Оксиговно. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кукарыч

Оксиговно.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кукарыч, 1 фев 2016.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Привет всем!

    Хочу рассказать сегодня про очередные грабли, которые мне попались на дороге "слажного пути".
    Грабли, из-за которых я чуть не отрастил женские сосцы и не лишился "мативации".
    И имя этим граблям - ОКСИМЕТОЛОН.

    В моем личном антитопе самых ужасных и бесполезных стероидов, всегда был на первом месте - туринабол, а за ним - болденон.
    Собственно всё, все остальные - либо просто не очень, либо был в восторге. Но окси сделал их всех, теперь он нумбер ван в списке того,
    что я больше никогда не буду использовать.

    Давай досвиданья!

    2016-02-01 14-11-38.JPG

    Весь мой опыт применения, аж 2 недели ровно. На больше - меня не хватило.
    Собственно вот то, за что я его так возненавидел:

    1. Гинцо

    Нет, нет и еще раз нет. У меня не выросло гино.
    В прошлом году, 10 недель на сусте и деке, без ИА и ИП - нифига.
    В прошлом году, 6 недель на тренболоне, без блокаторов - нифига.
    А для окси, хватило только 1 недели чтоб начали болеть сосцы.
    Не образований, только боль, которая с каждым днем прогрессировала.
    Я было подумал что метил/метан - нажрался летры, один фиг, не помогло.

    2. Вода

    От окси дует знатно. Да так, что на день 3-4 уже перестаешь в штаны влезать.
    Может дрыщам и збс, но жирным как я - это адь. Морда x2, талия x2, жопа x2.
    Но мышцы тоже знатно налило. Появилось чувство что я жирный лифтер.

    3. Овощ

    Если с сосцами можно было бороться блокаторами, воду подсливать, то вот с моральным состоянием - вообще без понятия.
    Куда-то резко исчезли все силы. Все что я мог - это лежать на диване и смотреть сериалы.
    И то, мне даже впадло было вставать и включать новые серии.
    Ни о какой-то там работе по дому даже речи не шло. Такое чувство что кто-то взял и украл всю энергию.
    У меня даже слов не хватит чтоб описать это состояние, да 150 мг кломида в день, без теста - это легкая прогулка.
    Либидо тоже в 0. Амбиций 0. Желаний 0.

    Уже прошло около 3-ех дней без него - о, чудо! Всё опять приходит в норму. Возвращается настроение, сосцы не болят, есть силы делать что-то. Это пиздец какой-то, а не стероид. Мб я не настоящий окси жрал, мб это только моя реакция такая, но ну его нахер.

    Окси, турик - на помойку. А их продавцы и те, кто их советует - горите в аду.
    :subj::fffuuu::ginsgnil::wildwildwest::JC_spank:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 38
  2. kst88
    kst88
    Ещё какую хуйню попробуешь?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Из того что хотел, уже попробовал метил и окси. Сейчас очередь метана и мастерона. Вот их еще попробую и успокоюсь, поняв что лучше трена и стана ничего нет)
      1. kst88
        kst88
        Ты ебанулся или да?
        Нах тебе жрать метан, а тем более метил?!
        Тупо зальёт, потом всё сольёшь. И будешь как далбаёб.
        Нах так курсить?!
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          У меня один фиг последние 2 курса поломались, то из-за желудка, то из-за окси с работой. А так хоть попробую, это бздык и интерес
          1. kst88
            kst88
            От говна типа метил и метан у тебя станет хуёво с ливером.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Будет становится - уберем, да и курс у меня - чисто посмотреть на несколько недель. Цель - именно посмотреть реакцию.
              1. kst88
                kst88
                Тогда хавай старый добрый данабол и не выёбывайся. Водой зальёт пиздец, силовые растут каждый день. Жри по 4 колеса не больше.
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Я извращенец еще тот, даже суст ставлю вместе с пропионатом) Куб суст + куб пропа каждый понедельник, среду, пятницу :buba:
                  1. kst88
                    kst88
                    Правильно делаешь.
                  2. Long Cat
                    Long Cat
                    Я думал я один такой дрочила ,ставит проп и суст))ну привет бро))
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Скажи, збс тема ваще, просто грамм суста ваще не то :spy:
                      1. Long Cat
                        Long Cat
                        Дада!!вот у меня щас идет гекса/суст/и пропика стал докидывать и прям хорошо))
                      2. Кукарыч
                        Кукарыч
                        А гексы сока?
                      3. Long Cat
                        Long Cat
                        300-400, на этой неделе 500 вьебу и посмотрю!шо оно и как
      2. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        митан только с декой,все ровные пацаны в зале так делают:metal::metal:
      3. Rezultat14
        Rezultat14
        Воу-воу! А чо не так с туриком ? Ты где-то уже освещал в подобном посте свой правденый гнев ? Кинь ссылку. Или если нет - тут напиши.
        Ты первый человек, кто плохо отзывается о данном препарате. Обычно от турика все в лютом восторге оО
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Отдельно не писал за турик вроде, но иногда в постах упоминал его. Мне на турике, просто дико не понравились - "перегрузы". Я хз как правильно назвать. КОгда вечером сил нет абсолютно, вообще нету. Все что хотелось - спать.При чем утром еще нормально было. Очень похоже как в случае с окси, только без заливов и не такая аппатия сильная.

