Одежда и аксесуары для занятий | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Одежда и аксесуары для занятий

Тема в разделе "Общение", создана пользователем дядя слава, 2 сен 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Господа спортсменны скидываем ссылочки,с хорошей и главное недорогой одеждой для трешей!!!!! : майки,футболки,шорты,штангетки,шапки,перчи(всё кроме проф экипы) то что надо пасану............
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

  3. shtanger

    shtanger Бывалый

  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    так то всё понятно,только лучше ссылку,на сайт,что бы понравившееся заказать можно было
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    да хоть на рынок выходишь и покупаешь, я к этому клонил
     
  6. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ну в добрый путь........просто многие люблят нормальную спорт одежду,а не то что попало,как например те шорты что ты вставил,в них тупо не удобно,не стан ,не присед,да и кеды какието клоунские)) :1:
    нужно не только голышом хорошо выглядеть!!!))
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    и кста......на рынке цены ломовые,а качество никакое!!!!
     
  8. Zydar

    Zydar Бывалый

    да одежка бы пригодилась, особенно майки смачные ..
     
  9. shtanger

    shtanger Бывалый

    ваще насрать, клоунские не клоунские, приседать, тянуть удобно. Ну я хочу трикотажные треники купить, да впадло идти в магаз.
     
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я себе хочу штангетки всё таки,красовки для фитнеса
     
  11. Бармалеич

    Бармалеич Новичок

    обычная свободная футболка (за 150 рублей взял в спортивном магазине фирмы Demix) вполне удобная. и шорты на рынке короткие.
     
  12. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    У каждого качка должна быть футболка которой мыли пол ©
     
  13. ViD

    ViD Бывалый

    Nike dri-fit шорты охуенная тема, трусы под них ненадо одевать и дышит тело великолепно.
     
  14. seeel

    seeel Новичок

    Блеа.. Один ищет себе майку покруче и красовки для фитнеса, другой трусы под шорты не одевает. Может откроем тему "растяжка для аутофелляции"?
    Умиляют дрыщи в брутальном шмоте
     
  15. ViD

    ViD Бывалый

    да кто тебе не дает тренироваться в потных, порватых майках? Дело твое. Другие любят комфорт, вот и все.
     
  16. seeel

    seeel Новичок

    не надо мне заливать, что в футболке с выебонами комфортней
     
  17. ViD

    ViD Бывалый

    так я про футболку вроде не говорил. Шорты с тонкой тканевой прокладкой(вместо трусов) позволяют тренироваться посути с одним слоем ткани и достоинство не будет трястись в разные стороны :spydance: В чем смысл? Тело лучше дышит и нет никаких покраснений, прыщей от пота.

    Хотя, что касается футболки, то имхо штангетка/безрукавка лучше обычной майки, опять же из-за того что тело лучше дышит и меньше пота впитывается.
     
  18. garmon83

    garmon83 Новичок

    Да я тоже шмоточник еще тот !!!да обычная одежда не для меня шорты рвутся футболки швами натирают вот почему спор-шмот это гут))) а вонючки пускай идут помоются и рвань зашьют а то как бомжи....я бы со стыда здох!?
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Человек должен быть красив как изутри так и снаружи,а ещё есть не русская народная поговорка :" Встречют по одежке", одежда должна быть удобная,красивая,чистая,и не бить по карману....не нравиться тема,не отписывайся,хочешь создать тему "растяжка для аутофелляции"- создавай........или просто попробуй купить нормальные технологичные вещи а найке или адике,и сам поймёшь что в них удобней и просто приятно заниматься.......
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    если выебоны по твоему- качество одежды,то ты похоже никогда не занимался в нормальных вещах)))
     
  21. shtanger

    shtanger Бывалый

    для меня выебоны это Nike Pro
     
  22. garmon83

    garmon83 Новичок

    парни ну вы вообще сдвинулись...
    :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:еще из-за шмота ругаться...
    нормальный кач всегда спокоен и единственное что его нервирует это дрышь занявший перед ним его любимый станок и сказавший что ему еще здесь 12 подходов)))))))))))))))))))))))))) куда тебе блять!!!? 12 подходов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. tiko083

    tiko083 Новичок

  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    тока в гривнах((((а гривна сколько рублей??
     
  25. tiko083

    tiko083 Новичок

  26. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    чё то не очень дешево получается)
     
  27. юрко

    юрко Новичок

  28. tiko083

    tiko083 Новичок

    а как бе качество хорошое,а что вы хотите быть стильними в зале.

    А доча футболочки когда будут?( я не в теме) :_:
     
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    у него есть кое какие,напиши в личку,сам скоро заказывать буду.....только походу новые скоро будут....
     
  30. svoloch

    svoloch Новичок

    вот развели срач на пустом месте. я вообще занимаюсь в древних х\б-шных шортах, х\б-шной футболке, поверх футболки толстая водолазка, у которой я рукава подрезал, чтобы не мешались. ну и кеды обычные за 300 рэ. и плевать как я выгляжу, я же не перед бабами на дискотеку пришел красоваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1