Обо всем и ни о чем. Отчет худеющей. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Калорийная Печенька

Обо всем и ни о чем. Отчет худеющей.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Калорийная Печенька, 12 сен 2016.

  1. Всем привет!:dance:


    Вступление.


    Я наконец-то вернулась из командировки. Дом, милый дом!

    Как только разобрала вещи, сразу отправилась на тренировку – никогда не думала, что буду так скучать по физическим нагрузкам. От радости прозанималась 2,5 часа и потом ковыляла домой в 3 раза дольше, чем обычно… уставшая, зато счастливая.

    Но сейчас, сидя на стуле, я ощущаю себя Вием Гоголя (поднимите мне веки, передвиньте мне ноги)…:zomby:

    [​IMG]

    Не могу не упомянуть, что потянула запястье левой руки на тренировке, когда делала жим от груди лежа. Повезло, что это произошло на смите, иначе бы я сейчас была совсем не такой радостной :avtorklif: Один из свидетелей сего казуса дал совет: «Ты, это, повяжи нить шерстяную. Сразу все пройдет». Спасибо, конечно, но все же…


    [​IMG]



    Отчет

    Последние недели из-за работы не получалось нормально поесть, поспать или потренироваться. По поводу сна я действительно ничего не могла поделать. По поводу еды – деловые ужины здОрово подпортили картину «здорового питания», ну а в остальное время я прикидывала порции «на глаз» и, исходя из этого, подсчитывала БЖУК. А по поводу тренировок… зала поблизости не было, но с утра я делала зарядку (каждый день) и пробежку (через день).

    Взвесилась сегодня в зале – вес не изменился, но жир и не весит много… я в печали.:newcry:

    В любом случае, к окончанию месяца я должна (=обязана) ещё похудеть. И ничто меня не оправдает, если я так просто опущу руки! (как-то больно пафосно получилось…)

    [​IMG]


    О маленьких радостях

    Проходила мимо магазина спорт одежды и не смогла не зайти. Ну и…

    [​IMG]

    Радости полные штаны :D

    Глупости, конечно, но это лучше, чем если бы я купила какую-нибудь выпечку или что-нибудь вкусное, но не полезное...


    Оффтоп о работе.

    Ахтунг!: нытье

    Я уже писала как-то, что работаю по временному трудовому договору администратором (официально звучит как «Специалист по эксплуатации информационных систем», «Специалист по программированию и поддержке программных продуктов»). Работа с техникой для меня всегда была хобби, а не специальностью, приобретенным под влиянием некоторых знакомых. Никогда не думала, что это может понадобиться по жизни. Поэтому, когда старый знакомый попросил о помощи, я не сразу согласилась.

    Поначалу чувствовала себя сусликом во время Куликовской битвы – видела, что что-то происходит, а что – понять не могла)) Да еще и пришлось совмещать так много обязанностей!

    Поднять сервер – ладно, допустим, заняло немало времени, но мы справились.

    Тестирование программного комплекса и перевод мануалов на английский – сплошное удовольствие, никто не путался под ногами, не отвлекал разговорами. Идиллия!

    Монтаж ЛВС – на самом деле очень любопытный процесс! Правда, я занималась только наладкой и тестированием активного оборудования, но мне довелось понаблюдать за монтажом с самой начальной стадии.

    А потом один из коллег решил поболеть и мне пришлось его заменить (настройка и ремонт оргтехники, «железа» ПК), не смотря на то, что у меня и основных обязанностей много. За эти два дня мне пришлось делать множество вылазок в кабинет к телефонным операторам, у которых то принтер бумагу зажевал, то кто-то залил кофе весь стол вместе с техникой, что на нем стояла, и т.п. Самый край был, когда мне позвонили и чуть не оглушили своими воплями – из клавиатуры выбежал таракан.
    [​IMG]

    Хотя, это уже другая история. Я понимаю, что нужно делать скидку на то, что коллектив телефонных операторов чисто женский, но… под конец это начало раздражать:nin:. СтОя аплодирую тем людям, что занимаются тех поддержкой на постоянной основе. Для этого нужны стальные нервы.

    А под конец я отправилась в командировку вместе с еще несколькими коллегами и начальством на серию деловых встреч «по принятию решений о коммерческих условиях обслуживания и поддержки дочерних компаний».

    В общем, эти недели выдались весьма насыщенными.

    ***

    Пятница (08.09.16) должна была быть моим последним рабочим днем, но начальство предложило пролонгацию договора :subj:. У меня есть время на обдумывание до среды (а там нужно будет отправиться на две-три недели в очередную командировку).

