Обморок после укола тренболона (help) !!! | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обморок после укола тренболона (help) !!!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем timechester, 8 янв 2019.

  1. timechester

    timechester Новичок

    Плохо спал ночью , проснувшись утром сразу пошел ставить укол тренболона Энки (1 куб - 200 ) , во время укола уже начала кружится голова , как только добил масло , понял что сейчас отключюсь - сел на стул и все ...... Очнулся на полу , весь в шишках .... Я так думаю давление скакануло ? Так как на курсе по ночам вообще спать не могу , сердце колотиться , но от укола первый раз такое
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, просто ты долбоеб поставил в сосуд и поймал эмболию.
    А ещё ты клинический еблан, который не может спать и живет с пульсом под 160, но продолжает колоть тренболон.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    В чем нужна помощь? В разрешении колоться? Да колось на здоровье, всем пох, если ласты откинешь. Давление так резко не вырастет, так что тебе уже ответили - на лицо факт, что попал в сосуд. У нормальных людей от попадания в сосуд першнение в горле и кашель, у тебя вот такое. Короче, тебе противопоказанно колоться. Смирись с этим - не всем дано.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Супрастин 0.5 таб перед инъекцией за 30 мин и проблема решена. Если не помрешь - пиши.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. timechester

    timechester Новичок

    Ты чо как дичь себя ведешь ? Тебе видимо до людского как до Китая , нечисть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Плохо, что ты обижаешься на правду, значит ты её ещё не осознал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. timechester

    timechester Новичок

    Да ты провокатор просто по жизни , оскорбляешь человека без повода , не зная его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Мне повода в виде "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" достаточно, чтоб охарактеризовать тебя. Вон, тебе ахуенный совет продавец дал выше, продолжай хуярить трен, пока нормально так не вырубит, раз и навсегда. Будешь самым красивым в гробу.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. timechester

    timechester Новичок

    А теперь доходчиво объясняю ещё раз ! Со мной такое в первый раз было и соответственно я написал сюда чтобы узнать у компетентных людей в чем может быть причина.
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну так-то он прав. Как можно продолжать что-то делать, если это приводит к "на курсе по ночам вообще спать не могу , сердце колотиться". Ну это вообще нужно не иметь инстинкта самосохранения. Понятно же даже дураку, что это мягко говоря - не нормальное состояние.

    А он тебе не про обморок пишет в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. timechester

    timechester Новичок

    На курсе трена это частое явление , практически у 50 % , нарушение сна и высокое давление , тем более с препаратом только начал знакомство , это была вторая инъекция по счету , первая прошла удачно
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    И знаешь что? Это противопоказание к его применению. Если человек ловит такие побочки с него, то ему следует отказаться от этого препарата. Потому что как минимум, отсутствие нормального сна, ударит по прогрессу в качалке, куда сильнее, чем любые анаболические бонусы трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. timechester

    timechester Новичок

    В моем случае очевидно что противопоказание , скорее всего аллергическая реакция , меня от винстрола .... Все тело чесалось и покрывалось сыпью в местах подмышек и лопаток , видимо не подружить мне с фармой
     
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ебать ты гений! Про нарушение сна итд знаешь, а про попадание масла в сосуд - нет. Еще и выебываешься. Ты бы ума немного поднабрался, прежде чем тренболоны и прочие кометы колоть.
    Вот тут ты уже должен был прекратить вводить преп, а не вводить все до конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. timechester

    timechester Новичок

    Ебать все как обычно - агрессия от всех так и прёт , каждый хочет показаться умным оскорбив. Даже если я допустил ошибку это не повод оскорблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В ветке отметились все главные тренболонщики форума
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Так а чего ты хотел? Тебе все по делу написали. Трен это тебе не вода для инъекций. Если бы такое у кого то было бы, он бы написал-бросил трен тк от него чуть не отъехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тут был дед химоза из ветки омнадрена с 22см шприцем , рассказывал как после его уколов в попку баб трясет и они сознание теряют
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    У меня знакомый при уколе деки сознание терял. Было один раз только
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вангую т.к. не пришел в себя после первого раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я хз
    Не зря у тебя такая подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вызывают тревожные сомнения умственные способности тех, кто продолжает курс при таких лютых побочках.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. timechester

    timechester Новичок

    Применение стероидов в принципе благотворительно не могут воздействовать на организм в спортивных дозах. Это выбор каждого - не суди , да не судим будешь.
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня есть(был) знакомый, который хотел ширнуться метадоном. Ну, погуглил дозировки, купил в торе дерьма этого, уколол, проснулся в реанимашке. Откачали, вышел. Потом он что-то там еще почитал, в чатике всех позаебывал, опять ширнулся и опять чуть ласты не склеил, хорошо что его собутыльники догадались скорую вызвать.
    Ну, он и третий раз решил и теперь я про него пишу "был".
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "Всегда иди к своей цели, сколько бы раз ты не спотыкался. Если не получилось один раз, пробуй еще, и еще, и еще, и когда-нибудь, ты достигнешь своей мечты" © Mativasion Zitati
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Adam

    Adam Продавец уличён в сливе данных клиентов

    Вегетатика дала сбой. Приступ ВСД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Про супрастин я не пошутил, он препятствует аллергическим проявлениям, кашлю и т.п. при иньекциях. Но если дейтсвительно такое состояние - то лучше выбрать другие препараты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. lucania

    lucania Продавец

    Дружище не расстраивайся. Тут 80% сам понимаешь кого). Причем в реале половина при встрече заплачет после 5 минутного разговора)) Отмени трен. Что хоть за фирма была?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. timechester

    timechester Новичок

    Уже отменил Halk Pharma , придется на пропике одном добиваться , ну препы рабочие у них однозначно , удивительно но только трен мне так тяжело даётся .... все остальные масла - как по маслу заходят )
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. lucania

    lucania Продавец

    Что за дичь на фото))))) делали явно какие-то малолетки, наверное руки перед варкой трена забыли помыть. Ниче бывает, бывает))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1