          При чем роста силовых, или мышц я не заметил вообще. Обычно в конец курса вижу какие-то изменения, а тут ничего, кроме плохого самоучвствия.
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            ОЧ странно. Сам не жрал, ибо берегу себя, ВСЕ камрады, кто жрал (щщей 5-6) в диком восторге , силы дохуя, в жиме все прибавили, подсушились/подрельефились почуть. Может тебе просто после твоих экспериментов он зашёл как слону дробина ?)
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Турик был еще в прошлом году, в этом пытаюсь переключиться на более тяжелую артиллерию, но что-то не везет пока) Вот то что ты описываешь, у меня сейчас от метана начинается)
          2. Бац
            Бац
            Кукарыч может у тебя от табов печень борохлит,бросте вы накуй таблетки жрать,только инжекты
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              3 недели назад проходил последнее обследование за желудок, там и печень захватили заодно, все норм с ней
      4. bubumbr
        bubumbr
        ну йобана, зёма!
        ну от всех проблем бы летрозольчик помог!
        нубля!
        прям как маленький.

        окси ахуенен!
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Да ел я летру, я ее всегда ем если теста больше 250 в неделю. Не помогало, настроение как было никакое - такое и оставалось.
      5. абашев алексей
        абашев алексей
        оксандролон попробуй фармакомовский, тебе понравится
    2. Joy
      Joy
      думаю, что халотестин)) следующий
    3. BAZOSE
      BAZOSE
      мне окси Фармакома понравился
  3. kst88
    kst88
    Хули вам химикам ещё надо?!
    Лучше суст/дека/стан нету ничхуя!

