Обострение жирогона. 1 день | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
pAdonok

Обострение жирогона. 1 день

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем pAdonok, 13 мар 2014.

  1. pAdonok

    pAdonok Новичок

    Итак, я сделал самое простое))

    Расстался с баблишком и накупил хренову тучу спортпита! никогда в жизни ни ел столько таблеток)

    Ну что, обо всем по порядку. Итак:

    1. Спортивное питание

    BCAA 5000 Powder 380 гр (Optimum nutrition) апельсин - 1.00 шт.: 1 350 руб
    Coenzyme Q10 90 капс (Maxler) - 1.00 шт.: 800 руб
    Gold Omega 3 Sport Edition (Olimp) - 1.00 шт.: 850 руб
    L-Carnitine 10000 1000 мл (Maxler) цитрус - 1.00 шт.: 1 170 руб
    L-Carnitine Liquid Forte 1800 мг 20 амп (Multipower) малина - 1.00 шт.: 1 220 руб
    Lipo-6X 120 капс (Nutrex) - 1.00 шт.: 1 420 руб
    Opti-Men 90 табл (Optimum nutrition) - 1.00 шт.: 760 руб
    SportMixer 828 (BlenderBottle) черный - 1.00 шт.: 530 руб
    Танакан (мозги подпитать)
    Артра (хрондопротектор)

    IMG_3851.JPG
    По поводу L-карнитина. Очень много разных мнений помогает/не помогает. Хуже точно не действует. Решил попробовать (взял разные, т.к. есть необходимость в дозированных упаковках).

    Всё питание расчитано на 1 месяц +-, после этого сравню планируемые/реальные ощущения и результаты, чтобы понять необходимость дальнейшего применения.

    2. Занятие спортом

    Решил не форсировать активно, хотя желание и настрой есть)
    Что делал:
    Бег 2 км.
    Спина+плечи 6 упражнений - 4 подхода - 8-12 раз.
    Велосипед 20 мин
    Сауна около 5 мин.

    Установил себе прогу GymGoal 2, помогает фиксировать упражнения-веса-повторения.
    Измерил себя в ней всего. Посмотрим на результаты через неделю 18.03. вечером.
    IMG_3852.PNG

    После трени - настроение на позитиве! Хотелось еще заниматься, но времени не было!
    Прям по кайфу занятия пошли, давно такого не было!

    Понимание, что быстро ничего не будет - есть! Но вместе с ним есть желание ебашить на длительном промежутке, что ОЧЕНЬ радует !


    Не решенные вопросы:

    Не знаю как, эффект плацебо или термодженик в действие, но жрать стало хотеться намного меньше.
    Тут возник вопрос, который до этого никогда не всплывал.... Что же и когда есть?

    Как я для себя вынес, есть надо 5-6 раз в день. При моем распорядке получается так:

    1. Утро, подъем в 7.00, в 7.30 прием BCCA и водичку с L-карнитином. Усё.
    2. с 8.30-10.30 тренировка силовая + кардио. В конце тренировки снова BCAA
    3. В 12.30 кушать овощи+ курица/рыба/говядина+ рис/греча (первый прием)
    4. В 16.00 нужно что-то еще съесть. Допустим обезжиренный творого с йогуртом. (второй прием)
    5. В 19-20 возвращаюсь домой, тоже овощи+ курица/рыба/говядина+ рис/греча (третий прием)
    6. В 23-24 спать.

    Получается только 3 приема пищи (ведь прием BCAA не считается же ???).

