Одинаковая "начинка" - разный "вкус". | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Paul Shark

Одинаковая "начинка" - разный "вкус".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Paul Shark, 4 мар 2014.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Изначально хочу обговорить все аспекты статьи :​
    • Цель данной статьи - показать ,какой "выхлоп" ,по сути, с одинаковых препаратов но при более разумном тренинге и подходе как к тренировкам,так и к образу жизни.
    • НИ В КОЕМ НЕ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО ИЗ ЧИТАТЕЛЕЙ К УПОТРЕБЛЕНИЮ ААС
    • Персонаж ,о ком пойдет речь - профессиональный спортсмен (т.е употребление ААС оправдано для самых занудных моралфагов )
    • Критика,а -ля : Дебилы,не по Корану живете, тупые курсы,тупой тренинг ,ебучий выхоп - сразу идут на хуй,ибо для меня чисто на лицо кардинальные изменения персонажа.
    • Спитчи из разряда : "Я бы на этих курсах набрал в 4 раза больше" - не принимаются без пикрелейтедов своих телес ,или так же отправляются на хуй.
    • "А ты сам покажись,форму свою зацени ,дохуя тренер" - идут на пункт выше.
    • Статья будет моментами изобиловать нецензурной лексикой . Можете это аргументировать кривотой моего слога и скудностью лексикона. ТАК ЧТО,ГОСПОДА МЛАДШЕ 18 И ЦЕНИТЕЛИ "ЧИСТОГО" СЛОГА,НЕ ЧИТАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДАННЫЙ ТРЕД.
    • Рекламы или клеветы ни на одного производителя что фармы,что спортпита не стоит искать в данной теме, описывается "голые " факты без вранья.
    Итак,давайте начнем. Персонажа моего повествования обзовем Александром . Он является профессиональным спортсменом в области велоспорта Российского уровня . Опять же, не будем конкретно озвучивать,какая именно дисциплина его стезя. На момент первого курса ему было 23 года. Теперь начнем по порядку,какие цели и задачи ставились им на момент курсов.

    Первые "опыты". Октябрь 2012 - апрель 2013.

    Для начала,фото Александра ДО занятий в зале :
    [​IMG]
    Начнем с того,что знакомство с железом у персонажа началось в более-менее серьезном отношении только с октября 2012 года , т.е переход к "базе" и ,отчасти, околоадекватному тренингу. Вплоть до конца января он занимался "внатураху" . За это время было набрано в районе 8-9 кг (сами понимаете,что большая часть - вода и жир,это отрицать глупо) . Упор был сделан на усиленный каллораж и силовой ,окололифтерский тренинг. Из "подпитки" был онли Пьюровский гейнер ,их же креатин и 3-4 пакета их же "мультика". Тренировки были 3 ,изредка 4 раза в неделю ,онли база + пара упражнений на "добивку". Не будем углубляться в ошибки тренинга,они были и их глупо отрицать ,ибо вера в "святую" базу и многим лифтерским байкам было достаточно сильна . Силовые на тот момент уже никто и не упомнит ,так что ,спустим этот момент (уровень был детский,в районе жим -60 ; присед 80-90)
    Вес вырос с 86 до 95 за этот промежуток времени.
    Цель зала изначально : Поднабрать чутка "мышц" и просто быть в тонусе в момент межсезонья в его спорта.

    В итоге, за пару дней до курса форма была таковой :
    [​IMG]
    Фото - конец января 2013 , вес - 96 кг .

    Цель курса на тот момент : Развивать в дальнейшем функционал ног + набор мыщц.
    Курс : Сустанон ( G- Tech) - 10 ампул по 260 мг действующего вещества в 1 МЛ , станозолол ( G -Tech) - 200 таблеток , 100 таблеток очередного "тайского" метана.
    Дозировки : (под цифрами недели )
    1. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    2. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    3. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    4. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    5. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    6. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    7. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    8. Сустанон 260мг раз в неделю /Станозолол 5 таб 10мг в день
    9. Сустанон 260мг раз в неделю / Станозолол 5 таб 10мг в день
    10.Сустанон 260мг раз в неделю/ Станозолол 5 таб 10мг в день
    11. Станозолол 5 таб 10мг в день
    12. Станозолол 5 таб 10мг в день
    13. Станозолол 5 таб 10мг в день

    Тренировки : 4-ех дневный классический сплит.

