Блог - Об актуальном положении дел. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Михаил458

Блог Об актуальном положении дел.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Михаил458, 16 авг 2020.

  1. Михаил458

    Михаил458 Атлет Живой Стали

    На данном этапе наконец-то приступил к тренировкам после травмы груди. Самочувствие отличное, настрой боевой. Вес на данный момент составляет 113 кг. 3 силовых тренировки в неделю и 2-3 кардио тренировки по 40-60 мин. Диету особо пока не держу, но стараюсь кушать 5 раз в день, и получать достаточное количество углеводов и белков. Тренировки на верх тела пока что проходят в реабилитационном стиле, ноги же гружу по полной программе. Все упражнения кроме приседаний со штангой.
    По витаминам это Гр 3.3 единички и 300мг теста в неделю фирмы Фармаком . Пока не вижу смысла переходить на полный фарш так как врач пока запрещает грузить грудные.
    Всем здоровья и адских силовых !!
    gTkCY-p0nJY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot
    daiverkot
    слушай .а тебе не говорили,что твои ноги уродски выглядят? даже для будибулдинга? вот реально-несуразный короткожоп кривоного-лягушный...
    1. Михаил458
      Михаил458
      ты дурак нет вообще ???? мне наоборот все говорят что ноги такие же хотят!! ты у Кулаева ноги посмотри. так то тут все бб занимаются, а не гольфом. В бб большие ноги это роскошь!!!
      1. daiverkot
        daiverkot
        такие же ноги хотят только такие как ты-в твоем кругу.для остальных это предмет насмешек..БОЛЬШИЕ НОГИ!!!а не хуета как у тебя-два мячика с торчащими из них спичками))..и да-кроме ног пробовал ченить качать? дельты там..руки..у человека много еще мышц..
        1. Михаил458
          Михаил458
          Тебе надо в судьи идти. Специалист сразу видно!!!!
          1. daiverkot
            daiverkot
            не надо быть специалистом по говну.чтобы определить говно визуально..
            1. Михаил458
              Михаил458
              Ты идиот я недавно был травмирован. и не тренировал верх 2 месяца. Хуйню несешь. Говорит он мне про дельты и руки.
              1. daiverkot
                daiverkot
                обычное дело для ишаков ни дня не тренировавшихся без стероидов-базы нет ни манды мышечной.а наваливают дохуя с химлом вот и рветесь
  3. Metra4
    Metra4
    Для начала хорошо что они есть! Так что не слушайте никого)
  4. daiverkot
    daiverkot
    пупсик.а зачем ты ставишь свои прошлые химозные достижения?))) это все впрошлом у тебя-ща ты как поросеночек выглядишь...вот самая свежая фотка 22-го августа.просто розовый свин с хаффбургером.коими вы все и являетесь без диких доз химла.никто и имя ваше нигде-недоспортсмены сраные. 5GN2MFDYh8s.jpg
  5. daiverkot
    daiverkot
    лучше бы ты долбоеб промолчал..для тебя..но ты относишься к тем из за которых пошли мифи.что все качки скудоумные дэбилы
    1. Михаил458
      Михаил458
      ты внатуре олень какой то. Есть и свежие фото перед операцией в офигенной форме. где верх огромный. ты походи два месяца в повязке на руке и я посмотрю на тебя. у меня и сейчас руки больше 50. Ты заикнулся про дельты, я ответил тебе фотками на счет дельт. Так что рот свой закрой. А то перепрыгнул сразу на тему фармы зачем то. Ты что мечешься то ?? спросил на счет дельт и рук, что с темы на тему начал прыгать то ? или что аргументов больше не нашел ?
      1. daiverkot
        daiverkot
        пупсиг ты розовенький))) я ж вижу даты фоток-эти где ты как поросенаг рыхлый недельной давности..ты кому тут втираешь ,говнобилдер недоделанный)))