Объемы | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Объемы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bathory, 1 май 2013.

  1. bathory

    bathory Новичок

    Добрый день всем. У меня такая проблема, очень быстро уходят объемы, я бы даже сказал моментально. Стоит пройти 2-3 дням, ноги сдуваются, грудь тоже, руки - отдельная тема.
    Добавлю что при приседе в 170 моя нога всего лишь 62 см. Меня это не устраивает. Добавлю еще то, что занимаюсь я на силу, т.е. в среднем до 5 повторений. Может проблема в этом? Может стоит перейти на 8 - 10 повторный тренинг, так сказать на массу?
     
  2. TAHK

    TAHK Persona Grata

    :avtorklif:памп ушёл...эт очень плохо...
     
  3. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Занимайся комплексно — выносливость, масса, сила и будет норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. adver567

    adver567 Бывалый

    Вот как раз хотел спросить про эти пресловутые обьемы... для "атлетичного" телосложения, какие обьемы общеприняты? Так скажем в варианте фитнес-модел, а не халк :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ||||

    |||| Бывалый

    Нормальный общепринятый объем мозга ~ 1400 см^3. Если он начинает падать, то надо беспокоиться!
    А все ваши бицепсы/талии это длина окружности. Подавляющее большинство населения планеты на хую вертело ваши окружности.
     
  6. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    определись что тебе нужно для начала - сила в тройке или объём и пропорции мускулатуры. 5 повторений не сделают тебе массы в ногах. и вообще присед с таким весом тебе нах не нужен, при таких ногах. не так давно сделал ногу из 60см в 66-67см почти не приседая, только жимами в станке на 12-15 повторений в большом объёме, за 3 месяца примерно. сейчас могу сделать присед в качестве разминки, например 100х10 на 2 подхода, а потом в станок 200-220х12-15 , можно ещё суперсетом с разгибаниями, в итоге и нагрузка не большая и мышцы проработаны как надо. если ещё мёртвой тягой добить, то вообще збсь, но обычно делаю её в день спины. если нет станка для жима, то делаю присед 90х20х2-3.
     
  7. bathory

    bathory Новичок

    цель стоит объемы. я считал что чем больше я смогу присесть на 3-5 раз, тем больше я смогу присесть на 10-12 раз, но в итоге оказалось что от этого нога не выросла.
     
  8. Федор

    Федор Бывалый

    ты бы написал тогда уж свою программу. А вообще чтобы за 2 дня сдулась нога - это такое может быть только от надрочки - пампинга, если раз по 100 приседать..