    Может утром что есть? Но я пью термодженик, а его не рекомендуют с пищей принимать.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  2. Gamerus
    Gamerus
    Очередная жертва маркетинга. На кой хуй тебе столько спортпита? -__-
    1. pAdonok
      pAdonok
      Согласен. Маркетинг наше всё.
      На последний вопрос ответ дам через месяц)
  3. xxxrulezxxx
    xxxrulezxxx
    На голодных желудок ебашить с железом это жесть :)
    1. pAdonok
      pAdonok
      ну так BCAA мне в помощь.
      Потом, делаю не на массу, а на количество 8-12 повторов.
      1. Saigon.
        Saigon.
        Пожалуй, это стоит записать
    2. Арбалет
      Арбалет
      Зато худеть будет быстро:lol::lol::lol::lol:
  4. arrrrrd
    arrrrrd
    При таком весе такие объемы , сукапздц , какой карнитин , какой к черту липо , нервный тик можно с такими жирогонщиками словить :fffuuu:
    1. pAdonok
      pAdonok
      Что не так?
  5. Gikson
    Gikson
    Талия 121.. Я ебануся.
  6. Alihan93
    Alihan93
    людям делать нехуй ,всякую херню покупать вместо того чтобы перестать жрать как свинья
    1. dea
      dea
      а вдруг он не жрал как свинья?
      1. o.pan
        o.pan
        как двеo_O
        ЗЫ: конечно, есть люди с проблемным здоровьем. это нужно понимать. но в основном все слишком много жрут.
        1. dea
          dea
          да просто по себе сужу. Мне достаточно есть просто как окружающие, чтобы начинать комплекцией смахивать на федю емельяненко, а сухой вид только в вечно голодном режиме
          1. o.pan
            o.pan
            у меня такая же борода была, пока спортом не занялся. поэтому прекрасно все понимаю.
          2. Eveenah
            Eveenah
            Не стоит же все буквально воспринимать. Жрать меньше понятие субъективное и каждый знает свое "меньше", ну или догадывается
        2. pAdonok
          pAdonok
          Жрал, еще как)
  7. Persona non Grata
    Persona non Grata
    Откуда только столько денег берут ?
    1. dea
      dea
      пристроены по блату на тёплые места. В РФ иначе не бывает
      1. pAdonok
        pAdonok
        Блатной по самые уши. По блату мне в 17 лет место водителя на Железке в Тольятти дали, вот и понеслась
  8. New President
    New President
    Главное BCAA пить не забывай, а то все пожжешь.
    1. Арбалет
      Арбалет
      С таким режимом, он их внутривенно должен загонять:metal:
  9. dea
    dea
    "По поводу L-карнитина. Очень много разных мнений помогает/не помогает"
    точнее мнений продавцов/покупателей)

    "Не знаю как, эффект плацебо или термодженик в действие, но жрать стало хотеться намного меньше."
    стимуляторы снижают аппетит. Это факт

    Ну что маркетологи тебя победили уже было сказано выше
    1. pAdonok
      pAdonok
      Яя, натюрлих) Молодцы они)
  10. valeraizrebrihi
    valeraizrebrihi
    убери угли вечерние с 19-20. поставь на их завтрак с утра или сразу после трени. а творог с йогуртом поставь перед сном на ужин.
  11. Joy
    Joy
    Епа мать, боюсь там ожирение. Сдай Т3, т4, ТТГ, АТПО сначала, потом проверь сердце - и это только начало, нужно все анализы сдавать. иначе прям там на беговой дорожке кони двинуть можно.
    1. dea
      dea
      130кило без занятий и ожирение? не может быть!
      PS в прошлой теме писал что с таким жиром ему лучше сердце не грузить. так что нафиг всякие термогеники
      1. pAdonok
        pAdonok
        Делал полное обследование в декабре.

        Никаких проблем не выявили,кроме повышенного содержания жира - 27 или 28%, точно не помню.

        С сердцем всё хорошо, крутил тогда велотрен с кучей датчиков с увеличением уровня через минуту, только после 10 мин пульс стал 120.
        1. marckel
          marckel
          чеслово молодец, во время за себя взялся
          еще бы 2-3 года - начались бы жесткие траблы со здоровьем

          короч. не останавливайся ни в коем случае
        2. Арбалет
          Арбалет
          Анализы сдавал? Или только был у доктора в фитнес центре?
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ебать ты гавна накупил, лошарик))) А ведь можно было просто перестать жрать и начать форсировать активно занятия.
    1. pAdonok
      pAdonok
      Завидуй молча))