    Фото на конец курса :
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вес : 104 кг .
    Силовые (на раз): Жим -125 , Присед - 170 , Становая -190 (без бинтов,поясов,лямок,налокотников,маек и т.д )
    Объемы : Бедро - 70 , Бицепс - 39,5 , Грудь - 110 .

    Итог: "Выхлоп" первого курса вышел несколько "неожиданным" . Дикая залитость ,забитые столпы спины и опухшие голени, одышка, давление, жуткое потоотделение. Т.е, "перенабрал" + куча воды. ПКТ,как такового ,не было + появился огромный страх,что перед сезоном "катания" форма явно неликвидная . Плюсом, оптимальным весом для входа в сезон являлась цифра в 90-91 кг ,но не как не в 104 и времени на какие либо потуги,схожие с понятием "сушка" уже не оставалось.
    Началась куча лютейшего кардио на велосипеде и редкие тренировки в зале и за 1,5 месяца вес упал до 88 кг.
    Ни о каких мышцах и их сохранении речи и не было, ибо функционал был жесточайше проебан .
    Флуда по поводу ликвидности курса прошу не разводить,итак всем все ясно,дорогие фитокнязи.

    Форму ,как подобающую,мы тоже не получили.
    Ошибки курса были, от употребления алкоголя,отсутствия диеты и недосыпа , кривого тренинга и "странного" курса в целом, до отсутствия ПКТ и экстренному сбросу веса.


    Ноябрь 2013
    [​IMG]
    Откатав весь сезон , наш персонаж возвращается в зал примерно в такой форме в весе 88 кг . Ноябрь и декабрь усиленно тренируется "внатураху" . Опять созревает идея сесть на "набор". По определенным причинам берет тот же курс . Антропометрию на фото озвучивать глупо,руки ориентировочно в районе 36-37 см. Курс начал с января месяца 2014 года.

    Цель второго курса : Вернуть потерянную ММ , вернутся в "форму" и плавно после ПКТ выйти на сушку в предсезонье, развить "ноги" к новому сезону .
    Курс : Флакон 10 мл сустанона - 300 МГ действующего в-ва в 1 мл , флакон жидкого метана - 100 МГ действующего в-ва в 1 мл, 150 таблеток станозолола. Вся фарма от Pharmacom Labs.
    Дозировки : 1 укол сустанона раз в 4 дня , 1/4 куба метана в день (т.е 25 мг ) , 25 мг станазы первые 6 недель, с 6 по 9 - 30 мг станазы .

    Тренировки : Четырехдневный сплит + раз в две недели специализация на руки .

    "Выхлоп" на конец второго курса:

    [​IMG]
    Вес под конец курса : 93,5 кг.

    Силовые (на раз ) : Жим - 145 , Сед - 180 , Становая - 205 .
    Объемы : Бицепс - 41 ,5 , Бедро - 66,8 ; Грудь - 115 .

    Итог : Судите сами. По сути,был идеальный режим,куча отдыха, хороший рацион (особую диету не держал,просто налегал на белковые продукты и "правильные" углеводы" ),минимум алкоголя и стрессов. Так же, два раза в неделю были кардио тренировки (футбол) . Из спортпита кроме пару кг Пьюровского гейнера ничего не употреблялось ибо упор был сделан на здоровую пищу. ( да да да, 30 грамм БЦАА никто в день не пил). Ингибиторы ароматазы на курсе не подключались.

    В данный момент благополучно проходит ПКТ ( по всем канонам Сашана) , в апреле планируется выхода на "сушку" и вхождение в сезон.Если будет интерес - буду продолжать вести блог на его сушке.

    В целом,я хотел вам поведать о том,что правильный подход ,режим,питание и тренировки дадут куда лучшие результаты при меньших дозировках ААС и меньшей длительности курса. Разниться все - от "сухости" набранного до функционала мышц и общего самочувствия.

    Плюсом,для юных курсантов и прочих адептов фармакологии - ПКТ НУЖНО ВСЕГДА ,КО ВСЕМУ СТОИТ ПОДХОДИТЬ С ГОЛОВОЙ. Ибо пример жесточайшего отката вы видите сами.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Sashok228
    Sashok228
    Предплечье 38? Ебать меня в коленную чашечку.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 мар 2014 Показать
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Напутали)
  3. Lastik
    Lastik
    збс ногу забил :xdnew:
    1. lasdaoasdw2112e
      lasdaoasdw2112e
      У нигера какого то украли.
  4. phil margera
    phil margera
    "Правильный подход"?
    Правильный подход делать первый курс при жиме 60?
    В ахуе, короче...
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      ЭТО же на фармакомлабсе!!!!
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Блять,ты вообще тред читал? Будь у него жим хоть 40 это бы дело не поменяло, ибо специализация была на ноги и целью было развитие их функционала и увеличения их объема ММ.
      1. phil margera
        phil margera
        А ну теперь понятно. Присед 80-90 предел натурального развития.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 мар 2014 Показать
          1. Paul Shark
            Paul Shark
            "Пукан" это у телки твоей(если она вообще есть,конечно),но никак не у меня,если на то пошло,братишка.)

            По поводу приседа - работа в 90 кг велась не на раз,а в 5-6 подходов в районе 20 повторений с таймингом между подходом в районе 40-60 секунд. Еще раз повторюсь,целью было не нахуярить огромные ляхи а развивать именно функционал того,чем персонаж педали крутит.
            1. Фитокнязь
              Фитокнязь
              телки у меня нет, и слава богу, все вкусняшки достаются мне :nate:
              и хватит всех и вся обсирать, ведешь себя как ребенок :sosew:
              1. Paul Shark
                Paul Shark
                Ты еще меня тактичности поучи ,ага )
                1. Фитокнязь
                  Фитокнязь
                  ну вообще то надо поучить.
                  например я статью не читал вообще - не считаю нужным, т.к. еще в самом начале меня трижды послали нахуй :petro:
                  1. Paul Shark
                    Paul Shark
                    Поверь,вряд ли с кого-то убудет,если ты "оскорбившись" не будешь читать и отписываться в этом треде.)На этом либо предлагаю либо перенести диспут в ЛС ,либо дальше вовсе не флудить.
                    1. Фитокнязь
                      Фитокнязь
                      обсуждать тут нечего, я думал что ошибся, ан нет - действительно нервный малый. ветку и вправду стоит удалить, нечего флудить
    3. Hushpar
      Hushpar
      Пойду курсану, оказывается, я уже за пределами
  5. kevorkian
    kevorkian
    это он уже после текущего курса? ))

    посоны, у вас есть машина времени?
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Фармаком лабс мечты сбываються :trollface::trollface::trollface:
      П.С: Не машина времени (дорогая в производстве) а фотоапарат времени.
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Слышь,ты еще доебись где у меня ошибки в тся-ться коли пиздануть то нечего больше.

      А тебе,господин-батхерт ,я вообще не вижу смысла что то писать,ибо оба твоих мессаджа -это сер в сторону PL . Хотя,вроде,для дохуя умных в самом начале обговаривал этот момент,ну хули,если не по глазам, то мне поделать нечего.
      1. Hushpar
        Hushpar
        А ты чего нервный такой?
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Ага,ногти на ногах аж грызу со злости))
  6. sashan
    sashan
    Так, все оставаться на своих местах!
    ПКТ по моим заветам. :))
  7. Sforza
    Sforza
    Годная статья, и по содержанию и по оформлению. Очень понравилось, пиши еще.
    Велоспорт - он разный) какое направление?. Кстати после курса результативность в велоспорте как выросла?
    ПС- если есть знатоки, поделитесь опытом, а то больше 43,5-44 км- ч не могу разогнаться, мб велосипед настроить, или тренинг специализировать?
    1. Валера666
      Валера666
      так курсануть же ))
      и велик надо профессиональный, как на первой фотке
      1. Sforza
        Sforza
        [​IMG]
        Такой норм?)
        1. Задохлик
          Задохлик
          Он охуенен, мне на таком любая телка даст!
          1. Sforza
            Sforza
            Ты будешь смеяться, но так и было.
        2. Валера666
          Валера666
          ну такой конечно тоже збс, но нужен урал или аист, или хз че там))
        1. Задохлик
          Задохлик
          А на таком, при очередном прыжке, нехило можно получить седлом в пердак.
        2. Sforza
          Sforza
          Мне как любителю шоссеров непонятен двуподвес) но по грунтовке и по кочкам однозначно выбрал бы его
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Спасибо,если будет интерес ,освещу всю весеннюю "сушку" и результаты.)
      Направление даунхилл ,по этому ,в отличие от тех же шосссейников, которые могут хуярить с ляхами хоть в 75 цели слегка другие . По поводу результативности могу отписаться,как чуть снег сойдет и пойдут первые тренировки.
      1. Sforza
        Sforza
        я почему то ожидал увидеть болд в курсе.
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Это уже в планах, выбор ААС на сушку или на осенний набор я обязательно озвучу.)
  8. aversus
    aversus
    не наберу с курса всем скажу что велосипедом занимаюсь
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Друже,если ты очередной "разоблачитель",гоу в ЛС,я тебе все сомнения разом отобью по поводу профессиональности спортсмена в своей области.
    2. Валера666
      Валера666
      ПВП или зассал?
  9. Серж[42]
    Серж[42]
    42 регион, земеля!!:metal:
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      И тебе привет)
  10. Deleted
    Deleted
    Все хорошо, но насколько нужно себя не любить, чтобы курсить на таких курсах.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      50 мг пропика через день и 30 орального винстрола на 6 недель,да?)

