
            Kocтя
            Откуда знаешь?;-)
  10. Gdshamil
    Gdshamil
    Надо было добавить вариант опроса. Что не пробовал ГР.
    1. MorozOFF
      MorozOFF
      как не пробовал? твоя башка перестала его вырабатывать?
      1. Gdshamil
        Gdshamil
        До ГР еще не дошел. Твоя видимо перестала.
  11. MorozOFF
    MorozOFF
    дристан походу никто не ставит)) реклама дристаногормона от мяса по госту обосралась
  12. К@4ек
    К@4ек
    Вадим , будешь протеин проверять, если не трудно проверь Lactomin с одноименного сайта. Хороший прот, но хотелось бы не только комменты почитать. Он и стоит 900р кг.
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      чёт ты загнул
      1. MorozOFF
        MorozOFF
        говно за 900 рублей. пей нормальный протеин
        1. doter
          doter
          Сможешь слова свои подтвердить? Или пиздабол?
      2. К@4ек
        К@4ек
        Хороший прот, а главное не дорогой)) а то бля 100% whey , хуита это за 3к кг
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2014 Показать
  14. К@4ек
    К@4ек
    ты вот сначала изучи о чем речь идет, а потом пиши
    1. Задохлик
      Задохлик
      Действительно
  15. Paranoik
    Paranoik
    не по карману ГР
  16. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Спасибо Вадим,твои обзоры очень помогут спортсменам при выборе вкусняшек.
  17. mokochoko
    mokochoko
    Еще бы по креатину обзорчик бы закатал, Вадя, цены бы тебе не было.
    1. morinos
      morinos
      Креатин у всех одинаковый и разницы там никакой нет. А вот про протеины очень интересно , некоторые ведь пишут что в одной порции протеина и 5 грамм бца, и 5 грамм глютамина.. хотелось бы понимать, так ли это, если действительно так - то дополнительно глютамина добавлять в прот не нужно) Ну и конечно по ГД хочется обзор, верка подвальная не очень интересна)
      1. n0named
        n0named
        А ГД ниибаца завод?)
        1. north-GRIZZLY
          north-GRIZZLY
          ГД ниибацса подвал, с кривыми рученками и косыми глазами:trollface:
          1. n0named
            n0named
            Ну не факт что глаза все ж косые))) У молдован нормальные глаза)
            1. north-GRIZZLY
              north-GRIZZLY
              Я про недосып :trollface:
              1. n0named
                n0named
                Тогда уж не косые глаза и кривые руки... Тут уж скорее всего пейсы мешали нормально сварить.
                [​IMG]
  18. кешша
    кешша
    Создается впечатление, что вы двое между собой разговариваете :xdnew:
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    По протеинам может и интересно, но только не с такими ценами...а что в дочемаркет так цены к доллару то привязанны - разве нету старых запасов по нормальному курсу? думал взять мезоморф, но он как скакнул до 4,4к за пару дней-сразу все желание отпало
    1. n0named
      n0named
      Если сливать запасы по старым ценам - не на что будет делать новые запасы. Математика, тащемта...
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Доча всегда брал оборотом, а сейчас цены рубят мама не горюй...по мне с такими ценами товар будет залеживаться
        1. n0named
          n0named
          Честно, это выглядит так: "Доча, продай мне протеин подешевле. А то залежится!".

          Вадиму лучше знать какую ценовую политику вести.

          П.С. Но я был бы только рад, если бы акция по хайгету продлилась как можно дольше :D
          1. Kastorkaru
            Kastorkaru
            Мне все равно-у меня нету лишних денег на протеин...я лучше на эти деньги мяса куплю-намного эффективнее будет
            1. Kolbaskin
              Kolbaskin
              Не выдумывай!
  20. scb89
    scb89
    Сдал анализы с хайгетропина 10ед.Брал у кошки

    Вложения: