Обувь для зала | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обувь для зала

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Осинник, 19 апр 2013.

  1. Осинник

    Осинник Новичок

    Добрый день товарищи! Озадачился выбором оптимальных кроссовок для зала. То бишь чтобы можно было и бегать по дорожке, но не слишком амортизирующие, чтобы не мешало делать присед и т.д.
    У кого-нибудь есть опыт по этому вопросу, что посоветуете?
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Использую обычные беговые, вполне доволен, каблук ощутимо проминается, когда вес больше 160 кг. Я с таким не часто работаю, поэтому беговыми доволен.
     
  3. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ну если ты пл,то штангетки и тут даже не обсуждается)а если так для удобства,то беговые в полне,я вот сейчас тоже себе думаю взять рибоки/найки в пределах 3-4к,хотел для бега асиксы себе,а они заразы по 6к стоят
     
  4. Осинник

    Осинник Новичок

  5. Wish

    Wish Persona Grata

    Ладно, даже не буду ничо говорить про присед в беговых кроссовках, хоть в пуантах приседайте.
    Но вы же эти подушки в подошве продавите и в итоге они беговыми быть перестанут.
     
  6. †КИР†

    †КИР† Новичок

    у меня такие были. охуенные конечно кросы. два года их топтал. но в них только бегать. на становой/приседе нога гуляет очень сильно.
     
  7. Xoce

    Xoce Persona Grata

    у меня знакомые,которые бегают неплохие дистанции и участвуют в марафонах,очень хорошо отзываются о модели gt-2170,но на вкус и цвет фломастеры разные=)
     
  8. Осинник

    Осинник Новичок

    А есть обычные кроссовки (не штангетки) где более менее?
     
  9. Xoce

    Xoce Persona Grata

    да и мне кажется такую обувь заказывать можно,только если ты померил предварительно эти кросы,которые брать хочешь,так как все шьют по разному,у меня например лакосты 45,а кортезы нейлон 46,максы вообще 46.5,так что угадать тяжело,а если теже кеды я разношу,то если ты купишь неудобную обувь для бега,можно сразу продавать ее,так как ноги все сломаешь
     
  10. Осинник

    Осинник Новичок

    Ну можно померить и заказать. Конечно такие покупки всегда риск - цвет / размер / качество / почта и т.д. но цены там действительно хороши, иногда в 2 раза дешевле нашей розницы.
     
  11. †КИР†

    †КИР† Новичок

    В том то вся и проблема. Если для бега - надо брать только исключительно асикс. Там подошва сука как облачко, пружинит как батут. Бегать заебись.
    Если возьмёшь обычные кроссовки с твёрдой подошвой, хоть блядь с рынка с пластиково-резиновой подошвой, бегать в них - ЖОПА. И в принципе приседать тянуть в них низя - патамушта от нагрузок они расползутся как мокрый паралон за сезон.
    Я решил всё просто, у меня есть и асикс за (4,5к) и штангетки (1,7к) и ботинки (1,4к) для тяги. всё служит верой и правдой.
     
  12. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Хуй знает, приседаю в рабочем 140 и тяну 150, ничего у меня не проминается, занимаюсь в беговых адидасах.
     
  13. Wish

    Wish Persona Grata

    Визуально может и не промнётся, но вот та хвалёная амортизация для бега пропадает - це факт.
     
  14. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ты заказывал асиксы откуда или на месте у себя брал?
     
  15. †КИР†

    †КИР† Новичок

    первый раз брал у себя, незнаю каким сраным ветром, но ко мне в провинцию в спортмастер их занесло, это было лет 5 назад, с тех пор я у нас асиксов не видел. вторую пару заказывал на оф.сайте.
     
  16. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Ногами 450 жал, тоже не заметил, что то-то проминается кстати)
     
  17. Xoce

    Xoce Persona Grata

    этот?
     
  18. †КИР†

    †КИР† Новичок

    крохотные веса, честно говорю, у меня гдето с 180кг на становой нога начинает в кросах гулять, как будто на надувном матрасе стоишь, не раньше. но ты прав, с пружинящей подошвой ничего не будет, я за 2 года постоянной носки стоптал свои асиксы в говно, а они так же были удобны и пружинили.
     
  19. Wish

    Wish Persona Grata

    Хорошие кроссы значит, есть говно, где аж подошва начинает разъезжаться.
     
  20. †КИР†

    †КИР† Новичок

    ага, цены норм. в принципе за это чудо.
     
  21. Xoce

    Xoce Persona Grata

    там просто некоторые модели по 5.5к=)
    ты себе по каким-то критериям модель выбирал?
     
  22. Осинник

    Осинник Новичок

    Сейчас использую reebok zignano (начинают рваться), вроде бы сильно не мнутся, но и веса не большие.
     
  23. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TAHK

    TAHK Persona Grata

    обычные кросы,на базарах навалом...в чём проблема себе такие взять?
    ты главное сланцы не поккупай:- -:
    любые кросы купи,с мин. подьёмом и литой подошвой(лишь бы не пустые в подошве)...и зале заебись,и бегать удобно...

    кстати брал для улицы адики спринт в прошлом году,лето закончилось,весь сезон в зале проходил,кожа+тряпка+литая подошва..вообщем заебись...не гнутся/не мнутся,на аватарке в них:metalhead:
     
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Хз,конверсы подходят норм.
    Бегать отлично,на становой ваще ништяк,на приседе брус под пятки и в шоколаде)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TAHK

    TAHK Persona Grata

    тоже вариант,когда-то в детстве,на приседе в *кедах* брус подкладывал....
     
  27. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну так,с жопы нагруз уходит на ноги хорошо.Здоровая жопа в нашем деле не оч хорошо))))
     
  28. Aventar

    Aventar Бывалый

    штангетки лучше всего на свете, а для становой хорошо с абсалютно плосской подошвой
     
  29. Aриец

    Aриец Новичок

    [​IMG]
    л
    учшие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. geksogonal

    geksogonal Гость

    Занимаюсь в тапках. Приседания и становую делаю в носках.
     
    • Нравится! Нравится! x 4