      Жрать перестал. Заниматься начал. Витаминки пью. Усё вроде.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        Жрать перестал, заниматься начал, витаминки пью, результата не имею. Так?)))
        1. pAdonok
          pAdonok
          Говорю ж, через месяц посмотрим. Начал только. Если устраивающего меня результата не будет - отдам тебе все остатки спорт-гамна)
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            не надо, я не лох.
            1. pAdonok
              pAdonok
              Как оказалось, многие с этим не согласны
              1. ПРОХОР
                ПРОХОР
                многие- это ты?
            2. Арбалет
              Арбалет
              Прохор чел уважаемый здесь, ну зачем же откровенно хамить - то?
      2. Eveenah
        Eveenah
        ну так за 2 дня результата и не будет )
    2. Anyon
      Anyon
      Бугагага) ты же сам так делал) Теперь отигрываешься чтобы лохом не чувствовать?))
  13. Андрейка
    Андрейка
    А эта-то куйня тебе зачем?! Время хочешь убыстрить?!!:shok: Не выйдет!!! Был жирдяем, жирдяем и помрешь!:lol:
    1. pAdonok
      pAdonok
      Д проеблась, внимательный ты наш)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 мар 2014 Показать
        1. pAdonok
          pAdonok
          давит гад, а я его, вот так и живу :po weke:
    2. pAdonok
      pAdonok
      Андрейка, не зли меня, а то на вторую треню пойду сегодня)
  14. Ровный
    Ровный
    Главное регулярные занятия, правильное питание и распорядок дня! L-карнитин думаю пить перед самой треней, либо разделить на 2 приема: утро и перед треней. Думаю с такой диетой результат не оставит себя долго ждать :) исключил бы из рациона соль и сахар.
    1. pAdonok
      pAdonok
      Респект!)

      Соль с сахаром и так практически не употребляю. Безразличен к ним.

      Другое дело мясо, колбасы разные... Надо искать полезную альтернативу, на одной курице с рыбой могу долго не просидеть.
      1. dea
        dea
        тебе сейчас полгода достаточно просто правильно питаться без фанатизма. Мясное хоть что есть, любые гарниры, соль. И один хрен сбросишь 40кг.
        1. pAdonok
          pAdonok
          Аппетит приходит во врем я еды, сейчас главная цель - изменить фигуру. Это не на месяц.
          Результат первого месяца - только как маячок, что стоит убрать/добавить/изменить.
          1. dea
            dea
            ну а я про что. Сейчас главное не перегореть, а со временем войдет многое в привычку и режим можно ужесточать.
      2. Арбалет
        Арбалет
        Колбасы, сосисоны всю эту хрень забудь нахер!
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      :avtorklif:
    3. olley
      olley
      данунафиг.
  15. гадик
    гадик
    не ставь себе задачу согнать как можно больше веса за месяц. Со спортпитом ты действительно перегнул. Теперь даже точно не сможешь сказать какой из них тебе помог :). Не надо сбрасывать больше 5 кг (оптимально3-4) за месяц. Свыкнись с мыслью что к лету Аполлоном ты не станешь - факт. Ну и пожалей желудок, попробуй из всего этого, Лкартинитин и липо 6 х, только Липо давление увеличивает, учти. Ну и главное это основное питание, исключи полностью сладкое, мучное, соки, газировки, очень сладкие фрукты минимизируй животные жиры, картофель. Почему не используешь протеин? Ну и то что процент жира 27-28 тебе польстили, там больше. Сауну, после тренировки,лучше исключи если не хочешь себе сердце нахрен посадить.
    1. Арбалет
      Арбалет