      Соглашусь,может это несколько неграмотно ,но как "сушка" так и осенний набор будет хорошо согласован со спортсменами из той же сферы,ибо многие аспекты ,подходящие к ББ и ПЛ здесь никак не уживаются.
      1. Deleted
        Deleted
        я плане продолжительности приема двух 17-альфа-алкилированных стероидов.
  11. Cheee
    Cheee
    Еще курс - два и будет на что поглядеть )

    п.с.
    в ахуе с общего веса персонажа, никакой массы, а столько веса
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Дождемся конца мая,а там глянем,какой итог будет после "сушки" в плане общего внешнего вида и функционала на трассе.
    2. whatsup
      whatsup
      говна много мб
  12. Godwind
    Godwind
    А какой стаж велоспорта у него был до курса?
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      3 года,изначально маунтинбайк.
  13. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    автор, красава. "Будете критиковать - идите нахуй":newcry:, "Будете поправлять - идите нахуй":newcry:, "Будете смеяться - идите нахуй:newcry:". Блядь, выбора для посонов совсем не оставил. Хули тут еще делать тогда?:trollface: На мощи велосипедиста этого смотреть удовольствие только для определенного типа товарищей.:ginsgnil:
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Ну ты оголи свои мощи,глядишь,вызовешь мой восторг .)
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        ты не обижайся, братишка, но НАУЧНАЯ ценность данного эксперимента неумолимо стремится к 0, потому что вывод "если вы будете много жрать, спать, срать, режимить выхлоп с курса будет больше, чем если вы НЕ будете много жрать, спать, срать и режимить" это что то на уровне капитана очевидности или даже выше.:wizard: Критиковать эти ебанутые курсы ты сам сказал, что не нужно.:prayy: С эстетической точки зрения поводов для восторгов тоже нет.:^^: Вот я и думаю, что ты хотел сказать этой темой?:spydance: Так если в целом, коротенечко и тезисно?
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Отчасти,показать наглядным примером для юных кураснатов свои ошибки ,которых никто и не отрицает . Ибо не всегда то,что "всем очевидно" доходит до б-ва. На своих ошибках учатся все, и ,если я дальше буду продолжать вести блог, целью будет показать рентабельность "сушки" и набора осенью + разницу в что в функционале ,что во внешнем виде спортсмена в чуть отличном от ББ спорте.
          1. Бозон Хиггса
            Бозон Хиггса
            Ясно. Понял тебя. Желаю успехов. Но матчасть таки тебе бы подтянуть. Странный выбор препаратов, на мой взгляд, с учетом того что ты сам заявляешь, что цели у тебя не совсем билдерские, а больше велоспортивные. На чем основан выбор таких водонапорных препов как метан и суст (ладно на первый курс, когда еще не было понимания, но на второй то зачем)? Зачем стан на последние недели? Подсушиться?)))) Ладно, критиковать больше не буду, но в веточку "Фармакология" рекомендую заглянуть. Мир.:yes:
            1. Paul Shark
              Paul Shark
              Мир.)
              В плане набора препаратов на "сушку" веду консультации со спортсменами-"функционалами" в области боев и велоспорта. По весне постараюсь отразить в блоге совсем другой результат ,с учетом всех прошлых "дыр" и критики.)
  14. fullpower
    fullpower
    смотря на таких "курсантов",и смотря на свой результат после 1 года занятий,замеры идентичны,кроме ног.:xdnew:
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Дай обниму тебя,мой успешный натурал)
      1. fullpower
        fullpower
        я и есть натурал :avtorklif:
        просто смешно,силовые больше моих,но имею такие же см:dunno:
