Она кинула меня! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Даня Зол

Она кинула меня!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Даня Зол, 2 апр 2013.

  1. Даня Зол

    Даня Зол Новичок

    Кажется и ерунда вроде, но нет. Разрыв с такой девушкой меня это убивает, поедает изнутри. Тем более она была очень желанна и хороша. А сейчас все кончено. И теперь весь настрой пропадает даже. В большом количестве мыслей возникающих у меня в голове, появилась доля очень маленькая, которая несет в себе не радужный характер - "Брось качалку!". Я стараюсь их пресекать. Да и вообще исправить свое положение.
    Девушку зовут "Прогресс в силовых". Но самое главное - застой у меня в жиме.
    НЕ сомневаюсь, что часть вины в этом в моих тренировках.
    Занимаюсь я пока два раза в неделю, но это до поры до времени.И летом я намерен увеличить время отводимое на тренажерный зал.
    • вторник
    1. жим лежа
    2. отжимание на брусьях или разводка
    3.тяга верхнего блока на трицепс (прямым, а потом обратным хватом)
    4.Жим штанги из-за головы сидя
    5.разводка рук с гантелями стоя
    • пятница
    1.Становая тяга
    2. подтягивания на турнике широким хватом
    3.Тяга штанги в наклоне к поясу
    4.Тяга верхнего блока к груди
    5.Сгибание рук со штангой стоя

    Разминка обычно подхода 3 или 4(если группа мышц еще не была мною задействована), рабочих подходов 5

    Уверен, что будут замечания. И поэтому хотелось бы узнать, что стоит добавить, а что исключить. И буду рад ценным советам.
     
  2. vindikat
    vindikat
    Она тебя кинула потому что ты не делаешь приседания и делаешь отжимания на брусьях в один день с жимом. Имхо конечно. И да, если цель - сила, то расписывай лифтерский цикл себе и она вернется.
  3. andrey88
    andrey88
    Ноги где? приседай бля:subj:
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Занимайся 4 раза в неделю, смени упражнения и все пойдёт. Ты бы головой подумал, что организм адаптируется рано или поздно к любой нагрузке. Тренироваться 2 раза в неделю и вопить о застое это вообще "бабский подход". Ты думаешь мы на шару тебе тренировочную программу будем писать? Купи любую книгу (или скачай) по силовому тренингу и прочитай от корки до корки. Там ты найдёшь ответы на все свои вопросы.

    Так же как отметили выше нет приседаний.
  5. andrey88
    andrey88
    Чем брусья не угодили?
  6. vindikat
    vindikat
    Брусья не угодили тем что два базовых упражнения на мой взгляд много для одной тренировки на грудь. Если их чередовать 1 - жим 2 - брусья с весом - тогда нормально.
  7. Даня Зол
    Даня Зол
    Приседания вынести лучше отдельным днем?
  8. vindikat
    vindikat
    Также много внимания трицепсу - тяга блока и прямым и обратным хватом. Одно упражнение поставь и то через раз делай)
  9. Даня Зол
    Даня Зол
    если брусья убрать, разводка в одну тренировку с жимом сойдет же?
  10. vindikat
    vindikat
    Писец, а на спину то сколько всего! Ипать! Становая плюс подтягивания или тяга блока.
  11. McGrey
    McGrey
    По-моему, раз у него 3 упражнением стоит разгибание (разгибание это, а не тяга) на трицепс, то и брусья делаются ради трицепса, а не в грудном стиле.
    Так что ничем брусья не помешают в день с жимом.
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    1. Присед + вспомогательные упражнения на ноги
    2. Становая + вспомогательные упражнения на спину
    3. Жим + вспомогательные упражнения на трицепс
    4. Всё что осталось (бицуха, пресс, дельты, икры)

