Определение своего максимума | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Определение своего максимума

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ЖаКа, 1 фев 2017.

  1. ЖаКа

    ЖаКа Бывалый

    Определение пм "святой тройки" часто бывает необходимо, для составления программы, заявки веса снаряда на соревнования, или же узнать готовы ли вы пожать наконец-то 50х2....
    Скачиваем данный файл, это любимый всеми эксель, дающий +5 к силовым, открываем, для людей которые хоть раз работали на компьютере в экселе все более чем понятно, но для тех кто использует компьютер только для того, чтобы постить порнуху в темах зеленой лягушки инструкция:
    Все цветные клеточки трогать НЕЛЬЗЯ, заполняем только пустые белые клеточки С2-11 для преседа, Е2-11 для жима и G2-11 для тяги.
    Столбец "присед" означает что тут будут отображаться предположительные результаты в данном движение, нас интересует соседний столбец "вес", допустим на крайней тренировки нам удалось присесть 100кг на 5 раз, и при этом даже не...., после того как вы пробились через толпы желающих вас фанаток и(или) фанатов, ищем в столбце "количество повторений" строку "5" соотносим со столбцом вес вбиваем в данную ячейку 100 и получаем, что наш предположительный максимум в приседе на 1 раз 120кг
    пм.JPG
    Данные для составления данной таблица найдены на просторах интернета, для меня значения совпадают с погрешностью в пару кило, значения достоверные на 100% покажет только помост.
    По мне так этот метод более удобен чем всякие "в полнолуние присеть 5*5 написав кровью 50-ти летней девственницы "приседать, тянуть и жать в сумме я хочу тон пять"... и тому подобные
    Всем мега силовых, удачи на помостах, побольше рекордов, хотя бы во снах, ну и для ценителей
    Безымянный.png
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    атписка и дизлайк за безпонтовый спойлер....
    фу быть таким....
    я стою в хуем в руке, надрачиваю, открываю спойлер а там такой пиздец... :avtorklif:
    @Gehaimer в бан отправь этого скота!
    @панк срочно нужны трансы, нас наебали.
    @daiverkot ты тут тожен нужен, зачморить малыша за то что старших наебал
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я ваще не пойму че оно там накалякало...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    он в спойлер с трансами хуйню какую то положил.... :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну... я начну

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    ничо вроде тёлка
     
  9. ruksch

    ruksch Бывалый

    выучат две формулы и мнят себя эксель-программерами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Заспойлирю, что отрабатываю теорию определения максимумам после выполненных 4-х подходов [​IMG]
    Например 70х4, 75х3, 80х2, 85х1-2 - какой будет разовый максимум !?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ЖаКа

    ЖаКа Бывалый

    Элементарно ватсон, открываем ваш блог и выясняем что около 100кг :bayan:
    Я ничего не придумывал, я же написал, нашел данные в интеренете, мне он показался самым простым, один подход на максимум и все, для меня вроде данные совпадают, забил их в эксель для простоты и закинул сюда, хотя бы кто сказал у него совпадает или нет, или спасибо за то что я тут по клаве лишний раз стучал, а это лишний катаболизм провоцирует между прочим...
    Извиняюсь за "безпонтовый споллер" обещаю в следующий раз все будет, хорошо хоть в России пока нет статьи оскорбления чувств любителей трансов, посадили бы...
     
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну скорей мой блог является результатом а не наоборот) Но это пока не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. voice

    voice Супернатурал

    Это ж от выносливости зависит.
    Один говнюк жмет 100 на раз и 80 на 15 а второй 100 на раз и 80 на 6 (условно).
    Первый гораздо выносливей.
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если я в апреле не пожму по твоей таблице - забаню все твои блоги :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    А если пожмешь, то мне Persona Grata пжлст:trollface:
    Скоро свою табличку выложу:buba:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    http://ws.last-man.org/util/maximum/ есть расчёт с поправкой на выносливость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    Давно уже все придумано...
    [​IMG]
     
  18. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Ага , пока сзади к тебе не пристроилась:JC_run:
     
  19. ЖаКа

    ЖаКа Бывалый

    Именно с данной картинки и были взяты данные, я же писал, я просто забил их в эксель и скинул сюда, думал людям хорошо сделать, а тут началось трансы не те, есть калькуляторы на других сайтах, даже баном угрожали, вот делай после этого добро людям :D ...
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    в этот раз прощен ! :buba:
    ладно бы не те, их вообще нет... :opasnoste:
     
  21. 1671374

    1671374 Бывалый

    Спасибо за табличку!