Онемение кисти | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Онемение кисти

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Дрюня, 28 ноя 2011.

  1. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Вообщем пасаны такая проблема.. немеет указательный и средний палец и подушечки под пальцами... Уже неделю так, стараюсь необращать внимания, но заебало уже в край просто... Чего делать то? Чего купить попить может , просто инет грит что это либо грыжа, либо остеохондроз... грыжу я бы заметил явно...
     
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Указательный палец = левая кнопка мышки
    Средний палец = правая кнопка мышки

    Возможно это как-то связано :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    не..врятли... иной раз немеет вся рука! что ей можно хот по керпичам ебашить
     
  4. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Кровь до пальца не доходит=) Сходи в баньку или прими контрастный душ , я сам так делал.
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    дак не помогает... и массировал и так далее...и а может защимил?
     
  6. Grey

    Grey Бывалый

    Та же херня, и ночами тоже, чаще мизинцы. Это профессиональная болячка атлетов и культуристов, загугли - больше инфы. Еще весной с До4ей об этом общался, хотел статью запилить, сказал - не надо, ибо херь :) Попробуй курагу топтать, хорошо разминать шею.
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    +1, тож пальцы немеють....
     
  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Немеет тоже правая рука, вплоть до того, что не ощущаю ее присутствия. У меня крёстная медик и говорит, что это защемление нервов.
     
  9. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    у меня мама медик и че... говорить боюсь..в моей семье чихать то не безопасно:lol: за обследуют ....а тут ваще наверно биопсию какуйнить возьмут)))
     
  10. Red1

    Red1 Бывалый

    Бывает немеют мизинец и безымянный когда за компом сижу.Бывает ночью просыпаюсь оттого, что рука немеет.Вообще такими делами невролог занимается.
     
  11. Vatican

    Vatican Модератор

    У знакомого похожая история... ему баня еженедельно помогла...парилка если точнее
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    ААААА =) Ипать я с вас ору =) Кучка кадров =) По пунктам:

    1 Немеет- это когда чувствительность отсутствует
    2 Кровь тут ни при чем блеать =)
    3 Указательные и средний палец изнутри -это срединный нерв защемлен
    4 Мизинец- это локтевой нерв(когда спишь на руке, то можно его пережать или когда долбанешься локтем , то током мочит по нему)
    5 Если мамка медик, просто спрашивай: "Мам, я тут заболтался и сказал, что мамка- врачь, тут то меня друг/учитель/коллега/знакомый спросил....." и всех дел.

    6 Какая нахер баня, если нерв защемлен? АУ! Если бы причиной анемии действительно была бы недостаточность крови, то у вас рук бы с 3 лет небыло бы, да и ног тоже.


    И последнее: Хочешь узнать что такое действительно анемия? - нащупай пульс на кисти, затем затяни руку жгутом на уровне бицепса и затяни так, чтоб пульс на кисти пропал! ТЫ просто охереешь насколько сильно надо сжать, чтоб действительно обескровить руку =) При этом двигать ей и чувствовать боль ты сможешь =)


    Ей богу вы кадры =) Так чотко потролили врачей только что =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Мизинец и безымянный уже дня 3 "полуонемели": шевелить могу, чувствовать прикосновения, горячуваю воду и тд тоже могу, правда отстраненно так...Ощущения такие, будто руку "отлежал" тоесть вроде кровь не поступала туда. Только нету колючих ощущениний, когда кровь должна туда приливать. Еще когда сгибаю локоть, немеет сильнее. Я так думаю, что какую-то херь там защемило или сдвинуло и теперь из-за этого вся эта хрень. У кого такое было и че делать?:dunno:
     