    Это на 4 тренировки в неделю.
  13. vindikat
    vindikat
    Даже если так Тем более нахер. На грудь только жим а на триц 3 упражнения? Что за писец?
  14. McGrey
    McGrey
    Ну в любом случае лучше на брусьях поотжиматься, чем разгибания делать)
    Брусья имхо - обязательный элемент в тренировках начинающего.
    1. Жим
    2. Разводка (хотя можно и без нее)
    3. Брусья
    4. Разгибание на блоке (только обычным хватом) или разгибание из-за головы с гантелей.
  15. Даня Зол
    Даня Зол
    а дельты не стоит делать? на другой тренировочный день их перенести, да?
  16. vindikat
    vindikat
    Ну не знаю. Я на одной тренировке тяжело только на жиме могу выложиться. Все остальное уже идет с падением интенсивности. Если ты и жмешь, и брусья и разводка - значит это не тренировка а говно размазанное.
  17. McGrey
    McGrey
    Ну да, у меня тоже после жима (+ жим гант) доп. вес на брусьях меньше килограмм на 10, чем обычно, но так и трицепс уже просто добить надо, основную нагрузку он получил.
    P.S. К тому же парень только начинает заниматься, ему силовая база нужна, а не интенсивные тренировки) так что брусья после жима для него - ничего страшного.
  18. ||||
    ||||
    В 18 лет жаловаться на отсутствие прогресса преступно. В данном возрасте можно и при 2-х разовых тренировках прогрессировать( при условии нормального питания и полноценного отдыха). Я бы посоветовал делать жим 2 раза в неделю. Как вариант: 1-й день жим горизонтальный+тяга на трицепс; 2-й день жим на наклонной скамье + отжимания на брусьях. И таки да! Приседать надо, но не в один день со становой. Пробуй, не будешь успевать восстанавливаться- выкидывай "5.разводка рук с гантелями стоя" и что-то из "2. подтягивания на турнике широким хватом" или "4.Тяга верхнего блока к груди"
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты должен индивидуально решить этот вопрос на основе своего опыта - все люди разные. Перечитай все мои комментарии здесь и подумай своей головой как лучше сделать и запиши в тетрадь - что бы не забыть. Как вы не поймёте, идеальную программу тренировок можно составить только себе самому на основе СВОЕГО опыта. Посоветовать можно только "общий принцеп". Скачай книгу "анатомия силовых упражнений" и прочитай всю от корки до корки там всё есть.
  20. McGrey
    McGrey
    Тебе же ниже уже расписали сплит на 4 дня.
    Если на 3, то по-стандарту:
    1. Жим + трицепс
    2. Спина + бицепс
    3. Ноги + плечи
    или
    1. Жим + бицепс
    2. Спина + трицепс
    3. Ноги + плечи
  21. chungachanga
    chungachanga
    Чтобы много жать - надо много жать! Жима мало у тебя. Надо жать минимум 2 раза в неделю. Если конечно сила грудных нужна. Изучай схемы Шейко, Суровецкого, Верхошанского.
  22. andrey88
    andrey88
    Ну тут надо пробавать. Я отлично прогрессировал в жиме и брусьях, выполняя их в один день, а вот разводка мне нихуя не дала
  23. Споуки
    Споуки
    программа ерунда +
  24. whatsup
    whatsup
    да будет самый раз на грудь горизонтальный жим + разводка под углом 30градусов

    и я бы раз уж прогресс застопорился разнес бы плечи и грудь на разные дни, делал бы грудь + спина
  25. bobik
    bobik
    Если тебя бросила девушка - найди другую. Это всегда помогает.
    Например, с именем: "удлини свой член на 10см за неделю с помощью вакуумного насоса". Займись полезным делом!
  26. Poison
    Poison
    Пусть хотя бы подрочит. :- -:
  27. Hunter154
    Hunter154
    Кстати, послушай Тесака по данному поводу, у него есть хорошая теория эмоциональной безопасности.
  28. kirpi4
    kirpi4
    Всем спасибо .. поржал