Обучение фитнес тренера | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обучение фитнес тренера

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Len909, 1 сен 2020.

  1. Len909

    Len909 Бывалый

    Приветствую , хотел бы отучиться на персонального тренера (дистанционно) , образование в этой сфере отсутсвует . Подскажите сайты где можно было бы отучиться . Заранее спасибо .
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    И кем ты будешь потом? Получишь бумажку, которой потом жопу вытирать. Таких "сертификатов" можно бесплатно напечатать на цветном принтере.
    ИМХО если хочет работать в этой сфере - иди получай спортивное/медицинское образование. Тебе всего лишь 24 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Len909

    Len909 Бывалый

    Многие работают по таким сертификатам (которыми жопу вытирают) и достаточно долгое время , тем более в России недавно только начали развиваться тренажерные залы . Мало тренеров именно с проф образованием .
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ага, в России в принципе мало "трИниров"...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Len909

    Len909 Бывалый

    Я создал тему для советов и помощи , дискуссировать не хочется .
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Еще один будет который перед присядом будет советовать размяться вращением кистей))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Len909

    Len909 Бывалый

    Настоящие взрослые мужики , чушь нести всякую и ребёнок сможет . Просто решил узнать , налетели грачи , обосрать .
     
  8. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Нахуя? Кроме реабиталогии нихуя полезного в практическом плане
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я в теме с 11 года. Ребята, кто больше всего зарабатывают в этой теме, они вообще нигде не учились, потому что им не нужен пинок от учителя, как ни паскудно это звучит. Ты истинный тренер если: ты фанатично читаешь учебники по физиологии, гоняешь на соревы, общаешься с людьми, не пропускаешь ни одной новости и, самое главное - первое время бесплатно тренируешь других успешно. Тогда можно задуматься о том, чтобы тренировать за деньги.
    Иначе это будет невнятное кукарекание по сетевым клубам.
    Корочка нужна только тем, кто работает в сетевых клубах, это отстой полный. Работать нужно на себя самого, просто снимая клуб в аренду. Работа на аренде, имхо, единственный метод, при котором можно работать тренером.

    Я конечно выёбываюсь, но при этом хорошо понимаю твой вопрос, поэтому, вот по серьезному:
    Получай любую корочку, по сути пох какую, главное чтобы было написано что ты чота там отучился и вуаля "Персональный тренер". Реально пофиг что за контора, в 95% из них учат устаревшей хуете из 70-90-х годов, се ля ви. Чисто для клуба, для клиента бумажка. У меня ни одной такой, кстати, нет.

    Из людей, кто реально может дать тебе знания:
    - Дмитрий Смирнов(https://vk.com/coach_numero_uno), у него есть тренинги, они не дешевые, они реально стоят своих денег. Дмитрий местами жестковат и слишком догматичен в рамках своего опыта, иногда резковат, но лучше него методиста по ББ в РФ нет на мой взгляд.
    - Сашан @sashan (https://vk.com/sashan_from_do4a_com), на мой взгляд лучший теоретик и практик в теме фармы, гормонов и всего что с этим связано. Я сам слез после 5-ти летнего ГЗГ и сам успешно прохожу терапию по заветам Сашана.
    - Дмитрий Головинский (https://vk.com/1astmanstanding) . Коли есть цель пожать, присесть, вытянуть много, то цель будет достигнута, если читаешь его труды.
    - Почитай все статьи @Gehaimer -а. Помимо того, что он смог идеально накачаться(аж трисёт меня от зависти), он очень хороший методист, теоретик и практик.

    Дистанционно учиться на тренера, это все равно что дистанционно учиться водить машину. Только в первом случае ты ответственен не за железку и себя, а за здоровье других людей.

    Если будешь реально хорошим специалистом, если люди будут искренне тебе благодарны, тогда и будет финансовый и профессиональный успех. Успехом для тренера я называю чистый доход от 150к рублей в месяц. Все что ниже - это дроч, как по мне.
    Лично я это весь путь прошел, он мне надоел и я вернулся в математику и айти. Деньги те же, но публика интеллектуальнее :trollface:

    Искренне желаю удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, ты выбрал сайт конечно для интеллектуального общения ))))
    Посмотри FP фитнес. Херни они много несут, конечно, но меньше чем остальные. Или спроси у Смирнова(только крайне вежливо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Len909

    Len909 Бывалый

    Спасибо большое за дельный совет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Коллега! :trollface:

    Я кстати в своё время хотел уйти из IT и стать персональным тренером, попутно временами ещё подрабатывая фотографом... Потом вник сначала в одну тему, потом в другую.. Сначала понял, что совмещать 100% не получится, а потом понял, что вообще нахер мне это ничего не надо :)

    Согласно аксиоме Эскобара не стал выбирать между "персональным тренером" и "фотографом".
    [​IMG]

    p.s. В итоге, из IT ушёл в CyberSec :) Не жалуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tremendous

    Tremendous Новичок

    FPA Калашникова
     
  14. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Где бы ни работать - лишь бы не работать.