Оминтроп, европескйий, сертифицированный гормон роста со скидкой 50% | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Оминтроп, европескйий, сертифицированный гормон роста со скидкой 50%

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 28 окт 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    На дружественном нам ресурсе проводится акция на гормон роста Омнитроп. Это европейский гормон роста в картридже(не надо разводить). Он сертифицирован на территории РФ.

    И так вышло, что его можно купить(СВЕЖИЙ) на madbearshop.ru со скидкой 50%, что крайне дешево :)

    В аптеке полгода назад он стоил в районе 6-7тр, здесь 3999р

    photo_2015-10-28_15-15-18.jpg

    Вообщем для тех, кому надо только аптечное и только европейское, ю а велком :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 окт 2015 Показать
  3. Levi
    Levi
    Спасибо. Уже заказал. :)
  4. Sal3x
    Sal3x
    Эта цена за какое кол-во?
    1. myswerve
      myswerve
      30 единиц
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        ахуеть)
        а в чём дешевизна, если стандартные 100 ед выходят в 10-12 рублей ? оО
        1. myswerve
          myswerve
          Ну, с ГР немного по-другому же, тут качество главное) видимо, за это качество, ГР нереально дешевый)
        2. Mad Bear
          Mad Bear
          то что, в аптеке он будет стоить 20к , а у меня - как любой другой премиум. но его качество выше всего рынка
  5. Levi
    Levi
    Привёз сегодня курьер мне Омнитроп на работу. Я забрал ампулы, принес в офис, смотрю на упаковке написано, что хранить при температуре 2-8 градуса. Надеюсь, что когда курьер вёз гормон, в метро, у него в рюкзаке был хлад-пакет. Очень надеюсь.

    Будьте внимательны!
    1. Morf_parashutist
      Morf_parashutist
      Не было у меня никакой термосумки)) Я еще и печку в тачке на полную врубал) Шучу, я не работаю курьером) А вообще, не думаю, что ему повредят несколько часов при температуре около 25 градусов. Расскажи потом как гормошка эта, стоит ли или лучше фармотропин/ансомон/хайгетропин)
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Ахуенно прёт! Вчера бахнул перед сном, сегодня встал, банка +5 см!
        Шучу, я не покупал данный гормон) А вобще не думаю что повредит купить и проверить!
        И расскажи потом как гормошка эта, стоит ли или лучше фармотропин/ансомон/хайгетропин)
        1. Morf_parashutist
          Morf_parashutist
          Мне Ансомон уже едет в посылочке) Хватит пока)
    2. Mad Bear
      Mad Bear
      у наших курьеров термосумки, можешь даже его принудить при вас его "вытащить"
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2015 Показать
  7. Кулак четырех дверей
    Кулак четырех дверей
    Ну так то шутников дохуя ))) Этот форум - огонь ))
  8. mimibelo
    mimibelo
    В итоге купил кто нить?за сколько минут хуй вырастает на 5сантимов?
  9. Tarlich
    Tarlich
    не пойму - у них же на сайте джин же все равно получается выгоднее
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      выше же написали - качество оч.разное!
      1. Tarlich
        Tarlich
        Сказано только слово СВЕЖИЙ
  10. Minimus
    Minimus
    Если он сертифицирован для аптеки, то это недорого. Джинтропин в аптеке 5 штук по 4 ЕД стоит 3500р. А нас сайте madbearshop джинтропина в наличии нет.
    1. Tarlich
      Tarlich
      где такая цена? , выше написал
      1. Minimus
        Minimus
        Читай внимательно. Его нет в наличии. Стоит "уведомить меня". Смотри на главной странице ГР http://madbearshop.ru/gormon-rosta, что есть, а чего нет.
  11. Бегун017
    Бегун017
    здравствуйте. Господа, я раздумываю приобрести данный препарат, мне 20 лет, занимаюсь Лёгкой атлетикой, спринт, посоветуйте пожалуйста дозировки, за какое время до соревнований принимать и что делать после приёма омнитропа
  12. Minimus
    Minimus
    В заголовке написано, что свежий, а на сайте ничего не сказано. Может, у него срок 3-годичный уже заканчивается. Я сталкивался с тем, что продавали со скидкой динатроп, когда ему до истечения гарантии оставалось 4 месяца. Тут вопрос в том, где и как он хранился-перевозился эти 2.5 года.
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    А ГР влияет на либидо?
  14. Cергий
    Cергий
    в столице можно купить в аптеке за 5000руб