      Можно с утра добавить Тиоктацид БВ одну таблетку с утра на голодный желудок за 20-30 минут до завтрака, вечером во время еды Сиофор 1000, первые 2 недели по пол-таблетки, после по таблетке, и так полгода.
      1. Арбалет
        Арбалет
        Сделай УЗИ внутренних органов, посмотри нет ли изменений печени и поджелудочной на фоне ожирения
        1. Арбалет
          Арбалет
          И сдай анализ на С-пептид, АСТ, АЛТ, сахар, потом на толлерантность к сахару, гормоны (ГСПГ, Тест, Э2, ЛГ, Т3,Т4 и прочее) и покажи эндокринологу, при таких параметрах возможен Метаболический синдром......А лучше сначала к эндокринологу. Он на тя посмотрит и назначит эти анализы:xdnew:+/-
  16. гадик
    гадик
    Кстати первый раз вижу такую упаковку Липо 6Х и по такой низкой цене...
  17. Невский
    Невский
    Надо было Гармошки купить вместо))) И в пузо, в пузо...... усох бы по первяку ояебу:metal:
    1. dea
      dea
      хм. я думал от ГР сохнет лишь кошелек
      1. Невский
        Невский
        Я бы тебе советовал попробовать - и думать потом)
        будешь более объективным.
        1. dea
          dea
          без АС не работает. Сужу по двум комрадам в зале. Притом от метана меняются даже те кто херней страдают
      2. Eveenah
        Eveenah
        когда сохнет кошелек, невольно и каллораж рациона уменьшается :vaunew:
    2. pAdonok
      pAdonok
      полем все гармоши с боянами идут)
    3. BliZZZarD
      BliZZZarD
      В принципе да. На эти деньги можно было бы купить фармы, от которой выхлоп был бы в разы больше.
  18. сёмыч
    сёмыч
    трена тесто и станазы и не еби мозг с всякой ебалой
    1. pAdonok
      pAdonok
      моя твоя не понимать
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    и еще, чуть не забыл:
    [​IMG]
    1. Eveenah
      Eveenah
      Ну взял и убил все мечты :xdnew: Как теперь жить дальше
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        купить еще спортпита.
    2. pAdonok
      pAdonok
      Прям глаза открыл :newcry:! Что еще умного посоветуешь ?
  20. Alihan93
    Alihan93
    есть способ 100% сам балуюсь им периодически,называется сухое голодание. Многие думают что ни есть и не пить это тяжело ,ничего подобного,для меня тяжелее было безуглеводка,постоянно есть охота и тянет на сладкое,а на сухом голодании есть не охота вообще ,да и оно короче делается по срокам ,голодание -отдых -голодание-отдых.. ит.д. И самое главное безуглеводка вылазит в большие бабосы дорого на белке сидеть,голодание не только бесплатно,да еще и деньги экономишь
  21. XSOAL
    XSOAL
    Это что блеать такое нахуй. Вес 120кг+, бицепс 40 и туева туча спорт.пита. Не, ну полный пиздец товарищи.
    Не могу не материться...
  22. ia_zhuk
    ia_zhuk
    А может в пизду весь этот спортпит (милдроната для сердечка в аптеки возьми). Берешь и каждое утречко по 5-7км (если неподготовленный начни с меньшей дистанции) пробежечки, небольшую диетку и опана через 2 месяца ты себя в зеркале не узнаешь.
    1. Alihan93
      Alihan93
      еще рибоксин желательно в ампулах
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        согласен. эти два препарата у меня постоянно на полочке.
  23. Anastassiya
    Anastassiya
    Автор, сконцентрируйтесь лучше на Правильном тренинге, а не спортпите. Вы ведь начинающий атлет, Вам он не нужен. Купили - окай, но в следующий раз - покупайте на эти деньги мясо, морепродукты, которые раньше себе, может быть, не позволяли, тунец, красную рыбу... Вот это - по-настоящему классно будет. Вкусно и полезно. А таблетки... Однозначно, всё будет слито в унитаз - и потраченные в пустую кровные денежки и удовольствие от еды, которое Вы не получили.