  14. L1on41k

    L1on41k Новичок

    Добрый вечер, проблема началась год назад под новый год.В последнем подходе делал присед с весом 100 кг на 8 повторений и то ли положил на трапецию неудачно, то ли еще чего( тогда клал руки довольно широко друг от друга, сейчас кладу узко).В общем во время упражнения в нижней точке с первых повторений пошли онемения руки с внутренней стороны предплечья до кончиков пальцев, охватывая указательный, большой и половину среднего до той степени что вообще чувствовать ее перестал, за 3 дня онемение прошло до процентов 10 от того что было.Собственно до сих пор оно осталось.С чем может быть связано? Особенно чувствуется в положении сидя и когда руки находятся на столе, когда рука опущена то онемения практически нет.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    можно конечно гадать но я думаю в районе 7-го позвонка шейного ты передавил нервы или сосуды(обычно онемение как раз вызывает) какие нибудь.запишись на массаж шейноворотниковой зоны и спины.тока не к бабе.или к такой девушке как например мне массаж делает-4 машины в сцепке тянет[​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Позвоночник тут ни при чём. Если бы повреждение было выше локтя, то нарушилась бы функция/чувствительность и плеча и дельтовидных.
    Это компрессия серединного нерва. Гугли "невропатия серединного нерва" или "туннельная невропатия серединного нерва"
    Рисунок1.png Рисунок2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Примерно тоже самое daiverkot и сказал ))), про позвоночник ничего не говорилось - в районе 7-го позвонка. Так или иначе к массажисту (тке).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что ты куришь?
    Седьмой шейный позвонок и шейно-воротниковая зона - это не позвоночник?))
    Я бы сначала на УЗИ предложил сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Я имел ввиду не сам позвоночник (естественно) а именно что было пережатие (защемление) нерва в районе 7-го позвонка. А воротниковая зона это вааще большая зона и по сути определяет мышечную составляющую. К позвоночнику никакого отношения не имеет.
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Конечно, не имеет)) ШВЗ- это шейный отдел позвоночника и паравертебральная область. И район 7ого шейного позвонка -это и есть ПДС и паравертебральная зона.
    Ну и ещё раз, для тех кто в танке. Невропатия возникает при повреждении нерва и нарушает функции мышц дистальнее места повреждения. Поэтому ни о каких повреждениях в вертебральной и паравертебральной области в этом случае думать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Vova82

    Vova82 В бане

    немеет от пережимания тонким грифом/брусьем/перекладиной. нужно все на толстых делать. 4 см как минимум.
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вы моей жене четыре года назад все поставили рак спинного мозга вместо гемангиомы прииналичии мрт.так,что нк надо тут блиать сыпать терминами..я ваши блиать недоврачебные термины в гробу видал
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вы суко в элементарных вещах сначала разберитесь
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет, дядь. Выпивши чтоле?
     
  25. 3net

    3net Новичок

    Некоторые дрочеры спецом руку себе до онемения доводят,такой метод дрочки "чужая рука" называется,как будто тебе ктр-то посторонний дрочит
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да не...нактили воспоминания..главный нейрохирург засратовской области и еще пара светил тоже умничали и жену мою приговорили к смерти.полгода квоты ждали а оказалось гемангиома.а ее на этой почве инсульт долбанул от переживаний.я ее год восстанавливал массажем.каждую жилу перебирал пальцами.восстановил.после инсульта можно восстановить.только надо массажиста дома иметь,который через день по полтора часа хуярить будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Эт я ваще думал тут один новичек умничает.тебя я уважаю
    Пы сы..кстати питерские и московские врачи диагноз отменили.из бурденко и еще там..
    Повторюсь—не тебе сказано было
    По телефону не манды не видно кто че грит иногда
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Слово тоже тут не уместно, так как я объяснил предельно примитивно и с картинками. Для дебилов даже подойдёт.

    Поставили диагноз или предположили онкологию? Не могли они поставить диагноз не убедившись в характере новообразования.
    А вообще дифференциальный диагноз так и проводится: из списка всех возможных заболеваний от самых серьёзных до самых не значительных последовательно исключаются не подтвердившиеся исследованиями варианты. Так поступают ответственные за чужое здоровье врачи, а не работающие на отъебись.

    Сочувствую по поводу произошедшего. Но в нашей жизни стоит всегда рассчитывать на лучшее, но и надо быть готовым к худшему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    То есть, если новичок написал дельный пост -он априори долбоёб? А старожилу форума за былые заслуги и хуйня в плюс пойдёт?)))
    Я такого подхода не понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Поставили прикинь,дружище...пидарасы конченыеконченые..я даже бумаги собрал потом,чобы в суд на них подать.мне обьяснили,чтобы я не совалссовалсЯ.похуй всем на это.если бы не поставили на квоту бы документы не собиралисобирали.в два места отправили и там врачи сказали нормальгые,что нихуя нету.у нас в засратове беспредел медицинский.
     
    • Нравится! Нравится! x 2