Об одном из аспектов мотивации | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Об одном из аспектов мотивации

Тема в разделе "Общение", создана пользователем aida, 25 мар 2013.

  1. aida

    aida Новичок

    Ребята, я давно ломаю голову над моральной стороной мотивации. Что вы считаете верным, что даст большую концентрацию в процессе достижения цели: борьба со своим собственным я, со своей ленью, рост над собой, который будет делать вас лучше и лучше; или же жесткая конкуренция с другими атлетами, цель быть первым в зале, быть лучше остальных, больше жать, естественно, что перельется в борьбу не только на деле, но и на словах. Лично для меня, это - взаимоисключающие категории, не могу сочетать их в своей личности. Очень интересует ваше мнение по данному вопросу.
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. aida

    aida Новичок

    Касьян, я, конечно, могу ошибаться, но допускаю, что ты мог невнимательно прочитать мой пост, или же я не доходчиво сформулировал.(
     
  4. War

    War Новичок

    Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас. Зигмунд Фрейд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Зигмунд Фрейд был днищем застенчивым, в топку его.
    Вот короче в тебе чувак ( у меня во всяком случае ) 2 личности :
    Первая - тупой быдлан, который уважает и боится только силу, и все другие физические качества
    Второй - духовный толераст.
    Но понт такой, что я в разное время и в разных обстоятельствах включаю одного из этих "Я". И , следовательно, чтоб быть сильным в целом, я должен улучшать каждого.
    В итоге : Я тренюсь, Я учусь и читаю книги.
    Мое целое становится сильнее ( но мне быть быдланом больше нравится, и я чаще всего им и представляюсь).
    Спс за внимание.
     
  6. se7en

    se7en Бывалый

    Вчера буквально случайно попал на видео про мотивацию кокляева, посмотрел, как-то на душе веселее стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. aida

    aida Новичок

    А не есть ли это двуличность? Как ты думаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. aida

    aida Новичок

    Интересная позиция, спасибо, учту.
     
  9. Mavado

    Mavado В бане

    Не вижу смысла сравнивать себя с кем-то, так как изначально задатки разные. Да и, честно, как-то похуй с возрастом становится на других. Хотя, по-дружески замазаться на результат иногда мотивирует, конечно.

     
  10. Yaryi

    Yaryi В бане

    полностью согласен...огромное разница между тем человеком, который только начал заниматься...и тем, который уже несколько лет тренируется...это я о себе...скорее всего, лично меня мотивирует страх опять стать тем, кем я был до...соревноваться с другими абсолютно смысла не вижу, т.к. ты никогда не сможешь повторить то, что делает другой человек, а если и сможешь, то все равно, ты сделаешь это по-своему...а вообще, у каждого человека мотивация своя...кто-то хочет быть похожим на кого-либо, кто-то не хочет быть похожим на себя-вчерашнего...а вообще какая разница что мотивирует? главное: человек отрывает задницу от дивана и идет в зал...
     
  11. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    100%