    Новички в силовом тренинге стали умнее, они перестали вестись на рекламу ста тысяч таблеток и осознали что продавцам спортпита - нужно зарабатывать, однако, есть еще ребята, которым кажется, что спортивное питание - панацея от всех бед.
  24. TOZBM
    TOZBM
    Чувааак, лучше бы ты аптеку нашел, где бронхолитин без рецепта дают))))
    1. Anastassiya
      Anastassiya
      ....человек нетренированный, свернет ласты он даже от бронхолитина. ))) От жиротопов - начнет тупить через месяц, позже - ушатает ЦНС...
      Новички - они же такие, меры не знают. Им надо всё и сразу, и причем не включая мозги, а так, на шару. Думают, что эти эксперименты со здоровьем пройдут гладко и он через месяц станет Шварцом.

      В общем, если не одумается и не начнет просто соблюдать спортивный режим и режим питания - итог будет печальным.

      Автор, подумайте еще раз над тем, что Вам написали.
      Будьте здоровы!
      1. pAdonok
        pAdonok
        Спасибо!

        Жиротопы больше месяца употреблять не планирую, может быть и поменьше, посмотрю по состоянию.

        Побочка от них небольшая чувствуется (хочеться какой-то движухи что-ли), но не критично.

        Если будет больше - пойдёт в помойку. Вернее ПРОХОРу.
        1. Anastassiya
          Anastassiya
          Я пишу без язвительного подтекста, ибо сама прошла сгон жирка. Но делала это неправильно, не особо вдаваясь в последствия. Закидывалась предтреником и жгла кардио по два часа на степпере. Как результат - плохой сон, заторможенность, желание постоянно куда-то идти/бежать, и это только цветики. Дальше - проблемы с памятью и способностью сосредотачиваться. При этом результат был так себе. Совсем другой эффект дали объемные силовые тренировки с небольшим количеством кардио (по сравнению с тем, сколько я делала раньше) под руководством ЛастМена.
          Касательно жиротопов - жиросжигательный эффект у них - совсем небольшой, об этом на доче уже неоднократно писалось. В качестве энергетика - да, но рассчитывать на то, что эти таблетки действительно там что-то будут сжигать - наивно.
          Я бы посоветовала Вам начать с самой минимальной дозы, а лучше вообще просто с маленькой чашечки эспрессо перед кардио - дешевле и безопаснее. Добавляйте по чуть-чуть, только тогда, когда почувствуете, что не энергии на кардио не прибавляется. Можно начать с половинки таблетки аптечного или спортпитовского кофеина, однако внимательно смотрите смотрите на состав, чтобы сердце от него не остановилось)).
          Во всем нужна мера и осторожность. :nate:
  25. olley
    olley
    Да ладно, налетели на человека. Есть возможность потратить деньги на спортпит, так почему бы и не затариться баночками? Я тоже ВСАА и Л-Карнитин потреблял/потребляю. Польза может есть, а может и нет, но на всякий случай можно и закинуться пилюлями, вдруг поможет.

    Липо6 конечно спорный момент. С одной стороны давит аппетит, но с другой, если вот так прямо с первого дня приходится давить аппетит таблетками, то хорошего в этом мало. Потому что потом этот аппетит вернется с такой силой, что захочется жрать все, что попадет под руку. Сначала надо бы научиться держать диету, подобрать питание, а потом уже и Липо-6 пить (от которого по-любому эффект будет слабже, чем от комбинации диета+тренировки)
    1. pAdonok
      pAdonok
      Сейчас совмещаю Липо - Диета - Тренировки.

      Прием Липо позволяет систематизировать эти процессы. Раньше за работой забивал на спорт и забивал желудок всем подряд. Сейчас наоборот, стараюсь не забыть о том, чтобы перекусить каждые 3-4 часа что-нибудь.
  26. гадик
    гадик
    у меня Липо6 нихрена аппетит не давил, как хотел жрать так и продолжал хотеть, единственное на тренировках быстрее разогревался, ну и вроде он как должен работу щитовидки оптимизировать, но это незаметно...
  27. новичокслабачок
    новичокслабачок
    Работу щитовидки,оптимизирует йодомарин,и в разы дешевле,и пилезно,с нашим хроническим недостатком йода,в средней полосе России.Ну а так если есть желание и возможность похудеть,дерзай,мы творцы своей жизни.
    1. Арбалет
      Арбалет
      не оптимизирует а служит питанием для щитовидной железы и если подпитка проходит вовремя прептствует увеличению щитовидной железы.
  28. romanych.ru
    romanych.ru
    человек уже решил заниматься спортом а это очень ХОРОШО.
    давай дружище анаболизма тебе))
    1. pAdonok
      pAdonok
      Спасибо, дороги обратно уже нет!))
      1. marckel
        marckel
        во-во
        главное не бросать

        не бросил бы я 10 лет назад - ща бы был страшный большой и с жимом под 200
  29. marckel
    marckel
    смотри чтобы я добавил, то есть добавлю через недельку скажем :)
    1 с утра не айс чтобы уж вообще на голодный желудок. Купи отрубей пакет, вот пару ложек с утра с водичкой и этим самым карнитином - ЖКТ тебе потом спасибо скажет
    2 самые энергоемкие упражнения - базовые. Жим Присед Тяга. Бери небольшие веса и делай
    если тягу не делал никогда- сначала гиперэкстензии
    как я благодарен своему первому инструктору который заставил их делать на каждой трене в разминке
    3 не слушай хайтеров просто делай :)

    жрач:
    добавь пару приемов пищи
    или хотя бы прот выпить
    добавь воды - литра 3 в день МИНИМУМ
    можно опять же отруби трескать - они брюхо заполняют, положительно влияют на ЖКТ и калорийность никакая
    1. Арбалет
      Арбалет
      Поддерживаю предыдущего оратора:metal:На данном этапе только крупные группы мышц делай. Особенно ноги !
      1. marckel
        marckel
        Ага, если после приседа 10х10 еще умудриться загнать себя на кардио, минут на 20 хотя бы - сало будет исчезать просто на глазах
  30. Segmed
    Segmed
    Тролль?