Ожирение по женскому типу | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ожирение по женскому типу

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем maeer, 20 дек 2019.

  1. maeer

    maeer Новичок

    Всем привет, в общем у меня отложения жиров по женскому типу, т.е много в низу живота, на боках, груди. Это с подросткового возраста, когда был толстым осталось. Как его убрать? Просто просушиться и оно уйдет или как? Фото не мое, но примерно так же, только общий вес больше и отложения жиров тоже
     

    Вложения:

    • ррррр.jpg
      ррррр.jpg
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      479
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да, диетой
     
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    То, что ты описал, это ожирение по мужскому типу.
    Лучше для начала обратиться к врачу, сдать анализы, затем наладить питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. maeer

    maeer Новичок

    Анализы в норме, тест 22 н/моль, эстрадиол 150 при верхней границе 191. Пролактин был немного высокий, выше 300, снизил небольшой дозировкой каберголина. Остальные гормоны тоже в порядке
     
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Дота , КС , ВоТ? Кола , чипсы, пицца?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Роман3а

    Роман3а Новичок

    на фото заметил дистрофию
     
  7. StarLord

    StarLord Бывалый

    Если говоришь как на фото. То у этого человека очень широкий таз на мой взгляд.
    Грамотные силовые тренировки, рациональный дефицит калорий. Ну и самое главное ты используешь понятие просушиться подразумевая срок месяцев 2-3? Сразу рассчитывай на более длинный период, от года
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. maeer

    maeer Новичок

    Да, я понимаю, что это быстро не уйдет, начал уже в зал ходить после очень большого перерыва и диетить. Как на фото только бока больше, ну и общее кол-во жира и вес тела больше.
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебе все правильно сказали. Тут нет никакого женского отложения жира. Просто жир есть, есть широкий таз, широкая талия, это выглядит не очень красиво, но что уж поделать, какой родился. Просто худей, занимайся собой и все будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. st029

    st029 Бывалый

    Го, я создал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    У меня нечто похожее, только таз узкий ( хоть тут повезло). Тебе уже всё написали @StarLord, @Gehaimer, И ещё, открою тебе секрет: заниматься придётся ВСЮ жизнь, регулярно, следить за калоражем, всё считать, изучать , как грамотно тренить, и только в этом случае ты будешь иметь фигуру хоть мало-мальски похожую на занимающегося.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ну вот и отлично. Главное не сравнивай себя с чуваками с обложки журналов. Занимайся собой и не парься
     
  13. maeer

    maeer Новичок

    Просто выглядит реально очень неприятно. Даже думал как-то убрать хирургическим путем, липосакцию делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Стальной

    Стальной Бывалый

    липоксацию))) и депиляцию... а потом ещё чего захочется?
     
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Прикольно, я думала только женщины такими вавками в голове страдают. Липосакцию....нуну. Сразу тогда импланты ставь в бицепс, икры, широчайшие и жопу, что бы не качаться.
    Ну и под наркоз уж если ложиться, так уже все одним махом сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. zam

    zam Бывалый

    Ню, нашел проблему блин. У мужика главное чтобы стоял и мощь была половая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    наконец то телку выставили фотку нормальную..
     
    • Нравится! Нравится! x 1