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Братишка,так силовые тут только для галочки,работа идет чутка в другом направлении,как и погони за объемами никто не ведет.
          1. zougipopo
            zougipopo
            Если цели не объёмы и не сила, то блять какие? Что ещё ты ожидаешь от приёма ААС? Умнее стать? И кстати, братишка, в обоих курсах в цели ты писал набор мышщ. Так что противоречишь себе.
        2. -DENver-
          -DENver-
          только есть одно НО, ты жирный и можешь даже не оправдываться
          1. Paul Shark
            Paul Shark
            Бать,тебе что ли оправдываться кто-то должен?)))
  15. sanslay
    sanslay
    было интересно почитать, ещё и с фоточками :)
  16. topirchic
    topirchic
    Не, я понял, что ежели всё делать правильно, то с курса выхлоп будет значительнее. Но пример - какой-то не совсем удачный. В числителе имеем велосипедиста (по идее спортсмен), дважды курсанувшего. В знаменателе - время, за которое сея, с позволения сказать, "трансформация" произошла. А в результате - вполне себе нормальное достижение для натурала.
  17. creepa
    creepa
    может писали выше конечно-но я про силовые на раз,лихо с таким телосложением толкать такие веса! не утверждаю что я прав-но мало верится,лично мне конечно (ИМХО) Но в целом статья понравилась,все интересно) спасибо за труды.
  18. SNT
    SNT
    Честно никогда не подумал бы ,что в даунхиле применяется фармподдержка.... у самого знакомый бывший призер Росии по даунхилу, так выглядит как обычный парнишка.
    1. Solitary
      Solitary
      ну так фарма увеличивает, то, что тренируешь , в данном конкретном случае это выносливость и отсрочка закисления ... поэтому внешний вид иногда не о чем не говорит !
  19. oXuMuKo
    oXuMuKo
    Объясните мне, может я действительно чего не понимаю. Но нах вообще принимать ААС, заливаться яки шарик, потом делать ПКТ и опять сдуваться. По-моему это дрочево. Нахера вообще в таком случае теребить гормоналку. Прошел курс, сделал мост на инсе, ГР или посидел на низких дозировках ААС, и дальше ебашишь.
  20. Костя_З
    Костя_З
    С весом я нихуя не понял. Тело в результате сколько? И рост там за 190 что-ли?
  21. zougipopo
    zougipopo
    В первом курсе опечатка походу. написано 100 таблеток метана. Потом написано 7 недель по 4 таблетки. 7*7*4=196 таблеток.
  22. EternaL
    EternaL
    блин, неужто фарма (при том курс вроде как вообще простенький), настолько увеличивает силовые? у меня визуально грудь больше (замеры точно не скажу. делал давненько) и руки порядка 43 см (на холодную). натурал. жму 120 на 3. а ты 145 на 1.......... как так? просто объясните мне кто-нибудь.
    1. oXuMuKo
      oXuMuKo
      Считаю, что написал автор, скажем мягко, приукрасил. К таким силовым, даже на фарме, люди годами идут. Во всяком случае, таких уникумов на своем долгом пути я не встречал. А тут пара курсов и судя по форме на фото, считаю брехня.
      1. tdd_br
        tdd_br
        мне кажется, что индивидуально. мой тренер по борьбе не заморачиваясь без фармы с собственным весом до 77(категория на выступлениях по мма), жмет сейчас 185. я не знаю, насколько это хорошо, но по-моему с учётом, что он не на фарме, это круто.
        1. zougipopo
          zougipopo
          Натурал, который косвенно, а не целенаправленно, занимается жимом жмёт 185? Наивный, твой тренер просто не доверяет тебе.:D
  23. tdd_br
    tdd_br
    конечно простите, но у меня биц на 1 см меньше только. но это без аас, без хорошего отдыха, только рацион и трени, да и то учитывая, что последние 2 месяца на травме(нога), а до этого ничего не росло(и скоро так опять будет), т.к. занимаюсь мма, слишком много кардио, что не растёт ничего
  24. unreal
    unreal
    Жим подпрыгнул с 60 до 140 за два курса? :shok: