Один день из жизни Качка. Глава вторая. | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Т.А.

Один день из жизни Качка. Глава вторая.

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Т.А., 10 дек 2012.

  1. Т.А.

    Т.А. Новичок

    Я проснулся и с ужасом понял, что 9 часов мое тело было без подпитки. И сразу побежал мешать прот, делать кашку с семью яичками и пол литра молока. Поглотив добычу, начал собираться на тренировку. По пути из дома, понял, что забыл деньги на яблочный сок (там я размешиваю креатин). Вернувшись и взяв деньги, я отправился таскать железяки. И вот снова увидел дверь родной качалки… Жизнь прекрасна! В раздевалке я как всегда трогал свои грудные и поражался размерами своих ног. В качалке меня ждал как всегда мой братан, который всегда страхует меня на жиме. Зашел в зал, пожал руку тренеру, потом всем остальным. И пошел бегать на дорожку. После этого, размяв спину, пошел приседать. Отработал 5x3 с весом 90% от максимума, и этим остался доволен. Потом был легкий жим, средняя тяга, и пампинг рук. Cчувством выполненного долга, я отправился в раздевалку. За мной зашел еще один паренек (дрыщь) и начал учить меня как правильно приседать. Что надо приседать не жопой в пол, как делал я (привычка из ТА), а до параллели. Правда этот парень приседал в два раза меньше меня, но это все же не мешало ему меня учить. Сделав серьезное лицо (как будто я его слушаю) пошел купаться. На протяжении того как я был в душе, он продолжал давать мне советы, к счастью я мыл голову и не слышал его. Когда вышел из душа его уже не было (Слава Богу), и я спокойно переоделся и пошел домой.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Аверрр
    Аверрр
    Лещя надо было ему дать
  3. Сема Химик
    Сема Химик
    Ага, или лучше волшебного пендаля :yes:...Умняков в зале хватает, всех не переслушать...
  4. Schokk
    Schokk
    на камеру снимай для третьей главы, будем вместе учиться и постигать технику правильного выполнения упражнений
  5. Kadet
    Kadet
    Попробуй местоимение "я" поменьше употреблять, через раз, через предложение.. Текст сразу будет становится ближе к читателю, ведь о тебе перестанут меньше думать и будут больше на себя любимого образ накладывать (ты же хочешь аудиторию завоевать? или цель - показать всем какой ты хороший и правильный?)
  6. Т.А.
    Т.А.
    Спасибо за совет.
  7. crusher1
    crusher1
    А он прав, если билдер то до паралели садиться нужно
  8. tribulus
    tribulus
    Что это за бесцельный и несодержательный высер был? как такое админы пропускают...
  9. bers
    bers
    9 часов тело без подпитки!
    Бля, я бы умер, наверное от этого.
    В чем смысл сего "дня" из жизни, омг, "Качка"?
  10. mikhy
    mikhy
    Причем, заметь, это уже вторая глава! А где-то же есть и первая...
  11. Grey
    Grey
    После пары лайков со стороны пользователей новость автоматически на Главной появляется.
  12. andriuhaTM
    andriuhaTM
    аж 9 часов тело без подпитки! как же ты выжил?

    ничего с мышцами не будет за 9 часов
  13. TrashER
    TrashER
    Очень жаль, что нет кнопки "не нравится".
  14. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    ну и говнище... Админы! Ау! Куда катится проект если ЭТО на главную выходит?!
  15. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Тоже не понимаю, как этот несмешной бред попал на главную..даешь больше полезных и интересных [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6243.userapi.com/u3084354/docs/a4fa1a89c6cc/13496116078577.gifстатей!!

    п.с. еще к сведению автора..яички-это мужские наружные половые органы, а ЯЙЦА- продукт, богатый белком..o_O
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    главное Доче нравицца!)))
  17. TrashER
    TrashER
    Да тут по разному бывает, у кого так, а у кого совсем наоборот :- -:
  18. Badmis
    Badmis
    Я не понимаю смысла данного рассказа-статьи. Что она несет? Она типа должна каким-то образом развлекать? Но по-мне так в заголовке надо делать пометку: учусь писать рассказы, но пока получается всякая херня. Иначе, название просто сбивает с толку и приводит читающего к пустой трате времени.
  19. BankaProteina
    BankaProteina
    нравиться!:yes: а кому не нравиться тот пусть с протеина будет сраться, ВЕЧНО и с любого:vihui:
  20. RusVAn
    RusVAn
    9 часов без подпитки... пффф, целый день работал, только чай пил и кешью пакетик сожрал, чтобы желудок сам себя не переварил, пофиг ваще, что не хавал.
  21. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    фу таким быть.
  22. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Думаю было бы очень странно если бы ты трогал чужие :hmm:
    Я тут передачу про снежного человека смотрел..... тоже поражался размерам его ног, шестидесятый размер, не меньше!!
  23. boby1976
    boby1976
    Администраторы хватит этот шлак пропускать, наверное надо как то посерьезнее к сайту относиться, ну детский сад:sosew: , заходишь на дочу что бы что нибудь полезное для себя узнать а тут такая, извиняюсь хуйня написана, и думаешь потом а для чего сайт то создан, для ебанутых статей в виде этой? в последнее время вообще ни чего полезного здесь нету......Вадим!!!!! Хватит терпеть эту мазуту, пора бы и вмешаться
  24. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Школота, блин! Иди учи русский! НравитЬся ему...
  25. TAHK
    TAHK
    я тут на днях кренделя видел,вроде первый раз,так вот -он ! пришёл,переоделся в раздевалке,зашёл в зал,и чтот долго ходил вокруг меня,долго-долго с кем-то разговаривал по мобильному,потом к тренеру подошёл,что-то спрашивал у него,записывал с его слов.На меня кивал,ничего не услышал блин...плохо.Потом вроде в туалет вышел,и опять в зал зашёл,видел что пошёл разминаться,опять мимо прошёл ,косо посмотрел...я аж чёт не ладное подумал,думаю что то произойдёт сёдня,но ничего не сказал,та и мне говорить ему нечего было,думаю пусть ходит...я ж ему не мешаю и он мне.Так вот,после 30 минутных блужданий по залу подошёл,злой какой-то,ну думаю всё пиздец мне пришёл....
    А нет ! Он же первый раз оказывается!Думал меня сломает,а он больше меня и не поднимал никогда в своей жизни,лёг на скамейку...взял меня в руки,и начал- то опускать,то поднимать...
    ПодписЬ:гриф:trollface:

    П.с.: пусть разминается мосх))),потом вечерком в зал... :metal:
  26. mikhy
    mikhy
    А эттта пяттть!!!:xdnew:
  27. Мари Клер
    Мари Клер
    Развеселили,мальчики! Почитала комментарии-настроение поднялось! Смеялась от души. Побольше бы кто-то таких писем писал.