Она решилась!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КсюшкаСогласнаИнаСушку

Она решилась!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем КсюшкаСогласнаИнаСушку, 3 авг 2016.

  1. Вот выкладываю фотографию на 3 день моей сушки, с утра покушала - макарошки залитые яйцом + грудка + кусочек цельнозернового хлебушка+ рыбий жир в капсулах
    Перекус - яблочко
    Дальше планирую салатик, грудку,яички и творожок на ночь и конечно же водичка)
    Не судите строго, но на сегодня вообще нет тренировок, кроме прогулки длительной и многих дел:JC-tumbleweed:
    Но с завтрашнего дня силовая + кардио, чего я очень жду)
     

    Вложения:

    • IMG_4123.JPG
      IMG_4123.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      169
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sergey27
    Sergey27
    Блин, хорошо выглядишь. И зачем тебе еще и худеть?:hmm:
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Мне не худеть,мне сушиться, сброшу жирка на животике, вообще красотка буду))
      Нужно стремиться к лучшему)
      1. Sergey27
        Sergey27
        Стремление к лучшему это хорошо) Вот только жирка я что-то не вижу. Но это со стороны, самой лучше видно и заметно все свои изъяны. Удачи в сушке! Даешь кубики! :hii:
  3. Konstant54
    Konstant54
    надо карррдио с мужчиной :- -:
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Только не на форуме, тут половина по мужикам специализируются, половина на вялом от астероидов.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Один я натурал-натурал остался
            1. 100Gramm
              100Gramm
              Печальная констатация факта, но тебе врядли поможет, я не в России.
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            У тебя просто мужика нормального не было :- -:
  4. Xamik68
    Xamik68
    Сбросить жирка на животике...и совсем кости вылезут((