    П.с.: ну и тема как всегда не раскрыта...
    Пилотки где?
    1. Long Cat
      Long Cat
      Трен/суст/мет жи...
  4. __гость__
    __гость__
    На хомяках надо тестить! На хомяках! :boss:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      У нас их много ... хомяков :JC_thinking:
      1. Umka
        Umka
        не трогай хомяков
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Окей гугл, как накормить хомяка метилом и сделать ему инжект :JC_thinking:
    1. один два три
      один два три
      надо было балкан пробовать,к стати почему ты ярый противник турика ?
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        На турике было нечто подобное, как и на окси. Дикий перегруз, отстутствие сил, аппатия. Только не такая сильная и без надува.
        1. alalaka
          alalaka
          Значит тебе не турик дилы продали. Меня с турика так перло, не заливало и силовые хорошо поднялись.
      2. PleaseStandBy
        PleaseStandBy
        При каждой поездке в турцию, всегда затаривался в местных аптеках анаполоном. На мой взгляд лучший оральный стероид, действует моментально, из зала уходить не хочится, силы через край, бывало тренил 2 раза в день. Хуй знает че ты ел, но что б быть вялым с анаполона…
      3. Цой_Жив
        Цой_Жив
        Поддерживаю. У Балкана препы все эталонные.
  6. daiverkot
    daiverkot
    а ты дозу какую?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      100 мг. Пробовал снижать на пару дней до 50 мг, то же самое, только немного лучше.
      1. один два три
        один два три
        откуда ты знаешь что там был окси а не метил,окси ведь не арматизируется
  7. daiverkot
    daiverkot
    я когда то по глупости тоже шнягу эту на себе испробовал.до 0.75 был аппетит зверский.в 100 пропал совсем.вялость от него пиздец но и в то же время сила была дуровая.водой заливало как никогда ни с чего не лило.депрессуха постоянная-преп говно.для жиробасов-лифтеров-любителей,которые думают,что это они сильные и на анапе поднимают веса.ядовитая хуйня пиздец а я их 100 табов заказал.от силы тридцать сожрал так и лежат
    1. один два три
      один два три
      не выбрасывай приду заберу если что хоть седня )
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      продай земляку . т.е мне)
  8. kst88
    kst88
    Поддержу автора - турик хуйня
    1. один два три
      один два три
      турик тот же метан только не заливает,прибавка в массе мизерная правда,а ну еще голень жестко забивается
    2. daiverkot
      daiverkot
      когда то во времена ГДР где его изобрели,чтобы нам навалять он наверное и был охуенен а щас там метан голимый
    3. Rezultat14
      Rezultat14
      "каккие ващи докказательства" ?
      1. BORGEN
        BORGEN
        метан голимый ток в подзалупных блистерах от подзалупных диллеров
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Голден Драгон - ебейший турик. Пробовал ?
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            фармаком хавал...ноу коментс
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                если это турик то ты везучий. следи за эстро..
                  1. BORGEN
                    BORGEN
                    тоже от балкана начал принимать, через неделю ясно будет , параша или нет)
                    1. Alex82
                      Alex82
                      Балкан збс, если коды бьются и брал у проверенного барыги.
                      1. МИКРОБ
                        МИКРОБ
                        Тоже брал Балкан у тренера в зале, работал идеально и мяса набрал много.
                    2. Rezultat14
                      Rezultat14
                      ты тоже отпишись!)
              2. TomCat
                TomCat
                отпишись о чувствах)
          2. BORGEN
            BORGEN
            По поводу ГД, друг в Кисловодске у барыги брал , кг 3-4 набрал, 50 мг в день делал
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Да похуй чо он там набрал. на штанге сколько прибавилось ?
              Турик нихуя не массонаборный преп, на нём даже сушатся (если внтури не метан конечн=). Но он дает ебейший прирост силовых!
              1. BORGEN
                BORGEN
                10 кг вроде
      2. kst88
        kst88
        Турик не рабочий преп.
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          ага. выше почитай)
          Ну и ждём чо расскажут Борген и турбо Спорт ;)
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Всё, кроме трена - хуета нерабочая. :metalhead:
      3. Олег Пархимчик
        Олег Пархимчик
        кокаинум :metalhead::metal:
  9. Ковыль
    Ковыль
    Толкан чистый без черкашей вот это норм!!! Так держать!
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Шура, ты такой же как я, пока граблями по ебалу не получу, ни хуя не понимаю!
    1. sergobike
      sergobike
      как в поговорке, я не наступаю на грабли , я на них пляшу :- -:
      1. ruksch
        ruksch
        "я на них экспериментирую" же
        1. sergobike
          sergobike
          не правда ли здорово адреналин подскакивает :xdnew:
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А маст пиздатый преп, мне он очень!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я не спорю, хочу попробовать их в связке!
        1. Ковыль
          Ковыль
          НИНАДА СТАН!!!!!
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Ты чо, стан ваще один из самых шикарных препов :JC_spank:
            1. Ковыль
              Ковыль
              Я не спорю что он шикарен! Он отлично палит жир! Просто охуительно палит! Рельефит пиздато! Но стан я считаю только соревнующимся ББ атлетам пойдет! Но он просто ужасно заходит если надо силовые поднимать, я на нем чуть не порвался нахуй! И это не просто слова! Если нужно активно и сильно работать то этот преп не ваш, лучше маст! Для боевых искуств стан вообще противопоказан!
              Чисто моё мнение и опыт...
              1. Гомосексуалист
                Гомосексуалист
                Он воду сливает, очень понравилось рост силовых на стане, каждый раз по 10-20% веса добавлял
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  за 10 недель жим с 200 можно до 400 поднять :wizard:
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              У меня на работе- управляющий и напарник за турик и двор стреляют в упор. Отбил ты первый курс туриком делать
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Не совсем понял, чо за двор?
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Типо пацанская цитат. Что для них самое дорогое. Мол турик- то мощь.
              2. ruksch
                ruksch
                какой первый курс, ты куда ваще? Калории-то считать не научился, а уже блять о препаратах думает.
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Ты меня поучи считать. По больше тебя ем
                  1. ruksch
                    ruksch
                    макрос свой напиши, а иначе пиздабол
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Б- 140-160 у- 250-300 ж 80-100
                      Почему так колеблется? Через день встаю в 6 утра, поэтому доп прием пищи. Откуда столько жира? Ем орехи часто и пью масло , очень много молока
                      1. s4nsh1n3
                        s4nsh1n3
                        сделай узи желчного. Прочитай про перегиб желчного пузыря в инете и плохую усвояемость жиров, связанную с ним.
  12. daiverkot
    daiverkot
    говорят,что умные на чужих ошибках учатся..нихера помоему-все из своего опыта приходит.Анапу наверное каждый хоть раз пробует и прочее..
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Дык многие стероиды, могу на всех по-разному действовать. Тут только самому пробовать
      1. один два три
        один два три
        а болд чем не нравится ? мне лично ценой
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Обьемом масла и ... кхм, все что я от него почувствовал - дикий жор и проще стало по лесницам бегать, и педали крутить. Собственно и все. А ставить дофига в месяц надо, лучше трена с мастом на этот обьем ебнуть. Я не любитель в себя часто иглы тыкать
          1. Urgent Fury
            Urgent Fury
            Ну фиг знает, у меня что 1-ый курс был с Болдом, что 2-ой, в 1-ый раз ставил 500/неделя, во второй 350/неделя, так вот с 350мг + ципа 300, пёрло очень неплохо и самочувствие было намного лучше, чем от 500-тки Болда.
  13. Lastik
    Lastik
    О, кука, и ты здесь )))))) Тоже хуйнёй занимаешься xDDDD :dance::metal::xdnew:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      У меня последние 2 выходных дня :^^: Делать нехер)
      1. один два три
        один два три
        пили еще годноту нравица тебя читать
  14. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Сенсация !Кукарач срет оксиметалоном!
  15. kevorkian
    kevorkian
    А что больше всего понравилось?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Если собрать общие впечатления, то самое лучше настроение/состояние/побочки/результат у меня были на недолгих 6 неделях грамма теста и 60 мг стана. За ним тренболон, но только из-за того, что на трене меня клинить начинает, а на стане нет
  16. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Зато на окси ты наконец-то пожал 50 на 4.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А вот и не пожал :sad:
      1. один два три
        один два три
        к стати в роде сашан писал что иа от метила не спасают,к стати у тебя с чем был окси в купе ?
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          750 суста и 100-ка окси, временами 50 окси
  17. Бац
    Бац
    Я вот табы не ем,но недавно окси50 жидкий проставил по 100мл каждый день,тоесть по 2 куба и остался доволен этим препом,за час до трени пампинг мощный и желание качать железо,меня ваще водой не залило,а в масе прибавил и в силе.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Я не вижу смысла колоть то - что имеет такой же эффект как и оральная форма. Что жидкий метан, что окси, что стан. Ну хорошо раз тебе окси норм залетел, повезло)
    2. daiverkot
      daiverkot
      масса от него одна-вода.памп есть да..ходишь аж руки не сгибаются-кому это нужно.тока школярам,чтобы на аву поставить..
  18. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Жру баклановский окси по 100 в день. Брат жив, зависимости нет, бодр, свеж.
    На турике от ГД заливало побольше и пролактин попер (хер его знает, что там было). Стан даже нюхать больше не буду.
    Самый прущий турик был от вермодже (даже, если подвал).
    Все индивидуально, видимо.
    1. BORGEN
      BORGEN
      норм турик вкинь и будет норм все, и вообще для кого придумали проверку на наличие действующего вещества
  19. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Высыпал в дристальник-хорошо,надо было ещё и насрать сверху!:bike:
  20. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Анализы не пробовал контролировать? Судя по всему у тебя эстро заметно прыгнул вот от него и все описываемые побочки...анастразол или летрозол надо было пить
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Из-за моей дикой ароматазы, у меня летра всегда под рукой, я не такой уж тупой чтоб вечную ароматизацию ловить) Да и помню я случаи, когда у меня е2 так взлетал, что вот-вот молоко должно было потечь ... но сейчас не тот случай
      1. Бац
        Бац
        От эстро оксиметалоновом,тамокс только справица
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          У меня еще со времен трена, валяется пачка тамокса и фарестона. Но бле, на трене не пригодились, а тут на окси - поехало .. та ну его
  21. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    это от окси так по большому ходишь?
  22. guest
    guest
    Привет. Согласен с автором, раздуло но я не "жиробасик", энергии 0,0 и желания гнуть гриф..спасает эфедрин, сосок болит, анализы жду на днях.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Нас оказывается много таких) Хух, уже думал подыхаю :JC_nix:
  23. daiverkot
    daiverkot
    да кстати еще одна приятная особенность от анапы-не выпил воды дохуя-хер просрешься
    1. guest
      guest
      что верно, то верно
  24. Бац
    Бац
    Странно даже запоры происходят))))))
  25. Gerich
    Gerich
    Окси говно.
    А на турик не киздеть:JC_spank: Классный препарат, только с ним мышцы забиваются
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Мож это митан был?) :buba:
      1. Gerich
        Gerich
        Неее, на митоне у меня таких проблем не наблюдается
  26. блохолов
    блохолов
    турик и болд говно , развод на деньги
  27. RShaytan
    RShaytan
    Кукарыч, попробуй болденон пусти. Он может гасить ароматизацию. Мне оксик очень понравился. Но с тестом ароматизация лютая, гасил табой анастрозола в день, и то был выше рефов. Сейчас болд на курсе - эстрадиол в середине рефов