    Если я соглашусь, то снова буду питаться не пойми как и не смогу тренироваться. Ну а с другой стороны, деньги лишними никогда не бывают… Не знаю пока, что выбрать, прям как Буриданов осел((( Больше склоняюсь ко второму варианту - деньги и работа с неба не падают, в конце концов.

    ______________________


    Ну а мои первые же действия, как только закончу сей отчет – лечь спать! Наконец-то высплюсь!

    Проспать весь день? ВЫЗОВ ПРИНЯТ!



    На этой счастливой (???) ноте я прощаюсь и желаю всем удачного дня!

    [​IMG]

    PS Столько накатала…
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вместо дурацких гивок, лучше бы фото попы показала!
    1. мыня
      мыня
      Да!Черт побери!
    2. Zanzi
      Zanzi
      Главное что девочка не бросила спорт диеты и самое главное наш любимый форум и осталась здесь с нами! Надо ценить её за это!
  3. mimibelo
    mimibelo
    Фото попы,ну и сиси тоже можно в студию!
  4. myswerve
    myswerve
    Ставь луизу, если не читал, а просто пролистал пост в поисках жоп или смешных гифок.
    1. Ikea
      Ikea
      О какой Луизе идет речь? Монна Лиза?
      1. myswerve
        myswerve
        Нет, сестра Лейсан которая
        1. Ikea
          Ikea
          Которая с Павлом Волей? Лейсян Утяшева? Гимнастка бывшая?
  5. Motistuta
    Motistuta
    интересно конечно описываешь, но гифки эти просто не в тему на мой взгляд......сразу как-то выглядит как штамп...(написала эмоцию и подкрепила ссылкой), вот если бы гифки с твоим участием были, думаю гораздо привлекательней было...
    продолжай совершенствоваться...ну и попы с сисями не забывай...все только в восторге будут (только не борщи)
    1. панк
      панк
      ну и зря
      ее гифки всегда в тему и смешные.
      я смеюсь всегда
      весело
      очень смеюсь
      1. kusaka79
        kusaka79
        ты курить с утра-то прекращай
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Сысыкы и :buba: Хинкаль в студыу:- -:


    А то мимимимми, няняняняняня, ути пути пу! Тьфу
    Тему надо было назвать "треня по хардкору" и запилить как ты умирала под 50 кг на приседе и после дома на следующий . И завершить это "не повторять!!"

    А она тут свои потники разноцветные выложила и думают одобрят))
    Надо было гантели разноцветные выкладывать!:JC_thinking::boss::JC_spank:
  7. oblomov
    oblomov
    С чего ты это взяла? Жир нормально весит, чуть меньше чем мясо за тот же объем
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 сен 2016 Показать
  9. botan
    botan
    Пиши еще!
    Не слушай тут тех, кто думают, что обсирать девочек это капец какое достойное для мужчины занятие.

    Не бросай, веди записи в дневничке тут, продолжай совершенствовать питание и тренинг и прогресс будет.
    Результат он не сразу приходит и требует времени и усилий.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Правильно, не бросай! Но фото попы всё же нужно!
      1. мыня
        мыня
        Носки нам,а не попа...хорошо хоть чистые:trollface:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не ну Это все правильно , зачем бросать тренинг и железки!!:buba:
      Надо бросать херню всякую постить:boss: мимимишную.
      Кароче отредактировать надо , гифки дурацкие вырезать , к носкам добавить присед в носках, оставить только часть про еду и как тренела что чуть не издохла , фото в одних насках чтобы похвалиться ими. :hmm: Как то так .
      Чтоль
  10. нетот
    нетот
    Не знаю каким образом, но шерстяная нить реально помогает )))
  11. я да
    я да
    бля дочаком медленно, но верно превращается в коллективный бьютиблог тп. омг надо валить.
  12. мыня
    мыня
    Ваще блог без фоток не прилично лепить.
  13. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    фото носков и спижженные гифки... отчёт худеющей, ну да, ну да...:JC_thinking:
    1. JackSemkiff
      JackSemkiff
      а вдруг носки тоже спижженные :- -:
  14. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Нормально. Успеха тебе!
  15. kro1eg
    kro1eg
    если ты сильно старше 20, у меня для тебя плохие новости
    ЗЫ и еще ты не похудеешь
  16. ornitology_girl
    ornitology_girl
    а на деловом ужине дают определенную еду, ну т.е. готовый накрытый стол? или ты сама в меню заказываешь? можно и здоровое что-то выбрать) и с собой набрать полезностей в чемодан. тех же батончиков, прот и т.д
  17. VC_Vas
    VC_Vas
    Лайк за носочки, тоже не могу перед такими устоять...