Онемение рук на курсе с ГР | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Онемение рук на курсе с ГР

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qqcat, 24 апр 2013.

  1. qqcat

    qqcat Новичок

    Подскажите, пожалуйста, есть ли способы избавить от онемения рук на курсе с ГР? На данный момент идет энка+ГР, 5я неделя онемение рук ужасное, очень тяжело со сном из-за этого. Спасибо.
     
  2. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Только снижение дозировок Гормона роста.
     
  3. qqcat

    qqcat Новичок

    там некуда снижать. всего 5 единиц на ночь ставлю :( Может еще что-то есть... хотя бы снизить отечность
     
  4. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    А что за ГР? От Неолабс?
     
  5. qqcat

    qqcat Новичок

    Нет, классический Джинтропин. В первые пару недель было легкое онемение рук,а сейчас уже что-то совсем жестко.
     
  6. Снизить дозировку энантата
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    на ночь??? ЗАЧЕМ на ночь то??? Ночью свой ГР вырабатывается.
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    ставь через день, или по 3 ед
     
  9. qqcat

    qqcat Новичок

    На ночь,потому что именно ночью организм занимается активной отстройкой и восстановлением всех систем. То что вырабатывает организм в виде собственного ГР этого недостаточно. Но я знаю,что некоторые и днем ставят. Мне как-то логичнее на ночь. Во время сна основное восстановление и отстройка,только из-за этого.
     
  10. qqcat

    qqcat Новичок

    Ставлю по 500 МГ сейчас в неделю. До какой концентрации имеет смысл снизить?
     
  11. qqcat

    qqcat Новичок

    Выше посоветовали резать энку. Не лучше будет если срезать концентрацию энантата?
     
  12. До такой чтоб не было залива, а лучше переходи на пропик
     
  13. qqcat

    qqcat Новичок

    Проп сейчас оперативно не смогу достать, да и жаба душит энку выкинуть,т.к. качественная зараза попалась (SP). Наверное попробую на 100 Мг в неделю снизить если что-нибудь не насоветуют еще дельного.
     
  14. Joga

    Joga Бывалый

    где гр брал?
     
  15. dj benassi

    dj benassi В бане

    джин - оригинальный или нет? фото выложи... а 5 дели на 2 раза по 2.5 единицы с утра натощак и днём, около 15-17 часов
     
  16. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    а почему на тощак именно ? Всегда интересовал вопрос
     
  17. Ivanыч

    Ivanыч Новичок

    Не нужно на ночь. Ночью и так сильный выброс идет. Поджелудка может не справиться и здравствуй сахарный диабет. Делай несколько инъекций в течение дня.
     
  18. dj benassi

    dj benassi В бане

    http://www.sportpharma.ru/s_growth.htm
     
  19. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Переходи на пептиды :metalhead:
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ОМГ... Ладно, мне похуй, слишком долго рассказывать, делай как знаешь.
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я ставлю за 1-2 часа до тренировки, будь то силовая, либо кардио. Считаю это наиболее логичным решением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    без разницы когда как я понимаю, главное чтобы не было сахара в крови.....

    А всех меньше сахара в крови натощак с утра, поэтому все и бьют с утра а уж потом на толкан )
     
  23. bobik

    bobik Гость

    Блядь, сколько же в тебе ебнутой хуйни! Ну если все правильно, хули ноешь тогда?
     
  24. qqcat

    qqcat Новичок

    Спасибо за советы. Джин оригинальный брал в аптеке. Попробую делить по 2.5 как посоветовали. Удачи
     
  25. qqcat

    qqcat Новичок

    Во мне хорошего больше чем "ё.х." Это компенсирует. А вот ты на бешенство проверься. Болезнь серьезная и судя по твоей агрессии и отношению к людям степень возможного заражения достаточно высока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. qqcat

    qqcat Новичок

    Джин пробивается по сайте,для рынка украины. Все хорошо с препаратом.
     
  27. Hamil

    Hamil Новичок

    Брал в аптеке, в Украине?
     
  28. qqcat

    qqcat Новичок

    Брал в Москве,в аптеке. Но препарат для рынка украины. Все стикеры и защиты на сайте производителя пробиваются. Да и сам препарат рабочий я чувствую по себе. Просто вылезли побочки с онемением рук. Попробую утром ставить как советовали и делить дозировку.
     
  29. dj benassi

    dj benassi В бане

    если боли не пройдут диклофенак 100мг в виде свечей ставь на ночь, в день, когда тренировка..
     
  30. Myostatin

    Myostatin Новичок

    :lol::lol::lol: